Ну и где мы?
6 ноября 2022 г., 08:11
Примечания:
Пока есть время и желание делаю кучу частей.
-Ну и где мы?-именно такой вопрос задала Реко,когда сбежав с гаража,девушки оказались в жопе города.
-Пойдем найдем остановку!
Спустя минут 20 ходьбы наугад девушки нашли заветную остановку,почти сразу к ней подъехал автобус.
-Он наш,проедем 4 остановки и мы почти у школы!
-Всего 4 остановки?
-Да,но они писец длинные!
-А заплатим мы чем?
-Проедем зайцем.
Девушки спокойно вошли в автобусе,он был переполнен,так они и проехали половину маршрута,как тут...
-Девушки,проезд оплачиваем!
-Извините,у нас нет денег,мы на следующей выйдем:(
-Никуда вы не выйдите,звоните родным,близким,пусть идут за вас оплачивают,иначе только до конечной,мне за каждого зайца штраф 500 рублей.
-Ну вот и что нам теперь делать?
-Я оплачу!
Какой-то мужчина в черном костюме с федорой на голове решил за них оплатить?
-Хорошо,давайте 64 рубля!
-Но я заплачу лишь за одну девушку,ту,что вся в черном!
-А как же я?
-Не мои проблемы.
Тут этот мужчина достал купюру в 500 рублей.
-Вы сказали,что за одного безбилетника штраф 500 рублей,держите это штраф за Реко.
-Откуда вы меня знаете?
-А мне как быть?
-Милочка,а ты до конечной,мне кстати тоже)
-Анзу я тебя не брошу!
-Нет,бросишь,для того,чтобы история шла своим ходом,Анзу должна поехать со мной до конечной.
-Я с вами поеду!
-Нет,не поедешь,кондуктор,даю 10к если выкинете эту пассажирку не мешкая.
-Сначала деньги.
Мужчина встал с места,подошел с деньгами к кондуктору,дверь открылась,в этот же миг кондуктор схватил мужчину в шляпе за руку и опрокинулся назад,оба выпали на проезжую часть и по энерции содрали лицо в мясо,после чего,машина не сумевшая затормозить,раздавила обоих.
-Что это было,почему кондуктор отдал жизнь для того,чтобы убить того человека?
-Может он хотел спасти тебя?
-Возможно.
-Тем не менее,сейчас наша остановка.
Девушки вышли,начали подходить к школе,как тут они встретили...Ранмару.
-Вы где были?
(краткий пересказ событий от лица Реко и жестикуляций Анзу)
-Нифига,тот парень явно был подозрительным,слава богу мы от него избавились.
-Мы спасены-воскликнула Анзу.
-Теперь мой черед умирать удивлять.
(Ранмару рассказал о суматохе у школы).
-Ой,нам же крышка,нас с тобой подозревают!
-И кто в этом замешан?
-Гин Ибуши,не иначе,а еще та парочка.
-Какая еще парочка?-влезла в разговор Реко.
-Бабена с бустом,и клетчатый клоун.
-Я их видела,это они подстрекли меня.Я просто пошла в столовку,проверить,есть ли Кай там вообще,а эти сказали,что если хочу спасти брата,должна туда пойти.
-Теперь у нас дохуя проблем.Чем займемся в первую очередь?
-Думаю,мы займемся той парочкой,а ты Реко завтра разберись с Гином.Нам в школе появляться опасно.
У Ранмару было плохое предчувствие.Сегодня за время их с Анзу отсутствия в школе произошло,что-то ужасное.Теперь же им прийдется отсутствовать вновь.Юноша и не подозревает,что во время его очередного отсутствия в школе произойдёт кое-что ещё.То,что попадет во все газеты и новости,наконец прославит их захолустье.Ужаснейший инцидент,который запомнится людям надолго.инцидент-41015
Примечания:
Следующая часть должна быть круче остальных.