***
-Мда, зачем мне тратить много времени на подбор одежды и туфель заранее чтобы успеть если мы всё равно опаздываем. - Жалуясь по пути к Касито проговаривая Мия. Видимо в какой-то момент сестры поменялись и теперь утреннее раздражение передалось Мие, пока старшая сестра колко подшучивала над младшей. -Да сколько бы ты не старалась у тебя всегда все идёт не так. - Это было сказано без злобы и не от волнения. Миса говорила это с улыбкой на лице, такой хитрой. - В прошлый раз ты хотя бы два часа без всяких бед продержалась, а сегодня завыла как только вышли из дома. - Я что знала что эти туфли мне малы!?- Сестра упорно смотрела в глаза старшей, но та лишь хихикнула и пошла в более ускоренном темпе. Вчера когда Мия выбирала обувь то остановилась на красивых голубых туфлях. Они идеально подходили под платье. Только вот она не учла одного, эти туфли она не одевала уже год, а нога за это время расти не перестала. И стоя у двери, одевая туфли при этом проговаривая мол: -Хотя бы не я причина задержки. Она почувствовала что обувь мала. Но деваться некуда, времени мало, пора выходить.***
Наконец подойдя к дверям Касито младшая спокойно выдохнула, в мыслях она давала себе клятву идти домой босиком, а уже дома сжечь эти милые туфли в чёртовой матери. Выйдя чуть вперёд отец семейства - Андре постучал в дверь. Касито сама распахнула дверь открытая обзор на все семейство Мадригаль. В самом центре стояла Альма Мадригаль, она и начала диалог. -Здравствуйте, добро пожаловать в Касито, прошу проходите! -Здравствуйте, спасибо за приглашение. - Ответила глава Элизабет. Перекинувшись ещё парами фраз Альма пригласила всех за стол. Все сели за стол. Мия села между Мирабель и Исабеллой, напротив сидел Камило, а левее от него уже Миса. Первые минуты ужина были такими обычными, все со всеми переговаривались, взрослые чокались бокалами вина между собой. Мия же в это время уже болтала с обеими дочерьми Джульетты, они оказались приятными собеседниками, но что-то не давало покой. Это что-то сидел прям напротив младшей Юнины и частенько украдкой поглядывал на её. Это настораживало. В один момент Камило встал и попросил минуточку внимания. Долорес что была по соседству от Мисы повернула ее стул прямо на парня. Встав на одно колено парнишка начал говорить: -Юнина Миса я вас люблю, и надеюсь на взаимность, примите же это кольцо и скажите мне единственные 4 слова, и только тогда мы сможем скрепить наши семьи, а также наши сердца. -Я вас тоже люблю. - Ответ не заставил себя долго ждать. Одев на юную даму прекрасное кольцо Камило взглянул на него, а потом снова глянул на Мию. Что ему нужно? Непонятно. Тут же Альма встала со стула и громко произнесла: -Теперь Миса является частью семьи Мадригаль, поздравим же её! Все люди за столом дружно подняли бокалы вверх и начался ещё больший поток бесконечных разговоров. Но он длился не долго муж Джульетты - Агустин начал играть весёлые песни на пианино что только что принесла Луиза. Почти все сразу пустились в пляс, радуясь скреплению семейств. Только вот Мие не очень хотелось танцевать. Ноги до сих пор болят от этих ужасных туфель. Такое ощущение если она подвигает ими хоть чуть-чуть то сразу развалиться на мелкие кусочки от боли. Видимо самочувствие сестра не очевидно волновало старшую сестру в тот момент и взяв за руки младшую обе начали танцевать. Но если на старшей была весёлая и очень выразительная улыбка, то по младшей было видно что-то не так, глаз немного дёргался, улыбка была какой-то слишком натянутой, совсем не реалистично. В какой-то момент кто-то взял бывшую Юнину за руки и отвёл в середину комнаты. Младшая Юнина поняла что это не шанс решила тихонько выйти на улицу и наконец снять эти туфли. Но её аккуратно взяв за руку потащили из кухни, и уже выйдя за её пределы подхватил на руки. Как оказалось спасителем оказался никто иной как Камило. Открыв дверь в свою комнату и уложив девушку на кровать парень первым делом сказал: -Я сейчас схожу за пирожком тёть Джульетты, а ты пока сними туфли. Не дав сказать ни слова он вышел из комнаты. Шок. Это вся палитра эмоций Мии. Неужели сегодня Мия настолько ужасно сыграла? Возможно. Сняв надоедливую обувь Юнина очень громко выдохнула и рухнула на кровать, в это же время Мадригаль зашёл в комнату с несколькими пирожками. -Как ноги? Зачем ты вообще пошла в них, если они тебе малы? - начал Камило, тем временем протягивая аппетитную выпечку. --Отвратительно, приду домой сожгу эти туфли. Я не знала что они малы, поняла только когда уже вышли. - Откусив выпечку устало протянула Мия. -А вернуться обратно и переобуться? -Если бы, мы и так вышли на 15 минут позже чем рассчитывали. - За несколько откусов пирожка уже не было, а боль постепенно уходила. -Все с тобой ясно. Ну как? Стало лучше? -Немного. Спасибо тебе, если бы ты не отвёл Мису от меня Я бы там и померла.- В своей любимой манере, девушка протянула последние слова театрально, с некой иронией. -Ну-ну, mi amor, не стоит так говорить, поди ещё и сбудется. - Взяв руку Мии парень легонько начал её поглаживать. -Да ты как и я великолепный актер. -А как иначе! Оба подростка громко засмеялись.