~What's the matter with you?~
25 января 2022 г., 19:12
Вы приехали в клуб, там вас сразу встретила Аня. Сначала она обняла Таню, а потом подошла к тебе и крепко-крепко прижала к себе, а ты от счастья запрыгнула на неё. После долгих объятий Аня сказала:
-Солнце, я так скучала, мы наверное вечность не виделись.
-Я тоже скучала безумно, кстати где Таня?
-Посмотри туда, — сказала Аня и указала пальцем на барную стойку. Ты увидела такую картину: Таня стояла с Машей в обнимку и уже пьёт алкоголь.
-Мда, опять с Машей, и опять она забыла про меня, а завтра утром она будет на коленях простить прощения, — грустным голосом произнесла ты
Аня понимала как тебе обидно, ведь так было постоянно.
-Может подойдём к ним, мы ведь вроде все вместе договаривались отдыхать, а не по-отдельности
-Ну пойдём попробуем, но я думаю у нас ничего не выйдет
Аня взяла тебя за руку, чтобы не потеряться в толпе, и вы пошли к девушкам.
-Тань, мы вроде вместе договаривались отдыхать, — сказала ты.
Ой, т/и, отстань, ты не видишь, я с Машей, мы с тобой и так много времени проводим вместе, я хочу отдохнуть без тебя! — на повышенном тоне говорила Таня.
У тебя потекли слезы, но перед тем как уйти, ты сказала:
-Я тебя поняла Тань, но когда ты завтра будешь просить прощения, я тебя не прощу.
И ты убежала в туалет
Т/И!!! — крикнула Аня, но тебя уже не было.
-Таня, тебе пиздец, — злым голосом сказала Тихая и побежала за тобой.
Тем временем ты сидела на полу и плакала. К тебе забежала Аня.
-Зайка моя, перестань пожалуйста убиваться из-за неё-сказала девушка и взяла тебя на руки.
-Давай я тебя умою, и мы пойдём отдыхать с другими девочками). Не плачь пожалуйста.
-Ань, я просто понять не могу, почему когда появляется Маша, то она так себя ведёт. Я становлюсь никем перед ней-дрожащим голосом произнесла ты.
-Т/И, ты меня конечно извини, но мне кажется, из-за того, что ты её постоянно прощаешь, она начинает пользоваться твоей добротой.
-Я думаю ты права и знаешь, что я подумала?)
-Что?
-Я не буду перед ней унижаться
Раз я ей не нужна, то и пусть живёт со своей Машей. У меня есть ты, а квартиру я могу снимать)
-Солнце, я рада что ты это осознала, а насчёт квартиры не заморачивайся, у меня можешь жить, я все равно одна.
-Спасибо, Ань, ты лучшая)
Вы обнялись и пошли в зал. Ты увидела Крис и Настю.
-О, Ань, смотри там девочки, пошли к ним
-Конечно пошли
Вы пошли к их столику.
О, т/ишка с тихой идут — сказала Настя.
Крис помахала вам рукой и вы улыбнулись.
-Привеет-сказала ты
Вы обнялись и сели за столик.
-А где Таня? -спросила Крис
-У неё своя компания… — ответила ты
-ВСМЫСЛЕ? — обе девушки вопросительно посмотрели на тебя.
-Я даже не знаю как сказать
-Давай я расскажу? — спросила Аня
-Давай.
Аня рассказала, девочки были в шоке.
-Какой кошмар, т/и, держись — сказала Крис, а Настя тебя обняла
-Да, все хорошо, спасибо Ане, всегда когда мне плохо она рядом) — сказала ты
Аня просто улыбнулась и поцеловала тебя в макушку головы.
-Вы что-то будете пить? — спросила Настя
-Я буду сок) — ответила ты
-Я сегодня не пью, поэтому мне тоже сок-сказала Аня.
Вам принесли напитки, и вы сидели и общались между собой. Ты положила Ане голову на плечо, так как устала.
-Зай, ты чего? — спросила девушка
-Я устала — ответила ты
-Может домой поедем?
-Ну это как то некрасиво, из-за меня поедем домой. Можно я просто лягу тебе на коленки?)
-Конечно, солнце)
Крис и Настя в это время танцевали, как вдруг включился медляк.
-Ань))) — хитро спросила ты
-Что малыш?
-Пойдём танцевать?
-Пошли)
Аня аккуратно обняла тебя за талию. Ты прижалась к ней, и вы начали двигаться. Кроме вас, вы не видели никого. Только ты и Аня. Музыка закончилась, и вы сели за столик.
-Это было очень круто, спасибо Ань
-Ты великолепна, т/и)
Примечания:
Спасибо за то, что прочитали 💞😼