Крылья Безудержной Ночи

NC-17
Заморожен
6
автор
Размер:
21 страница, 6 630 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Стрельба из лука

Настройки
Примечания:
*** Время 5:40 Ди проснулся раньше, потому что знал, что подъём в 6:00, а тренировки в 6:30 *** Время 5:50 просыпается Хэви. Он не выспался, чёрные синяки под глазами. То же самое он увидел и на Ди. - Ди, что с тобой? Ты как будто всю ночь не спал - обеспокоенно спрашивает Хэви - Ты мой родной брат, я расскажу тебе всё... - после этих слов, Ди, захлебываясь в слезах рассказывал всё Хэви. - Оуу, братишка, мне так тебя жаль, я прекрасно тебя понимаю, чем я могу тебе помочь? - с сожалением спрашивает рыжик. - Ну я... Стоп... А это что? - спрашивает Ди, указывая на запястье Хэви - Да ничего, забей - пряча руки нервно ответил Хэви - Неет, дай посмотреть - блондин взял руки Хэви и отдернул рукава, он был в ужасе.... - Это что? - строго спросил голубоглазый - .... - опустив глаза в пол молчит Хэви - Ди, у тебя что, тоже..? - спрашивает рыжик, смотря на руки Ди - Да, это из-за неё....А с тобой что случилось, из-за кого? - спрашивает Ди - Из-за тебя.... Ты.... - Хэви не успел договорить, как загудел рог - Потом поговорим... - строго сказал Ди *** Вот на площади стоят ученики и демон Мамон. Лиф увидела Ди, заметив на его руках порезы, она поняла, что это из-за неё и Лиф стало стыдно, что она так резко отшила Ди... - Дети, каждый день у нас будут разные тренировки. Сегодня - стрельба из лука - объявил Мамон. *** День 1 - Чтож, начнём. Берите лук и стрелы с кончанами - объявил Мамон Ди с Хэви, рядом идя послушно взяли оружия. - Ого, длинный такой и тяжёлый - говорил Хэви про лук :) - Мдааа.... А стрелы острые? Ой, очень даже острые - проверив на себе сказал Ди - Ди, не делай так, пожалуйста - жалобно попросил Хэви - Ребята, сначала я вам покажу как пользоваться луком, потом вы встанете в позу нападения из лука и я вам поправлю ошибки. Начнём - сказал Мамон. После часа объяснений, все наконец поняли, как всем этим пользоваться и встали в позу нападения. Почти у всех всё было правильно, исправляли больше детей, чем подростков. - И так, вы большие молодцы, запомните, как вы держали лук и пройдемте за мной к мишеням - объявил Мамон Ребята пошли за демоном, все начали пробовать стрелять по команде. - Ди, ты не правильно держишь лук, не так выпускаешь стрелу, не так поставил ноги! - начал ставить замечания Мамон - Да блять, я не понимаю, у меня не получается! - выкрикнул Ди - Ой, простите, демон Мамон.... - Ничего страшного, бывает) - по-доброму сказал демон - Есть одна тактика, как сделать так, чтобы попасть прямо в цель, просто представь на месте мишени голову человека, которого ненавидишь и у тебя всё получится - объяснил Мамон - Нихуя себе, ну что, Лиф, твою голову проткнут мои стрелы - сказал про себя Ди. Как только блондин представил это милое личико и выстрелил, стрела оказалась прямо в центре мишени. Далее Ди начал пробовать стрелять ещё и ещё, и все 4 стрелы подряд попали в центр. - Ребята, я хочу представить профессионального стрельца из лука среди вас - Ди Швагенвагенс! - объявил Мамон и гордо пожал Ди руку. Хлопали все кроме Лиф... Ей было жаль Ди... Она понимала, что нанесла ему боль.... Она не знала, что делать.... *** С того момента Ди уважали чуть ли не всё ученики и тренеры - у него появился авторитет.
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)