Часть 3
25 января 2022 г., 18:09
Приобнял
-сэр
-Что такое?
-я к сестре хочу
-Скоро отведу лично
-Спасибо
-не за что
Вздохнул
- Как ты себя чувствуешь?
-плохо
- Что тебя беспокоит?
-психика
- С этим я могу помочь
Кивнул
- Лекарства пил?
-нет
- Но ведь нужно
-Я здоров
- А срывы?
-это характер
- Оно и видно
Кивнул
- Всё будет хорошо
Кивнул
- Ты скоро её увидишь, но...
-м?
-Она не встанет
-чёрт
- Увы
-мне её не жаль
- Прости, что?
Молчал
Говори
Мотал головой
- Ну же
-нет
-Вы не ладите?
-уже давно
-Расскажи, почему
-семья
- Но она нуждается в тебе
-пусть сама разбирается
- Я так и передам. Тогда зачем ты хочешь её увидеть?
-посмотреть, как она
- Тебя это волнует?
Дрожал
- Тебе всё же не всё равно
Кивнул
-другое дело
Кивнул
Погладил по голове осторожно
Горячий
- У тебя жар. Пошли
-куда?
- Мерять температуру
Кивнул
Отвел на кровать
Лег
Поставил градусник
Держал
Следил за ним
Отвернулся
- Злишься?
-нет
- Хорошо
Отдал градусник
посмотрел
40
Вздохнул
Показал
-чёрт
- Опять убегал? - Набрал шприц
Кивнул
Ввел в руку - Добегался
-ай
- Отдыхай
-мне нужно к сестре
- в таком состоянии? Ладно, идём
Дал руку
Отвел к ней в палату
Зашел
зашёл следом
Вздохнул
Посмотрел на неё
Спала
Тихонько
Очень
И мило
Проснулась и увидела Лимо -Квон, что ты тут забыл?
- Узнал о случившемся. Не мог не навестить тебя
-чего тебе?
- Я знаю, что мы не очень ладили.....
-да
- Но ты моя сестра
-а ты не хочешь извиниться?
- Я правда ужасно себя вёл. Не поддержал тебя
Отвернула голову
- Ты талантливее меня
-знаю
Сел рядом
Молчала
Взял за руку
-Лимо?
-прости меня
Кивнула
Улыбнулся
И она
-Как ты?
-спина болит
-я знаю уже обо всём
Кивнула
-Я тебя не брошу
-Спасибо
- не за что
-сам как?
-Не очень
-почему?
-Этажом ниже лежу
-ого
Кивнул
-опять с ума сошел?
-Опять...
-что на этот раз?
- Таким не хвастаются
-говори
Вздохнул - Я теперь один
-в смысле?
Смахнул слезу с глаза - Пожар был на днях
-стоп, а Дилан где?
- Надеюсь, что у родителей. Родному дяде не до него. А отсюда я не могу даже позвонить
-ты держись
- Пытаюсь
-Угу
- Я соскучился
-мог бы и написать
- Думал, ты на меня злишься. Забылся в работе. Но что-то пошло не так
-ай
- Стелла?
-ничего
- Я позову врача
-Спасибо
- Не за что. - Вышел из палаты - Сэр
-Да?
- Кажется, ей нехорошо
-я посмотрю
- Спасибо - зашёл
Зашел следом
-Стелла, ты как?
-спина
Набрал обезболивающее
Лежала
Осторожно ввёл
Вздохнула
Погладил по голове осторожно
Горячая
Поставил градусник
-ох…
-держись
-хорошо
-Молодец
Кивнула
и он
-легче?
Кивнула
-Я рад
Кивнула
Улыбнулся
И она
- Ты изменилась
-и ты
- Стал хуже?
Кивнула
Вздохнул
Улыбнулась
- Ты хоть рада меня видеть?
Кивнула
- Я тоже. Родители ещё не знают?
-нет
- Хотела бы?
-у меня их нет
Вздохнул - Нас нашли родители, но поздно
-уходи
- Я сейчас не шучу и не издеваюсь..- Всхлипнул
-ладно
- Просто хочу, чтобы твоя жизнь наладилась. Постараюсь с ними связаться
-ладно
Поцеловал в лоб - Я пойду
Кивнула
- Выздоравливай - Вышел из палаты и спустился вниз
Уснула
Дошёл до палаты - Мне нужно позвонить
-кому?
- Родителям. Это важно
-ладно
Кивнул - Спасибо
Дали телефон
набрал родителей
Ответили
- мама, папа
-Лимо?
- Это я. Не отвлекаю?
-что случилось?
-Стелла нашлась
-ого
- Посмотрите новости
-видели
- Я у неё уже был
-как она?
- Подавлена
-печально
- Да. Она не встанет - голос дрогнул
-что?
- Так мне сказал её врач
-ого
- Угу..