Крылоборство или день мести
30 января 2022 г., 01:06
Примечания:
Фууух, я очень устала, но не хочу бросать эту часть
***
Время 7:00
Раньше всех проснулась на удивление Лиф, после проснулся Хэви, а позже всех проснулся Ди
- Ребят? А вы почему так рано встали? - спросил сонным голосом Ди
- Выспались - одновременно сказали девушка и брат блондина
- А я вот нет, жарко было так ночью... -
- Ой прости, я видимо.... Обнимала во сне тебя? - спросила Лиф
- Да... - неловко ответил блондин
- Прости, пожалуйста, когда с Марком спала всегда его обнимала... Привычка... Больше не буду..... - с волнением и стыдом сказала девушка
- Ничего страшного, можешь делать что хочешь со мной во сне)))) - сказал Ди
- )))) - мило улыбнулась Лиф
- Сколько время? - спросил Ди - уже 7:05,
нужно собираться... - вставая сказал блондин
- Я вам завтрак принесла, пока вы спали ещё... Надеюсь вам понравится... - нежно и заботливо сказала девушка
- Спасибо большое, что там у нас? - спросил Хэви, потирая ладошки
Лиф протянула мясные стэки с пюрешкой. Мальчики с удовольствием уплетали.
- Вкусно? Я сама готовила - спросила с интригой Лиф
- Осень, бомбифеськи!!!! - ответил Хэви, с набитым ртом
- Это великолепно, я не думал, что ты так готовишь) - дожуя, ответил Ди
- Я очень рада -
Время 7:30
Мальчики умылись вместе с Лиф и начали одеваться, братья всегда одевались одинаково и этот раз не исключение: мальчики надели чёрные худи с белой надписью "Похуй", чёрные джинсы и чёрные кеды Конверс. Хэви был готов, а Ди ещё завязывал тугой хвост и красился. Как только Ди был готов, он решил тихонько посмотреть, что делает Лиф.... Она переодевалась.... Ди влюбился в её тело: отличной формы ляшки, тонкая талия и... Довольно большая грудь для её 16 лет, у неё был такой красивый лифчик... Но Ди понял, что он делает и быстро закрыл дверь. Лиф обернулась на стук двери, но никого не было, подумала показалось.
- Всё нормально? - спросил Хэви
- Да, Лиф переодевается, скоро будет - нервно ответил Ди
- Ясно... -
Время 7:45
Все были готовы, ребята пораньше вышли. По дороге они увидели Марка и одного парня, котрый, видимо не соглашался тренироваться с качком крылоборству.
- Сука... Хрен с тобой... - злобно проговорил силач и ушёл.
- Я с ним сегодня буду тренироваться... - сказал Ди
- Ди нет!!!! Он сильнее тебя, пожалуйста, не надо!!! - начала умолять Лиф
- Лиф, это необходимо, ради оленя и тебя с Хэви, он должен поплатится за своё поведение... -
- Хорошо, только будь аккуратен - попросила девушка
Время 7:55
Все стояли на площади и демон Мамон попросил выбрать себе пары. Ди молча встал напротив Марка. Тот промолчал. А перед этим попросил Мамона тренировать его брата.
Тренировка началась, демон Мамон рассказал что и как делать. Пока Марк смотрел инструкцию, Ди сверил его своим гневным и мстительным взглядом, он знал все приёмы и ему нечего было слушать. Когда демон закончил, он объявил начало тренировки. Мы встали с качком друг на против друга и смотрели друг другу в глаза и пока Марк смотрел на Ди и продумывал что он будет делать, блонлин уже взлетел в высь.
- Чт... - удивился Марк и отправился за Ди.
Лиф это заметила и начала наблюдать, она не занималась крылоборством, т.к. она ещё не восстановиоась и крыльев ещё нет.
Мальчики были в небе. Ди напал первым, он ударил Марка в лицо своими перьями очень сильно, что у качка остался красный след на лице и маленькая капля крови над левой бровью, потом они начали драться. Марк очень сильно ударил Ди в грудную клетку, но блондин держится. Ди ударил по крыльям силача, что у того теперь не работало крыло. От всей накопленой злости Ди как ударил Марка в лицо, что тот начал падать, а перед падением силач схватил крыло Ди. Голубоглазый начал падать вместе с Марком. Ди не мог отцепитьсяотцепиться, они падали очень быстро и поток воздуха не давай Ди пошевелить хотя бы рукой. Когда было 2 метра от земли, Марк перевернул Ди вниз спиной и упал на него.... Ди выиграл, но у него были сломаны крылья, оба....
Блондина отвезли в госпиталь и наложили ему бинт.
В палате были Лиф и Хэви, Ди их чувствовал хоть и не видел, через пару часов он нашёл силы в себе открыть глаза.
- Ди, Господи, я так волновалась, я же тебе говорила - накинулась с объятиями на Ди сказала Лиф
- Братик!!!! Слава Богу!!!! - с радостью присоединился к Лиф Хэви
- Всё хорошо, ребят, крылья восстановяься быстро, только вот что там у Марка? - спросил с волнением Ди
- Он.... Он свернул шею..... Не выжил.... - произнесла Лиф
- Ого, нихрена себе, у меня получилось!!!! - думал про себя Ди
- Меня не винят в его смерти? -
- Нет, конечно - ответил Хэви - Он сам виноват -
После этих слов Ди расслабился.
- Ложитесь ко мне, поспите нормально наконец - предложил Ди
Ребята с удовольствием легли к Ди. Хэви обнял всей рукой обнял торс брата, а нежная и лёгкая ручка Лиф легла на грудь Ди и её голова облакатилась на плечо Ди. Ди приклонил свою голову на голову Лиф, а другой рукой обнял брата. Тут он почувствовал, как он их двоих полюбил. Он никогда их двоих не бросит.... Никогда в жизни... Поклялся Ди для себя...
***
Примечания:
Эхх, глаза слипаются хе-хе-хе-хе, у меня 1:05, это очень позднее время для писания фф, никогда в такое время ничего не писала.... Всём спокойной ночки или доброго денёчка)))
Люблю вас❤❤❤❤❤💞💞💞💕💕💕