"Я никогда тебя не брошу.."
28 января 2022 г., 00:30
Примечания:
Стекло)
Ди увидел лежащего Хэви на полу....он был весь в крови..... а руки.... руки были все изрезаны, все в крови и вдоль, и поперёк.....
- ЖИВО ВРАЧА!!!! - закричал Ди во весь голос, услышав крики, демон Мамон сразу прибежал
- Господи....Живо врача, СКОРЕЕ!!!! - привезли носилку и положили туда Хэви
- Ди, ты должен остаться, в госпиталь посторонним, даже родным нельзя.... - с печалью сказал Мамон - Можешь посидеть в зале ожидания или..... -
Мамон не успел договорить, как Ди его перебил и сказал
- Я буду в зале ожидания.... -
- Хорошо... Там же мне и расскажешь, что произошло.... - сказал Мамон
Через час
- Здравствуй Ди, извини, что заставил ждать, ну, рассказывай.... - спокойно сказал демон
Ди не мог рассказать о том, что он был в лесу, что делал с Лиф и что он....нетрадиционной ориентации...
- Ему нравилась тут девушка, но я этого не знал.... И.... я нравился ей и она меня поцеловала.... Хэви это увидел.... Ну и вот..... - выкрутился Ди
- Мдааа, не волнуйся, его вылечат, кстати, завтра будет на площади наказание для Лиф... - сказал Мамон
- Что случилось? -
- Её нашли сидящей в лесу, наказание будет не очень приятным... -
- Каким же? - спросил взволнованно Ди
- Ей вырвут крылья..... -
- А это не слишком жестоко для первого раза? -
- Нет. У неё вырастут новые, только крылоборству она учиться не будет - строго ответил Мамон - Ладно Ди, я пойду, ты останешься?
- Да, я его в жизни больше не брошу, никогда... - промолвил с печалью и виной Ди
***
Блондин ночевал в госпитале, ел и пил, но наконец, спустя 5 дней, Хэви выписали. Она был не в лучшем состоянии... Все руки в бинтах и швах...
- Хэви, прости меня, пожалуйста. Она на меня сама села, я тоже подумал, что это Марк мне написал....Прости меня, прости, я так виноват.... Я всегда буду рядом, всегда, обещаю, клянусь... -
- Ди, успокойся, я тебя давно простил, потому что я люблю тебя - ласково сказал Хэви
- Я тоже тебя люблю,больше жизни... -
***
Вот-вот должно было быть наказание Лиф.....
Примечания:
У меня 00:30)))