~Be happy with me~

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 973 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~What's the matter with you?~

Настройки
Вы приехали в клуб, там вас сразу встретила Аня. Сначала она обняла Таню, а потом подошла к тебе и крепко-крепко прижала к себе, а ты от счастья запрыгнула на неё. После долгих объятий Аня сказала: -Солнце, я так скучала, мы наверное вечность не виделись. -Я тоже скучала безумно, кстати где Таня? -Посмотри туда, — сказала Аня и указала пальцем на барную стойку. Ты увидела такую картину: Таня стояла с Машей в обнимку и уже пьёт алкоголь. -Мда, опять с Машей, и опять она забыла про меня, а завтра утром она будет на коленях простить прощения, — грустным голосом произнесла ты Аня понимала как тебе обидно, ведь так было постоянно. -Может подойдём к ним, мы ведь вроде все вместе договаривались отдыхать, а не по-отдельности -Ну пойдём попробуем, но я думаю у нас ничего не выйдет Аня взяла тебя за руку, чтобы не потеряться в толпе, и вы пошли к девушкам. -Тань, мы вроде вместе договаривались отдыхать, — сказала ты. Ой, т/и, отстань, ты не видишь, я с Машей, мы с тобой и так много времени проводим вместе, я хочу отдохнуть без тебя! — на повышенном тоне говорила Таня. У тебя потекли слезы, но перед тем как уйти, ты сказала: -Я тебя поняла Тань, но когда ты завтра будешь просить прощения, я тебя не прощу. И ты убежала в туалет Т/И!!! — крикнула Аня, но тебя уже не было. -Таня, тебе пиздец, — злым голосом сказала Тихая и побежала за тобой. Тем временем ты сидела на полу и плакала. К тебе забежала Аня. -Зайка моя, перестань пожалуйста убиваться из-за неё-сказала девушка и взяла тебя на руки. -Давай я тебя умою, и мы пойдём отдыхать с другими девочками). Не плачь пожалуйста. -Ань, я просто понять не могу, почему когда появляется Маша, то она так себя ведёт. Я становлюсь никем перед ней-дрожащим голосом произнесла ты. -Т/И, ты меня конечно извини, но мне кажется, из-за того, что ты её постоянно прощаешь, она начинает пользоваться твоей добротой. -Я думаю ты права и знаешь, что я подумала?) -Что? -Я не буду перед ней унижаться Раз я ей не нужна, то и пусть живёт со своей Машей. У меня есть ты, а квартиру я могу снимать) -Солнце, я рада что ты это осознала, а насчёт квартиры не заморачивайся, у меня можешь жить, я все равно одна. -Спасибо, Ань, ты лучшая) Вы обнялись и пошли в зал. Ты увидела Крис и Настю. -О, Ань, смотри там девочки, пошли к ним -Конечно пошли Вы пошли к их столику. О, т/ишка с тихой идут — сказала Настя. Крис помахала вам рукой и вы улыбнулись. -Привеет-сказала ты Вы обнялись и сели за столик. -А где Таня? -спросила Крис -У неё своя компания… — ответила ты -ВСМЫСЛЕ? — обе девушки вопросительно посмотрели на тебя. -Я даже не знаю как сказать -Давай я расскажу? — спросила Аня -Давай. Аня рассказала, девочки были в шоке. -Какой кошмар, т/и, держись — сказала Крис, а Настя тебя обняла -Да, все хорошо, спасибо Ане, всегда когда мне плохо она рядом) — сказала ты Аня просто улыбнулась и поцеловала тебя в макушку головы. -Вы что-то будете пить? — спросила Настя -Я буду сок) — ответила ты -Я сегодня не пью, поэтому мне тоже сок-сказала Аня. Вам принесли напитки, и вы сидели и общались между собой. Ты положила Ане голову на плечо, так как устала. -Зай, ты чего? — спросила девушка -Я устала — ответила ты -Может домой поедем? -Ну это как то некрасиво, из-за меня поедем домой. Можно я просто лягу тебе на коленки?) -Конечно, солнце) Крис и Настя в это время танцевали, как вдруг включился медляк. -Ань))) — хитро спросила ты -Что малыш? -Пойдём танцевать? -Пошли) Аня аккуратно обняла тебя за талию. Ты прижалась к ней, и вы начали двигаться. Кроме вас, вы не видели никого. Только ты и Аня. Музыка закончилась, и вы сели за столик. -Это было очень круто, спасибо Ань -Ты великолепна, т/и)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник