Крылья Безудержной Ночи

NC-17
Заморожен
6
автор
Размер:
21 страница, 6 630 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

День наказания

Настройки
Примечания:
*** Наказание должно было состоятся в 8:00. Мальчики проснулись в 7:00, т.к. в 7:30 должен прийти врач проверять руки Хэви. - Надеюсь хоть сегодня всё будет хорошо с руками... - с волнением сказал Хэви - Не переживай, всё будет хорошо) - с заботой произнёс Ди - А на крылоборстве нужно тренироваться друг на друге с кем-то? - спросил рыжик - Да, я буду с Марком, сам знаешь зачем.... - с ноткой мести сказал блондин - А мне с кем? А вдруг мне сделают больно и я опять себе что-нибудь поврежу? - спросил взволнованно Хэви - Не волнуйся, я попрошу с тобой быть демона Мамона, он точно будет тренировать тебя так, как следует, как он посчитает нужным. Если что я ему буду говорить, чтобы был помягче - сказал Ди - Спасибо большое! - отблагодарил брата Хэви подойдя и обняв его. Мальчики обнялись, а после стали одеваться и приводить себя в порядок. Братья опять оделись одинаково: розовые худи, серые рваные джинсы и берцы. Время 7:27 - Врач уже подходит - сказал Хэви, смотря в окно - Хэви, иди ко мне - попросил Ди Рыжик послушно подошёл к брату и сел рядом с ним с волнующимися глазами - Не волнуйся, всё будет хорошо - подбодрил блондин брата *** Врач зашёл в дом - Здравствуйте, дети! К кому мне? - спросил мужчина лет 60 с серыми, уже потрёпанными жизнью крыльями - Ко мне... - тихо сказал Хэви - Не переживай, сынок, всё будет хорошо, давай посмотрим - ласково сказал врач Спустя 15 минут проверки, врач с улыбкой сказал - Я вас поздравляю, вы можете спокойно заниматься тренировками, ваши ручки полностью здоровы! - - Спасибо вам большое...эм....как вас зовут....?) - с неловкой улыбкой спросил Хэви - Зовите меня просто Авраам) - Спасибо вам большое, врач Авраам!!!! - с счастьем отблагодарил Хэви врача, подойдя к нему и аккуратно, через эмоции, обнял - Всегда пожалуйста, сынок) - сказал Авраам и ушёл - До свидания!! - крикнул Хэви и сказал Ди в след врачу - Пока, мальчики! - *** Время 7:45 Мальчики решили заранее выйти на площадь и подышать свежим воздухом. Идя к площади, мальчики заметили плачущую Лиф в углу, где на неё кричал Марк. Она перебирала и обнимала свои крылья.... Она не хотела с ними расставаться.... Вот сейчас Ди было по настоящему жалко Лиф. Он осмелился к ней подойти вместе с братом - Привет, ты ведь Лиф? - спросил дружелюбно Хэви - Я Хэви - представился рыжик - Привет, да, всё верно..... Приятно познакомиться.... - сквозь слёзы ответила Лиф - Не волнуйся ты так, новые же вырастут... - сказал Ди - Я знаю, но я полюбила ЭТИ крылья, я не могу с ними расстаться, меня даже не заботит будет ли мне больно или нет... - - Я понимаю, как трудно расставаться с тем, к чему привык, но придётся смириться... - положив свою руку на плечо Лиф, сказал блондин - Спасибо за поддержку, мальчики.... - - А где ты живёшь то? - спросил Хэви - Тут, я же раньше жила с Марком, но он выгнал меня... Я просилась почти ко всем, но никто не брал меня... - - Капец, что же ты не подходила? Попросилась бы к нам... - сказал голубоглазый - Мне казалось, что не впустите... - - Ладно, проехали, после наказания я тебя возьму и отнесу к нам домой, всё равно девочки, которые с нами жили съехали от нас, там есть место для тебя... - предложил Ди - Спасибо большое, Ди, а я разве сама не смогу дойти? - взволнованно спросила Лиф - К сожалению нет, у тебя будет болевой шок и тем более боль будет такая сильная, что ты ничем не сможешь некоторое время шевелить, даже разговаривать... - с ноткой скорби сказал Ди - ..... - слёзы Лиф полились обильнее - Не волнуйся, мы тебя вылечим, сами, всё будет в порядке, мы будем защищать тебя от этого мудилы и дружить с тобой! - улыбчиво сказал рыжик - Спасибо... - улыбнулась девушка и обняла мальчиков - Я знаю приём для быстрого роста крыльев, если хочешь, я их выращу тебе, могу даже такие же как у тебя СЕЙЧАС, но только придётся опять перетерпеть боль, чуть сильнее, чем на наказании... - предложил Ди - Я готова на всё ради того, чтобы вернуть мои родные крылья.... - со слезами сказала Лиф *** Время 7:55 Мальчики взяли Лиф под руки и понесли на площадь. Её поставили на сцену и ждали этих 5 самых долгих минут, чтобы начать вовремя. Пришло много человек. Время 8:00 Началось.... Демон Мамон подошёл к Лиф и начал наказание... Перья летели во все стороны, кровь лилась по спине Лиф. Сама девушка кричала как сущий дьявол от боли.... На удивление наказание длилось всего 5 минут, но для Лиф.... эти минуты были веками.... - Господи.... - шепнул Ди со слезой на щеке - Помоги ей Господь - произнёс Хэви, с такой же слезой, как и у Ди Время 8:05 Наказание было закончено. Лиф лежала не двигаясь... Ди с Хэви подошли к ней и блондин взял её на руки и понёс в их с Хэви палату... Хэви взял вещи девушки Придя домой мальчики сразу начали лечить и помогать Лиф. Это заняло час. Всё прошло успешно, Лиф уже могла двигаться и говорить - Спасибо большое... Когда будет наращивание крыльев? - спросила уставшим голосом Лиф - Когда ты полностью восстановишься - ответил Ди - Если сделать сейчас, то ты просто умрёшь от боли буквально - - Ладно - Мальчики разложили одежду Лиф в шкафчики. - Ахуеть, у неё карсет есть?! - думает про себя Ди Время 21:50 Мальчики собирались спать, они решили спать в одной комнате с Лиф, чтобы если вдруг что помочь ей. - Спасибо большое, мальчики, чтобы я без вас делала... - благодарно и устало сказала девушка - Ты молодец, ты выстояла такую боль.... - сказал Хэви Лиф лежала на своей кровати и Хэви на кровати, рядом с её - А где будет спать Ди? - спросила девушка - С братом - ответил блондин - Хотя.... - Мальчики сдвинули кровати так, чтобы из этих двух кроватей получилась 1 целая и так вышло, что Ди будет лежать между Лиф и Хэви. Ну он был и не против) *** Время 23:37 Ди не может заснуть из-за жары, т.к. он не додумался открыть окно на ночь, так ещё его с двух сторон обнимают: Лиф и Хэви. Вставать он тоже не хотел, не хочет будить ребят, спят как котята. - Ладно, ради них можно и потерпеть... - подумал про себя Ди и положил свою голову на голову Лиф, а рукой, которая не была придавлена телом Лиф обнял брата ***
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник