Стрельба из лука
24 января 2022 г., 12:14
Примечания:
Эта часть будет интересной, я так думаю)
***
Время 5:40
Ди проснулся раньше, потому что знал, что подъём в 6:00, а тренировки в 6:30
***
Время 5:50 просыпается Хэви. Он не выспался, чёрные синяки под глазами. То же самое он увидел и на Ди.
- Ди, что с тобой? Ты как будто всю ночь не спал - обеспокоенно спрашивает Хэви
- Ты мой родной брат, я расскажу тебе всё... - после этих слов, Ди, захлебываясь в слезах рассказывал всё Хэви.
- Оуу, братишка, мне так тебя жаль, я прекрасно тебя понимаю, чем я могу тебе помочь? - с сожалением спрашивает рыжик.
- Ну я... Стоп... А это что? - спрашивает Ди, указывая на запястье Хэви
- Да ничего, забей - пряча руки нервно ответил Хэви
- Неет, дай посмотреть - блондин взял руки Хэви и отдернул рукава, он был в ужасе....
- Это что? - строго спросил голубоглазый
- .... - опустив глаза в пол молчит Хэви
- Ди, у тебя что, тоже..? - спрашивает рыжик, смотря на руки Ди
- Да, это из-за неё....А с тобой что случилось, из-за кого? - спрашивает Ди
- Из-за тебя.... Ты.... - Хэви не успел договорить, как загудел рог
- Потом поговорим... - строго сказал Ди
***
Вот на площади стоят ученики и демон Мамон. Лиф увидела Ди, заметив на его руках порезы, она поняла, что это из-за неё и Лиф стало стыдно, что она так резко отшила Ди...
- Дети, каждый день у нас будут разные тренировки. Сегодня - стрельба из лука - объявил Мамон.
***
День 1
- Чтож, начнём. Берите лук и стрелы с кончанами - объявил Мамон
Ди с Хэви, рядом идя послушно взяли оружия.
- Ого, длинный такой и тяжёлый - говорил Хэви про лук :)
- Мдааа.... А стрелы острые? Ой, очень даже острые - проверив на себе сказал Ди
- Ди, не делай так, пожалуйста - жалобно попросил Хэви
- Ребята, сначала я вам покажу как пользоваться луком, потом вы встанете в позу нападения из лука и я вам поправлю ошибки. Начнём - сказал Мамон.
После часа объяснений, все наконец поняли, как всем этим пользоваться и встали в позу нападения. Почти у всех всё было правильно, исправляли больше детей, чем подростков.
- И так, вы большие молодцы, запомните, как вы держали лук и пройдемте за мной к мишеням - объявил Мамон
Ребята пошли за демоном, все начали пробовать стрелять по команде.
- Ди, ты не правильно держишь лук, не так выпускаешь стрелу, не так поставил ноги! - начал ставить замечания Мамон
- Да блять, я не понимаю, у меня не получается! - выкрикнул Ди - Ой, простите, демон Мамон....
- Ничего страшного, бывает) - по-доброму сказал демон - Есть одна тактика, как сделать так, чтобы попасть прямо в цель, просто представь на месте мишени голову человека, которого ненавидишь и у тебя всё получится - объяснил Мамон
- Нихуя себе, ну что, Лиф, твою голову проткнут мои стрелы - сказал про себя Ди.
Как только блондин представил это милое личико и выстрелил, стрела оказалась прямо в центре мишени. Далее Ди начал пробовать стрелять ещё и ещё, и все 4 стрелы подряд попали в центр.
- Ребята, я хочу представить профессионального стрельца из лука среди вас - Ди Швагенвагенс! - объявил Мамон и гордо пожал Ди руку. Хлопали все кроме Лиф... Ей было жаль Ди... Она понимала, что нанесла ему боль.... Она не знала, что делать....
***
С того момента Ди уважали чуть ли не всё ученики и тренеры - у него появился авторитет.
Примечания:
Вот такие макароны получились, я пока не знаю что я планирую, макси или миди. Ну поживём - увидим)