Фагоцитоз

NC-21
В процессе
55
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 772 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
55 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Инцидент-41015

Настройки
Примечания:
На следующий день Реко пошла в школу одна.Войдя в школу,она заметила,что народу не густо.В ее классе было всего 4 человека,включая ее:Канна,Май,Шин. Первый урок шел довольно скучно,настолько,что Рекорд забыла,что это за урок вообще.Но пока Рекорд скучала на уроке,у эксцентричного трио были другие планы. ........ -Видите,да? -И что же это такое? -Это Моя супер бомба! Она пикает,как настоящая,издает звук взрыва,но не взрывается! Для наглядности,вот настоящая! Две бомбы действительно были одинаковые. -Гин,бери бомбу,мы взорвем её и пранканем всех! Более того вся вина свалится на клоуниху и чела с карэ. Гин положил бомбу в свой портфель и троица направилась в школу. По приходу в школу было решено,что лучшее место для взрыва-спортзал. -Я сама установлю бомбу и активирую ее в сей же момент! -Вот это пранк! -Взорвем её на втором уроке! ...... Первый урок окончен,впереди была 20-минутная перемена,поэтому Реко решила просто погулять по школе. Подойдя ко входу,сквозь прозрачную дверь она увидела...Ранмару. ....... Ранмару одолевало беспокойство,у него было плохое предчувствие,он сказал Анзу,что с той парочкой разберемся позже.Сам же он пошел к школе. ........ -Ранмару,ты что тут забыл? -Решил,что надо подойти к школе,у меня плохое предчувствие. -Заходить будешь? -Не знаю,постою у входа хотя бы. -Я тогда тоже. ........ -Это что тот самый как его там,Рантаро? -Ранмару,не путай игры курица! -Идите-ка с Гином к ним и разберитесь,что они хотят! До конца перемены 5 минут! Кокичи с Гином побежали к парочке. ........ -Какие люди,что забыл тут,Ранмару? -Сам то что забыл тут? -Я? Собираюсь взорвать школу!) -Это не шутки,что на самом деле ты собираешься сделать? Но Ранмару никто уже не слушал,Кокичи взглянул на часы,закрыл глаза и уши,как ребенок,его примеру последовал и Гин. .......... Тут раздался взрыв.Гин с Кокичи громко и звонко смеялись.Ровно до тех пор,пока не открыли глаза....Школа...Реально взорвалась... -Но бомба же была фальшивка.Гин,ты точно взял ту бомбу.Но Гин ничего не ответил.Он просто побежал,на этот раз уже Кокичи последовал примеру Гина.Реко и Ранмару стояли в ступоре.Такого они никак не ожидали! Хотели они уже рвануть с этого места,как... -Вот,это они взорвали школу!-Май стояла и тыкала в них пальцем,под хищные взгляды полицейских. -А я этого с белыми волосами знаю,он уже сбегал из отделения. -Под духом пистолета на них надели наручники и повезли в участок. ........ Анзу пребывала в ужасе,из новостей она узнала о взрыве и задержании своих друзей.Тем не менее она верила,что они не виноваты. Она пошла на прогулку в парк,как тут её окликнули. -Анзу).Это я,Кокичи Ома! -Что тебе надо! -Разве ты не идешь спасать своих друзей? Знаешь,ты гораздо слабее и скучнее чем Редко с Ранмару. Таких персонажей обычно выводят из сюжета. -Это как понять? -Будь скучной и ты умрешь,Анзу! Во время взрыва в школе Миу умерла,однако предполагалось,что она и есть ты,так что ты считаешься мёртвой.Просто иди и сделай то,что в твоих силах) -Хорошо,я попробую.
Примечания:
55 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник