Крылья Безудержной Ночи

NC-17
Заморожен
6
автор
Размер:
21 страница, 6 630 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

"Но ты же сказала...."

Настройки
Примечания:
Время 7:30 Мальчики проснулись вместе и у них обоих были синяки под глазами от недосыпания. - Ой, как голова болит... - промолвил Хэви - Ди, ты мог аккуратнее как-то? Вся шея теперь как будто войну прошла... - хмуро сказал рыжик, потирая спиртом укусы и льдом засосы - Если бы тебе не нравилось, то ты бы мне сказал) - с ухмылкой сказал блондин. - Ди, а как же Лиф? У вас нет разве ничего? - - Нет, я с ней вчера по-человечески поговорил и всё... - строго сказал Ди - Ясно, а какая у нас сегодня тема-то? - - Мечи - - Ого! Они наверное большие и тяжёлые!) - с детским любопытством сказал Хэви - Упаду там сразу, как в руки возьму) - - Ты такой классный, я так тебя люблю - нежно промолвил Ди - И я тебя... - сказал Хэви и обнял брата Время 7:50 Мальчики вышли на улицу и стали ждать рога. Вдруг на глаза Ди попадается Лиф. - Да блять, везде эта крыса ходит - угрюмо сказал Ди - На улицу нормально выйти нельзя! - сказал Ди и вот он хотел уйти в дом как вдруг: - Стой! - схватив блондина за руку сказал Хэви - останься, неужели какая-то девчонка должна портить тебе настроение?) - ласково промолвил Хэви выдохну и нежно улыбнувшись, Ди вернулся на место, где стоял. Звук рога. Мальчики пошли на площадь. - Здравствуйте, дети! Сегодня у нас тема мечи, советую вам сначала размять руки, потому что возможны вывихи и переломы кистей, у меня такое было в вашем возрасте - предупредил демон Мамон. - Ничего себе, неужели мечи такие тяжёлые? - волнуясь спросил Хэви - Не переживай, я буду рядом - тоном героя ответил Ди Спустя 20 минут разминки - Вот ваши мечи, вы можете из забирать к себе в палаты и хранить их там, ухаживать за ними и тому подобное - объявил Мамон, отойдя в сторону и проведя рукой по воздуху, показывая мечи - Какие красивые... большие такие.... ого.... - начало доноситься из толпы подростков и детей - Сначала возьмёт староста нашего сборища - Ди - объявил Мамон - Можно и мой брат со мной возьмёт? - попросил Ди - А твой брат - староста?! - кто-то крикнул из толпы - Кто?! - с повышенным тоном спросил Мамон, но ему не дал договорить Ди, показав рукой, что он сам справится. Блондин хотел завоевать уважение для себя и чтобы никто не смел обижать его брата. - Кто это сказал, выйди из толпы... - угрожающе спокойным тоном попросил Ди. Из толпы вышел накаченный парень, лет 16, одетый в майку и шорты, тем самым показывая, сколько у него мыщц - И что ты мне сделаешь, дрыщ? - насмехаясь спросил силач, взойдя на небольшую сцену, где стоял Ди и Мамон - Как я помню, тебя зовут Марк? - спросил Ди - Верно - высокомерно ответил качок - Слушай, ты серьёзно считаешь, что ты можешь вселить мне страх тем, что ты больше меня или сильнее? - спокойно проговорил блондин - Эмм, ну да, что мне сделает такой как ты? Ааххахахах - смеясь спросил Марк - Ну, во-первых у меня есть связи, во-вторых, судя по твоему поведению можно сказать, что ты не очень умён. Тебя чётко описывает фраза: "Сила есть, ума не надо" - сказал Ди. После этих слов в толпе прозвучали смешки. - Аэаэаэа, да что ты себе позволяешь?! - замахнувшись спросил силач - Много чего, если хочешь, бей) - ухмыляясь сказал Ди - Ах ты ж...! - вскрикнул Марк. Качок уже хотел ударить Ди, как тот просто смог увернуться и ударить сильнее прямо в кадык. - Агргхгрх - Марк скрутился от боли - И это будет с каждым, кто посмеет сказать что-то про меня или моего брата! - указывая на Марка закричал Ди. *** После разборки, Марка увели в госпиталь, а в это время Ди и Хэви выбрали себе самые лучшие мечи - Ну ты ему и врезал! Когда ты научился драться?! - с удивлением спросил Хэви - Ты не забывай, какая у нас мама) - усмехнулся Ди - С ней и тренировался) - *** Началась тренировка. В умении владеть мечом, как ни странно был силён Хэви. Несмотря на его маленький рост и ручки он могу размахивать мечом, как профессионал, после нескольких объяснений и сотни замечаний от демона Мамона. Спустя час тренировки. - Дети, сегодня я могу объявить лучшего во владении мечом - Хэви Швагенвагенс! У вас прямо семья профессионалов!) - одобрительно пожимая руку Хэви, сказал Мамон *** Время 18:45 Мальчики уже поели и отдыхали. Хэви дремал после тренировки, а Ди слушал музыку. Вдруг, Ди каким-то образом, он сам не понял как услышал стук в дверь через максимальную громкость музыки. Сняв наушники, блондин подошёл к двери и открыл её, на пороге лежало письмо: Кому: Ди От кого: Марк Встретимся сегодня у входа в лес, поговорим! В 19:00 Вот, что было написано в письме - Ну окей, во второй раз точно ушатаю сильнее - подумал про себя Ди, пошёл собираться, положив письмо на свою кровать. Ди ушёл и от стука двери, проснулся Хэви. Заметив письмо рыжик не смог его не прочитать и открыл. Прочитав содержимое, Хэви понёсся собираться и идти за братом для помощи. Ди уже шёл к лесу, как вдруг, он увидел Марка, спящего в своём домике. - Что ха хуйня? Неужели кто-то меня обманул и хочет поговорить со мной? - подумал блондин. Дойдя до леса, Ди начал оглядываться, как вдруг его схватили за руку и потащили в лес, завязав глаза. - Блять, что за хуйня нахуй, отпустите меня блять! - начал орать Ди. Но его тащили не долго. Посадив парня куд-то на твёрдое место, похожее на камень, блондина вдруг оседлали. Это точно была девушка. Аккуратно сняв повязку, девушкой перед Ди оказалась Лиф. - Ты что твор... - не упев договорить, Лиф впилась в губы Ди, это продолжалось 5 минут. - Но ты же сказала, что у тебя есть парень.... - промолвил Ди - Я с ним рассталась, сразу же, как увидела у тебя на руках порезы, тем более, я никогда не любила Марка - сказала Лиф, нежно проведя рукой по изрезанным запястьям Ди. От счастья, Ди забыл обо всех, он начал целовать Лиф, в губы, в шею, ключицы... Только ди хотел снять худи, как он услышал кроткое и подавленное - Ди... - Это был Хэви. Он всё это видел, весь разговор, все поцелуи... - Хэви, постой... - промолвил Ди снимая с себя Лиф - Да как ты смел так поступить со мной?! Всё же было хорошо, ты ненавидел Лиф!!!!!! Что не так я опять сделал, что ты так поступаешь со мной?!?!??! - закричал Хэви так, что его услышал весь лагерь. Хэви убежал весь в слезах. Ди понял, что он сделал и гневно посмотрел на Лиф. Та просто сказала тихое прости. Блондин догадался о том, что Хэви могли услышать и понять, что звук был из леса, а лес - это запретная зона для учеников. Ди убежал, за братом. *** Ди успешно скрылся из леса и вбежал в свой дом. Он надеялся, что Хэви дома. Так и было, но его комната была закрыта. - Хэви... Хэви, открой, пожалуйста - В ответ были лишь всхлипы и звук избиения себя, подушки или если прислушаться... звуки порезов.... - ХЭВИ....ХЭВИ НЕТ, ОТКРОЙ!!!!! - поняв, что происходит, начал кричать Ди После 3 минут криков и просьб открыть, никто не открывал.... Тогда Ди начал выламывать дверь. Она была деревянная, повезло. Выломав дверь Ди был весь бледен, он был в шоке и слёзы покатились ручьём.....
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник