Инцидент-41015
6 ноября 2022 г., 12:43
Примечания:
<3
На следующий день Реко пошла в школу одна.Войдя в школу,она заметила,что народу не густо.В ее классе было всего 4 человека,включая ее:Канна,Май,Шин.
Первый урок шел довольно скучно,настолько,что Рекорд забыла,что это за урок вообще.Но пока Рекорд скучала на уроке,у эксцентричного трио были другие планы.
........
-Видите,да?
-И что же это такое?
-Это Моя супер бомба! Она пикает,как настоящая,издает звук взрыва,но не взрывается! Для наглядности,вот настоящая!
Две бомбы действительно были одинаковые.
-Гин,бери бомбу,мы взорвем её и пранканем всех! Более того вся вина свалится на клоуниху и чела с карэ.
Гин положил бомбу в свой портфель и троица направилась в школу.
По приходу в школу было решено,что лучшее место для взрыва-спортзал.
-Я сама установлю бомбу и активирую ее в сей же момент!
-Вот это пранк!
-Взорвем её на втором уроке!
......
Первый урок окончен,впереди была 20-минутная перемена,поэтому Реко решила просто погулять по школе.
Подойдя ко входу,сквозь прозрачную дверь она увидела...Ранмару.
.......
Ранмару одолевало беспокойство,у него было плохое предчувствие,он сказал Анзу,что с той парочкой разберемся позже.Сам же он пошел к школе.
........
-Ранмару,ты что тут забыл?
-Решил,что надо подойти к школе,у меня плохое предчувствие.
-Заходить будешь?
-Не знаю,постою у входа хотя бы.
-Я тогда тоже.
........
-Это что тот самый как его там,Рантаро?
-Ранмару,не путай игры курица!
-Идите-ка с Гином к ним и разберитесь,что они хотят! До конца перемены 5 минут!
Кокичи с Гином побежали к парочке.
........
-Какие люди,что забыл тут,Ранмару?
-Сам то что забыл тут?
-Я? Собираюсь взорвать школу!)
-Это не шутки,что на самом деле ты собираешься сделать?
Но Ранмару никто уже не слушал,Кокичи взглянул на часы,закрыл глаза и уши,как ребенок,его примеру последовал и Гин.
..........
Тут раздался взрыв.Гин с Кокичи громко и звонко смеялись.Ровно до тех пор,пока не открыли глаза....Школа...Реально взорвалась...
-Но бомба же была фальшивка.Гин,ты точно взял ту бомбу.Но Гин ничего не ответил.Он просто побежал,на этот раз уже Кокичи последовал примеру Гина.Реко и Ранмару стояли в ступоре.Такого они никак не ожидали! Хотели они уже рвануть с этого места,как...
-Вот,это они взорвали школу!-Май стояла и тыкала в них пальцем,под хищные взгляды полицейских.
-А я этого с белыми волосами знаю,он уже сбегал из отделения.
-Под духом пистолета на них надели наручники и повезли в участок.
........
Анзу пребывала в ужасе,из новостей она узнала о взрыве и задержании своих друзей.Тем не менее она верила,что они не виноваты.
Она пошла на прогулку в парк,как тут её окликнули.
-Анзу).Это я,Кокичи Ома!
-Что тебе надо!
-Разве ты не идешь спасать своих друзей? Знаешь,ты гораздо слабее и скучнее чем Редко с Ранмару. Таких персонажей обычно выводят из сюжета.
-Это как понять?
-Будь скучной и ты умрешь,Анзу!
Во время взрыва в школе Миу умерла,однако предполагалось,что она и есть ты,так что ты считаешься мёртвой.Просто иди и сделай то,что в твоих силах)
-Хорошо,я попробую.
Примечания:
Какая это уже там часть?