Фагоцитоз

NC-21
В процессе
55
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 772 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
55 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Наггетсы

Настройки
Примечания:
-Я знаю кто убил Сару!-воскликнул Ранмару. -И кто же?!-девушка прям оживилась и уставилась на юношу. -Это никто не иной,как Гин Ибуши,ученик 6в класса! -И как ты это понял? -В его сочинении подробно описано убийство Сары.Полицейский ничего не говорил о деталях смерти,откуда тогда об этом знал этот парень? -Впечатляет! Кстати,а почему ты вообще решил копаться в сочинениях,откуда ты узнал,что он напишет об этом? К тому же это кабинет Майли,она ведет русский и литературу только у параллелей в и д. -Просто интуиция)-загадочно произнёс Ранмару. Подростки покинули кабинет и ушли из школы... На следующий день: -Ранмару! Столовка! Мы забыли! -Всмысле,разве она не на этой перемене?! -Нет! Она была на прошлой! -Без паники,у меня есть план) Ученики вошли в столовую,Ранмару подошел к повару-Каю Сато. -Извините,можно нам 2 порции наггетсов?-как ни в чем не бывало спросил юноша. -Восьмые классы питались на прошлой перемене,Ранмару.-сухо ответил повар. -Но мы перепутали! -Ну и что? В вашем классе питалось 11 человек,все 11 порций мы раздали и все 11 порций были съедены. -То есть кто-то съел наши порции?! Это нечестно! -Меня это волновать не должно. Ранмару уже хотел было развернуться,как... -Хотя знаете,вы наверное голодны.Я дам вам ваши порции.Вот,держи,Анзу.А ты,Ранмару,подожди немного. Кай ушел на кухню и вернулся через минуту. -Приятного аппетита. -Спасибо!-Ранмару явно радовался тому,что одержал победу в этом споре.Хотя скорее его просто пощадили. Школьники присели за свободный стол,Анзу начала уплетать наггетсы. -И что мы будем делать? Мы же знаем,кто убийца. -Выжидать. -Чего? -Очередной ошибки нашего убийцы.-Ранмару говорил очень серьёзно. -То есть ты хочешь,чтобы ещё кто-то умер? У нас же есть его сочинение! Это прямое доказательство! -А вдруг это мы его подделали! В нашем городишке никто не станет проверять по отпечаткам пальцев,да и этот Гин повсюду ходит в своих кошко-перчатках,отпечатки оставили лишь мы.Также это вскроет факт того,что мы вскрыли дверь,пролезли внутрь кабинета и рылись в вещах.Нас и отчислить могут.А по-скольку это единственная школа этого города идти нам будет некуда! -Ясно,но я кое-что вспомнила.-неохотно произнесла Анзу. -Выкладывай. -Мы же дверь вчера не закрыли! -Пиздец... Очень серьёзная ошибка,но если подумать,они и не могли её закрыть,ведь после взлома двери,единственная заколка Ранмару сломалась. -Здрасьте,я подсяду)-ко столу подошел парень с зелеными волосами. -Мы не против! -Это было утверждение. Напряжение в воздухе росло,Ранмару и Анзу переглядывались,подумывая уйти за другой стол.Всё-таки у этого парня даже еды нет.Но зачем он тогда подсел? -Кстати,мне тут птичка напела,что вы вчера по кабинетам шастали) -Что?-сказали оба в один голос. -Как думаете,если об этом узнает Майли,что с вами будет?)))))) -Что нам сделать,чтобы ты молчал?-неуверенно произнёс Ранмару. -Просто отдай мне свои наггетсы! -Держи.-расставаться с наггетсами было больно,но лишь одна мысль о том,что их разоблачат заставляла всё внутри Ранмару съёжиться. -Благодарю)-незнакомец за считанные секунды проглотил наггетсы и ушел. -Даже не представился.-заявила Анзу. -Что самое страшное,он всё ещё может рассказать о нашей вылазке.Более того,по его словам можно понять,что он узнал это от кого-то. -И что будем делать? -Нам надо выяснить,кто ещё об этом знает! -Может спросим у поедателя наггетсов 3000? Идея была неплоха,но в ту же секунду,что Анзу предложила это,прозвенел звонок,а того парня и след простыл. Оставалось 5 минут до конца урока,как в класс буквально забежала учительница биологии Сафалин и обеспокоенно начала что-то говорить учителю истории Гашу,который сейчас вёл урок.Затем оба вышли и не возвращались уже 5 минут. Ранмару и Анзу решили узнать в чем дело.Они вышли в коридор.В коридоре были две лестницы:для подъёма и спуска.Со стороны лестницы подъема,что находилась левее лестницы спуска и кабинета истории послышались голоса... -Очередная смерть,чтож у вас происходит то? Да ещё и средь бела дня! -Прошу,не так громко.Уверяю,впредь смертей не будет. -Ладно,тело мы загрузили,сейчас повезем в морг.До свидания! На секунду друзьям стало смешно от столь черного юмора.Но тем не менее голоса стихли и послышались шаги.Ребята побежали вниз по лестнице на первый этаж.Они чуть было не наткнулись на охранника,но смогли обойти его и выйти через задний вход. На их удивление там стоял большой белый грузовик.Задние двери были открыты на распашку.Водителя данной машины не было,а вот на переднем сиденье сидел какой-то человек и слушал музыку в наушниках.Ранмару,воспользовавшись шансом,подошел к дверям и посмотрел внутрь... Внутри лежали носилки,а на них черный целлофановый пакет из которого торчала голова.Был виден лишь верх,но одно можно было понять точно.Волосы были зеленые.
Примечания:
55 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)