Глиф Монадо

Перевод
R
В процессе
26
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Макси, написано 264 страницы, 64 953 слова, 88 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Глава 44 "Второе свидание"

Настройки
Когда они направлялись через город, множество ведьм и демонов приветствовали их улыбками в поддержку их отношений. Некоторые даже прокомментировали новый облик Боши. Это было встречено комплиментами. "Хорошо выглядишь, звезда грубби!" "Коричневый цвет подчеркивает твоих глаза". "Убийственные очки!" "Похоже, всем нравится твой новый образ", - прошептала ей Луз. "И я должен поблагодарить вас двоих". - сказала Боша. Боша поцеловала их в обе щеки, когда они добрались до городского парка. "Почему я никогда здесь не была?" - спросила Луз: "Это место красивое". "Ну, теперь ты знаешь. Может быть, мы могли бы приехать сюда снова летом?" - предложила Эмити. Луз напомнили, что лагерь закончился, и её мама осталась одна. "Да", - сказала Луз, - "Летом...". Это было такое дикое приключение с тех пор, как она получила Монадо, что Луз совершенно забыла о своей цели создать новый портал домой, к своей матери, но это также означало бы оставить позади своих друзей и девушек. "Я всегда могу ходить туда и обратно, когда портал будет готов, но что, если одна сторона захочет, чтобы я осталась навсегда?" "Бейб, ты в порядке?" - спросила Боша. Луз быстро очнулась от своих мыслей и посмотрела на своих подруг, Эмити и Боши, увидев их впереди себя и ожидающих с беспокойством взглядов. "Извини, я в порядке. Просто размышляю, вот и все." - сказала Луз, догоняя их. "Ты думал о своей маме, не так ли?" "Как ты узнала?" - спросила Луз. "У меня такой же взгляд, когда я беспокоюсь о том, что она подумает о моих табелях успеваемости, я не всегда получаю одни пятерки". - сказала ей Боша. "А теперь, пожалуйста, не могла бы ты рассказать нам, что случилось?" - мягко спросила Эмити. "Со всеми этими... волнениями, я забыла, что на самом деле мне здесь не место. Я совсем забыла, что застряла здесь." - сказала Луз: "Я, наверное, ужасная дочь, мне весело, пока она одна в Человеческом Мире". "Не смей даже ДУМАТЬ, что ты ужасна. Это далеко не так, Луз, - сказала Эмити, подводя Луз к Боше. "Но просто подумай о том, что чувствует моя мама. Лагерь уже закончился, и она, должно быть, беспокоится о том, почему я не вернулась домой." - сказала им Луз. "И она, вероятно, думает, что она ужасный родитель, раз поставила тебя в такое положение".- сказал Боша: "Вы оба чувствуете себя ужасно, но вы оба сделали то, что считали лучшим". "Но..." - сказала Луз, прежде чем Эмити приложило руку к ее рту. "Никаких "но". Я знаю, ты чувствуешь себя виноватой за то, что пришла сюда, но ты не можешь чувствовать себя виноватой за все, чего ты достигла, и за всех друзей, которых ты завела. Я уверена, что как только у тебя появится работающий портал и ты снова увидишь свою маму, ты сможешь ей все это объяснить". - обратилась к ней Эмити. "Ты так думаешь?" "Мы это знаем". - сказали они оба с улыбками, утешая Луз. "И если ты хочешь, мы можем тебе в этом", - добавила Боша. "Я... мне бы этого хотелось." Чувствуя, что её беспокойство исчезает, Луз продолжила прогулку по парку с Бошей и Эмити, пока они не нашли идеальное место для своего пикника. "Это будет хорошо, а вы как думаете?" - спросила Боша. "Мне нравиться. Мы выбрали правильные продукты, которые не сделают Луз больной или не отравят её". - сказала Эмити, вспоминая все ингредиенты, которые они использовали для приготовления обеда вместе с закусками. "Ну что ж, тогда давайте поедим". Луз вытащила одеяло из корзины и села на землю. Она позаботилась о том, чтобы не было видно морщин, когда они все сели на одеяло и достали немного еды. "Честно говоря, я до сих пор не могу поверить, что у меня есть две горячие девушки". - сказала Луз. "Ты продолжаешь это говорить, но от этого реальность не станет менее правдивым". - сказала Эмити со смешком. "Я ничего не могу с этим поделать, в Мире Людей... Я была никем." "Мы все так начинаем, но важно то, как ты работаешь, чтобы стать кеимто. Даже если тебе потребуется некоторое время, чтобы стать кем-то хорошим." - сказала Боша, поправляя свои очки. "Я действительно люблю вас двоих". "Мы знаем". - сказала Эмити, которой всегда нравилось слышать, как Луз так говорит. "А теперь давай поедим, бейб", - сказал Боша Луз. "И тебе того же, Варежка". Они оба кивнули Боше, когда все сели, хватая бутерброды и напитки, которые они упаковали. Луз съела свой бутерброд и улыбнулась Эмити и Боше. "Это идеально. Кто бы из вас ни сделал это, вы прекрасны". - сказала Луз с улыбкой, стараясь не говорить с набитым ртом. "Луз, проглоти, прежде чем сказать", - сказала Эмити. Эмити прижала руку ко рту Боши, когда та собиралась пошутить. "Откуда у тебя столько пошлых шуток?" - спросила Эмити. Боша убрала руку и ухмыльнулась Эмити. "Я любопытная девушка". - сказала она с ухмылкой. Луз чуть не подавилась от того, как сильно она смеялась. Быстро отреагировав на сдавленный смех Луз, Эмити полезла в корзину и вытащила бутылку с прозрачной жидкостью. "Вот, запей этим. Это ароматизированная содовая вода." - сказала ей Эмити, протягивая бутылку Луз. Луз взяла его и выпила. "Спасибо, Эмити". "Нет проблем. И тебе не нужно беспокоиться о раздувании, как в случае с Рутбиром. Так что ты можешь пить его столько, сколько захочешь." - обратилась Эмити к ней. "Хотя это не так вкусно". - сказала Боша, сама открывая бутылку. Луз улыбнулась и начала жадно глотать, она давно не делала ничего подобного и скучала по этому. "Ты все еще можешь притормозить, тебе не нужно глотать хороший напиток". - сказала ей Эмити, желая, чтобы Луз наслаждалась напитком медленно, а не глотала его залпом. "Только потому, что ты вежливо попросила". - поддразнила Луз. "Спасибо", - сказала Боша, вытаскивая несколько чипсов Titan spice. Было хорошо и спокойно, все трое чувствовали себя счастливыми. "Ты знаешь, я думаю, что у нас был хороший мирный день". - сказала Луз: "Редкая вещь в моей жизни". "Во всех наших жизнях, и я надеюсь на большее с вами, девочки". - сказал им Боша. "А теперь ты, наверное, сглазила", - сказала Эмити. "Да ладно, Эмити. Магия может быть здесь и реальна, но я сомневаюсь на счёт проклятий." - сказала Луз. "Эй, ты никогда не знаешь наверняка". - сказала Эмити: "Я на собственном горьком опыте убедилась, что опасность преследует тебя, Луз". "Да, хорошо... Я не могу спорить, потому что ты права." "И ты жива до сих пор". - добавила Боша. "Это подарок". - сказала Луз. "Да, и это называется глупая удача". "И это тоже". - сказала Луз: "Хотя это то, что позволило мне вам обоим, так что, должно быть, это просто глупая удача". Все трое начали смеяться еще до того, как услышали крики. "Пожалуйста, скажите мне, что это не приближается к нам", - сказала Боша. Звук звериного рева становился все громче, а это означало, что он приближался. Кто бы ни стоял за этим, Белос или Титан, они ЗАПЛАТЯТ за это. "ТИТАН-ЧЕРТ ВОЗЬМИ!" - в отчаянии закричала Боша. "Это второй раз, когда наше свидание было испорчено". "Знаешь что, в следующий раз мы просто поужинаем в Совином доме". - сказала Луз, надевая часы. "Даже если я ненавижу этого домашнего демона, это, вероятно, было бы к лучшему". сказала Эмити, вытаскивая свои собственные часы. "На этот раз я больше сосредоточена на том, кто или что прерывает наше свидание!" - сказал Боша, когда все они переоделись, облаченные в красную, желтую и фиолетовую броню. Луз превратила свое Монадо в меч, а Эмити и Боша превратили свои украшения в оружие с символами. "Что ж, давай пойдем и выясним". - сказала Луз.
26 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник