Крылья Безудержной Ночи

NC-17
Заморожен
6
автор
Размер:
21 страница, 6 630 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Крылоборство или день мести

Настройки
Примечания:
*** Время 7:00 Раньше всех проснулась на удивление Лиф, после проснулся Хэви, а позже всех проснулся Ди - Ребят? А вы почему так рано встали? - спросил сонным голосом Ди - Выспались - одновременно сказали девушка и брат блондина - А я вот нет, жарко было так ночью... - - Ой прости, я видимо.... Обнимала во сне тебя? - спросила Лиф - Да... - неловко ответил блондин - Прости, пожалуйста, когда с Марком спала всегда его обнимала... Привычка... Больше не буду..... - с волнением и стыдом сказала девушка - Ничего страшного, можешь делать что хочешь со мной во сне)))) - сказал Ди - )))) - мило улыбнулась Лиф - Сколько время? - спросил Ди - уже 7:05, нужно собираться... - вставая сказал блондин - Я вам завтрак принесла, пока вы спали ещё... Надеюсь вам понравится... - нежно и заботливо сказала девушка - Спасибо большое, что там у нас? - спросил Хэви, потирая ладошки Лиф протянула мясные стэки с пюрешкой. Мальчики с удовольствием уплетали. - Вкусно? Я сама готовила - спросила с интригой Лиф - Осень, бомбифеськи!!!! - ответил Хэви, с набитым ртом - Это великолепно, я не думал, что ты так готовишь) - дожуя, ответил Ди - Я очень рада - Время 7:30 Мальчики умылись вместе с Лиф и начали одеваться, братья всегда одевались одинаково и этот раз не исключение: мальчики надели чёрные худи с белой надписью "Похуй", чёрные джинсы и чёрные кеды Конверс. Хэви был готов, а Ди ещё завязывал тугой хвост и красился. Как только Ди был готов, он решил тихонько посмотреть, что делает Лиф.... Она переодевалась.... Ди влюбился в её тело: отличной формы ляшки, тонкая талия и... Довольно большая грудь для её 16 лет, у неё был такой красивый лифчик... Но Ди понял, что он делает и быстро закрыл дверь. Лиф обернулась на стук двери, но никого не было, подумала показалось. - Всё нормально? - спросил Хэви - Да, Лиф переодевается, скоро будет - нервно ответил Ди - Ясно... - Время 7:45 Все были готовы, ребята пораньше вышли. По дороге они увидели Марка и одного парня, котрый, видимо не соглашался тренироваться с качком крылоборству. - Сука... Хрен с тобой... - злобно проговорил силач и ушёл. - Я с ним сегодня буду тренироваться... - сказал Ди - Ди нет!!!! Он сильнее тебя, пожалуйста, не надо!!! - начала умолять Лиф - Лиф, это необходимо, ради оленя и тебя с Хэви, он должен поплатится за своё поведение... - - Хорошо, только будь аккуратен - попросила девушка Время 7:55 Все стояли на площади и демон Мамон попросил выбрать себе пары. Ди молча встал напротив Марка. Тот промолчал. А перед этим попросил Мамона тренировать его брата. Тренировка началась, демон Мамон рассказал что и как делать. Пока Марк смотрел инструкцию, Ди сверил его своим гневным и мстительным взглядом, он знал все приёмы и ему нечего было слушать. Когда демон закончил, он объявил начало тренировки. Мы встали с качком друг на против друга и смотрели друг другу в глаза и пока Марк смотрел на Ди и продумывал что он будет делать, блонлин уже взлетел в высь. - Чт... - удивился Марк и отправился за Ди. Лиф это заметила и начала наблюдать, она не занималась крылоборством, т.к. она ещё не восстановиоась и крыльев ещё нет. Мальчики были в небе. Ди напал первым, он ударил Марка в лицо своими перьями очень сильно, что у качка остался красный след на лице и маленькая капля крови над левой бровью, потом они начали драться. Марк очень сильно ударил Ди в грудную клетку, но блондин держится. Ди ударил по крыльям силача, что у того теперь не работало крыло. От всей накопленой злости Ди как ударил Марка в лицо, что тот начал падать, а перед падением силач схватил крыло Ди. Голубоглазый начал падать вместе с Марком. Ди не мог отцепитьсяотцепиться, они падали очень быстро и поток воздуха не давай Ди пошевелить хотя бы рукой. Когда было 2 метра от земли, Марк перевернул Ди вниз спиной и упал на него.... Ди выиграл, но у него были сломаны крылья, оба.... Блондина отвезли в госпиталь и наложили ему бинт. В палате были Лиф и Хэви, Ди их чувствовал хоть и не видел, через пару часов он нашёл силы в себе открыть глаза. - Ди, Господи, я так волновалась, я же тебе говорила - накинулась с объятиями на Ди сказала Лиф - Братик!!!! Слава Богу!!!! - с радостью присоединился к Лиф Хэви - Всё хорошо, ребят, крылья восстановяься быстро, только вот что там у Марка? - спросил с волнением Ди - Он.... Он свернул шею..... Не выжил.... - произнесла Лиф - Ого, нихрена себе, у меня получилось!!!! - думал про себя Ди - Меня не винят в его смерти? - - Нет, конечно - ответил Хэви - Он сам виноват - После этих слов Ди расслабился. - Ложитесь ко мне, поспите нормально наконец - предложил Ди Ребята с удовольствием легли к Ди. Хэви обнял всей рукой обнял торс брата, а нежная и лёгкая ручка Лиф легла на грудь Ди и её голова облакатилась на плечо Ди. Ди приклонил свою голову на голову Лиф, а другой рукой обнял брата. Тут он почувствовал, как он их двоих полюбил. Он никогда их двоих не бросит.... Никогда в жизни... Поклялся Ди для себя... ***
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)