Глава 43 "Изменения"
5 февраля 2022 г., 13:48
Через час, который большую часть Луз спал, дверь открылась, и вышла Эмити.
"Луз, прошу любить и жаловать новую Бошу Триплет".
Луз проснулась от звука открывающейся двери и потерла дар речи, моргая, когда увидела Бошу и громко ахнула. Её волосы, теперь ярко-каштанового цвета, доходили до плеч. Триклопша все еще была в своих очках, и она немного поправила их, покраснев под пристальным взглядом Луз.
"Ну? Что ты..."
"Теперь твоя красота превзошла красоту всех миров". - прямо сказала Луз, обрывая ту.
Луз подошла и поцеловалась с Бошей.
"Теперь это девушка, которую я никогда раньше не видела. Девушка, которая была поймана в ловушку хулиганства. Это настоящая Боша Триплет".
Боша покраснела, но лучезарно улыбнулась, это было так же драгоценно, как когда Эмити поцеловала Луз до того, как они начали встречаться.
"А теперь иди сюда, чтобы мы могли сфотографироваться и показать твой новый образ!" - сказала Луз.
"Это отлично смотрелось бы на Penstagram", - сказала Эмити, вытаскивая свой свиток.
Все трое подошли поближе и сделали групповой снимок.
"Как долго мы находимся в тренде?" - спросила Луз.
"Мы были в новостях после нашего первого свидания, ты действительно удивлена, что мы популярны?" - спросил Боша.
"Когда ты в последний раз проверяла свой аккаунт Penstagram, которую я помогла тебе создать?" - спросила Эмити.
"Это... было еще до Монадо".
"Это было около недели назад, верно?" - спросил их Боша.
"Прошла всего неделя?" - спросила Луз. Луз открыла Пенстаграм и посмотрела: "У меня 7 тысяч подписчиков!?"
"Что?!" - в шоке сказали, Эмити и Боша, оглядываясь через её плечи.
"Должно быть, это из-за наших отношений. Теперь ты официально популярна." - сказал Боша.
"Также может быть, что ты единственный человек на Островах, и ты сделала бесчисленное множество вещей, которые большинство ведьм никогда не смогли бы сделать", - сказала Эмити, прежде чем перечислить их. "Открытие древней магией, поступление в Хексайд, проживание с Совиной-Леди, сражение с Громом".
"Не говоря уже о том, что я учусь на всех курсах в школе и у меня две замечательные девушки". - сказала Луз с улыбкой.
"Не могу дождаться, чтобы увидеть, что происходит в школе". - сказал Боша: "Самая популярная пара, идущая в Хексайд, держась за руки".
"С Бошей в совершенно новом облике". - добавила Эмити. "У всех челюсти отвиснут, особенно у твоей команды".
"Я уверена, что им это понравится", - поддержала ее Луз.
"Спасибо". - сказала Боша: "И я думаю, что теперь это наша команда".
"В том числе..." - Луз была прервана.
"Да, включая Гаса и Уиллоу. Они, наверное, в это не поверят", - сказала Боша.
Луз прислонила голову к плечу Боши.
"Итак, какие планы?"
"Ну, я подумывала еще немного поработать, но думаю, что хватит. У нас ни дня не было побыть вместе с тех пор, как этот гигантский демон испортил наш первое свидание." - сказала Боша.
"Есть какие-нибудь идеи?" - спросила Луз.
"Может быть, простое свидание. Прогулка в парке или пикник," - предложила Эмити.
"Это звучит мило". - сказала Боша.
"Это звучит здорово! Давайте собираться!" - сказала Луз с улыбкой.
Все трое пошли на кухню и взяли корзину.
По мнению Луз, они сами готовили себе обед, чтобы насладиться им.
"Итак, мы готовы?" - спросила Луз.
Дважды проверив корзину для пикника и одеяло, которые они принесли, Боша подняла большой палец, а Эмити кивнула.
"Мы готовы". - сказали они.
"Тогда давайте отправимся в парк", - сказала Луз с улыбкой, указывая на дверь.
Эти двое ухмыляются.
"Ты не знаешь, где находится парк, не так ли?" - спросила Боша.
"...Нет".
И снова незнание Луз было таким забавным и таким милым.
"Не волнуйся, мы знаем дорогу". - сказала Эмити, похлопывая Луз по спине.
Они втроем взялись за руки и пошли.