Фагоцитоз

NC-21
В процессе
55
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 772 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
55 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Ну и где мы?

Настройки
Примечания:
-Ну и где мы?-именно такой вопрос задала Реко,когда сбежав с гаража,девушки оказались в жопе города. -Пойдем найдем остановку! Спустя минут 20 ходьбы наугад девушки нашли заветную остановку,почти сразу к ней подъехал автобус. -Он наш,проедем 4 остановки и мы почти у школы! -Всего 4 остановки? -Да,но они писец длинные! -А заплатим мы чем? -Проедем зайцем. Девушки спокойно вошли в автобусе,он был переполнен,так они и проехали половину маршрута,как тут... -Девушки,проезд оплачиваем! -Извините,у нас нет денег,мы на следующей выйдем:( -Никуда вы не выйдите,звоните родным,близким,пусть идут за вас оплачивают,иначе только до конечной,мне за каждого зайца штраф 500 рублей. -Ну вот и что нам теперь делать? -Я оплачу! Какой-то мужчина в черном костюме с федорой на голове решил за них оплатить? -Хорошо,давайте 64 рубля! -Но я заплачу лишь за одну девушку,ту,что вся в черном! -А как же я? -Не мои проблемы. Тут этот мужчина достал купюру в 500 рублей. -Вы сказали,что за одного безбилетника штраф 500 рублей,держите это штраф за Реко. -Откуда вы меня знаете? -А мне как быть? -Милочка,а ты до конечной,мне кстати тоже) -Анзу я тебя не брошу! -Нет,бросишь,для того,чтобы история шла своим ходом,Анзу должна поехать со мной до конечной. -Я с вами поеду! -Нет,не поедешь,кондуктор,даю 10к если выкинете эту пассажирку не мешкая. -Сначала деньги. Мужчина встал с места,подошел с деньгами к кондуктору,дверь открылась,в этот же миг кондуктор схватил мужчину в шляпе за руку и опрокинулся назад,оба выпали на проезжую часть и по энерции содрали лицо в мясо,после чего,машина не сумевшая затормозить,раздавила обоих. -Что это было,почему кондуктор отдал жизнь для того,чтобы убить того человека? -Может он хотел спасти тебя? -Возможно. -Тем не менее,сейчас наша остановка. Девушки вышли,начали подходить к школе,как тут они встретили...Ранмару. -Вы где были? (краткий пересказ событий от лица Реко и жестикуляций Анзу) -Нифига,тот парень явно был подозрительным,слава богу мы от него избавились. -Мы спасены-воскликнула Анзу. -Теперь мой черед умирать удивлять. (Ранмару рассказал о суматохе у школы). -Ой,нам же крышка,нас с тобой подозревают! -И кто в этом замешан? -Гин Ибуши,не иначе,а еще та парочка. -Какая еще парочка?-влезла в разговор Реко. -Бабена с бустом,и клетчатый клоун. -Я их видела,это они подстрекли меня.Я просто пошла в столовку,проверить,есть ли Кай там вообще,а эти сказали,что если хочу спасти брата,должна туда пойти. -Теперь у нас дохуя проблем.Чем займемся в первую очередь? -Думаю,мы займемся той парочкой,а ты Реко завтра разберись с Гином.Нам в школе появляться опасно. У Ранмару было плохое предчувствие.Сегодня за время их с Анзу отсутствия в школе произошло,что-то ужасное.Теперь же им прийдется отсутствовать вновь.Юноша и не подозревает,что во время его очередного отсутствия в школе произойдёт кое-что ещё.То,что попадет во все газеты и новости,наконец прославит их захолустье.Ужаснейший инцидент,который запомнится людям надолго.инцидент-41015
Примечания:
55 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник