•и в небо летит монетка...•
20 февраля 2022 г., 23:13
Примечания:
❗КРАСНАЯ (нет) НАДПИСЬ❗
Хотела сказать, что если в этой части будут ошибки, то извиняйте. Если вы найдёте какой-то НЕ логичный момент, то знайте, я тупенькая ٩( ᐛ )و
|•|Феликс уже и не помнил, как оказался в какой-то странной комнате полностью обнажённым. Руки его были прикованы наручниками к довольно мягкой кровати. Та же ситуация и с ногами.
Перед желточком стояли пиковые, так же обнажённые, смотрящие на своё солнышко с довольно пошлыми ухмылками.
Валет червей приоткрыл глаза и посмотрел на своих похитителей, а те в свою очередь переглянулись, буд-то взглядами что-то хитрó переговаривая.|•|
Феликс - Пик... Вару...?
|•|Лучик попытался привстать с кровати, но у него нечего не вышло, так как его руки и ноги были прикованы к мягкой койке.|•|
Феликс - ч-что происходит..!? Почему я привязан к кровати и... Что вообще тут чёрт возьми происходит!?...
|•|У блондина была явная паника.
Он так и знал, что пиковые что-то да задумали.
Вся эта обстановка, обнажённое тело валета червей и пиковых, прикованность к кровати и так далее очень сильно пугали солнышко.|•|
Пик - тише... Тише солнце..)
Вару - всё же хорошо!)
Феликс - х-хорошо..!? Хорошо!? Что вы задумали!?
Пик - мы же говорили, что любим тебя?)
Вару - мы долго ждали этого момента...)
Пик - мы хотели заполучить тебя...)
Вару - что бы ты был только наш...)
|•|Короли Пиковой Империи говорили свои реплики так, что создавалось впечатление, буд-то бы они как один человек, продолжая фразы друг друга.|•|
Феликс - р-ребят... Я.. Я не хочу... Пожалуйста... Не делайте этого... Прошу...
|•|У Феликса накапливались слёзы в глазах, смотря на похитителей.
Пиковые переглянулись, после чего с хитрой улыбкой смотрели на свой объект обожания.|•|
Вару - мы понимали, что ты так будешь говорить..)
Пик - и поэтому, у нас есть к тебе предложение...)
|•|Не успев Феликс спросить элементарное "какое предложение?", как Вару с прикроватной тумбочке взял монетку, показывая её блондину.
Валет червей не понимающе посмотрел на монету, затем на валета пик, а следом на короля тёмной масти.|•|
Пик - если выпадет решка...)
Мысли Вару - нет, не выпадет)
Пик - то отпустим конечно)
Мысли Вару - конечно нет)
|•|И в небо летит монетка, с одинаковыми сторонами...|•|
Примечания:
Ух...
Мне кажется, вы меня убъёте, за эту часть(´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)
Я уверена, что вы ожидали тут смачного гей-порна, но...
Сами видите, что тут...^^"
Простите за это(╯︵╰)
Я постараюсь написать проду как можно скорее, а может вообще этой ночью (у меня сейчас 1:13)
Ждите вообщем(。┰ω┰。)