Один удар

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 4 768 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Приобнял -сэр -Что такое? -я к сестре хочу -Скоро отведу лично -Спасибо -не за что Вздохнул - Как ты себя чувствуешь? -плохо - Что тебя беспокоит? -психика - С этим я могу помочь Кивнул - Лекарства пил? -нет - Но ведь нужно -Я здоров - А срывы? -это характер - Оно и видно Кивнул - Всё будет хорошо Кивнул - Ты скоро её увидишь, но... -м? -Она не встанет -чёрт - Увы -мне её не жаль - Прости, что? Молчал Говори Мотал головой - Ну же -нет -Вы не ладите? -уже давно -Расскажи, почему -семья - Но она нуждается в тебе -пусть сама разбирается - Я так и передам. Тогда зачем ты хочешь её увидеть? -посмотреть, как она - Тебя это волнует? Дрожал - Тебе всё же не всё равно Кивнул -другое дело Кивнул Погладил по голове осторожно Горячий - У тебя жар. Пошли -куда? - Мерять температуру Кивнул Отвел на кровать Лег Поставил градусник Держал Следил за ним Отвернулся - Злишься? -нет - Хорошо Отдал градусник посмотрел 40 Вздохнул Показал -чёрт - Опять убегал? - Набрал шприц Кивнул Ввел в руку - Добегался -ай - Отдыхай -мне нужно к сестре - в таком состоянии? Ладно, идём Дал руку Отвел к ней в палату Зашел зашёл следом Вздохнул Посмотрел на неё Спала Тихонько Очень И мило Проснулась и увидела Лимо -Квон, что ты тут забыл? - Узнал о случившемся. Не мог не навестить тебя -чего тебе? - Я знаю, что мы не очень ладили..... -да - Но ты моя сестра -а ты не хочешь извиниться? - Я правда ужасно себя вёл. Не поддержал тебя Отвернула голову - Ты талантливее меня -знаю Сел рядом Молчала Взял за руку -Лимо? -прости меня Кивнула Улыбнулся И она -Как ты? -спина болит -я знаю уже обо всём Кивнула -Я тебя не брошу -Спасибо - не за что -сам как? -Не очень -почему? -Этажом ниже лежу -ого Кивнул -опять с ума сошел? -Опять... -что на этот раз? - Таким не хвастаются -говори Вздохнул - Я теперь один -в смысле? Смахнул слезу с глаза - Пожар был на днях -стоп, а Дилан где? - Надеюсь, что у родителей. Родному дяде не до него. А отсюда я не могу даже позвонить -ты держись - Пытаюсь -Угу - Я соскучился -мог бы и написать - Думал, ты на меня злишься. Забылся в работе. Но что-то пошло не так -ай - Стелла? -ничего - Я позову врача -Спасибо - Не за что. - Вышел из палаты - Сэр -Да? - Кажется, ей нехорошо -я посмотрю - Спасибо - зашёл Зашел следом -Стелла, ты как? -спина Набрал обезболивающее Лежала Осторожно ввёл Вздохнула Погладил по голове осторожно Горячая Поставил градусник -ох… -держись -хорошо -Молодец Кивнула и он -легче? Кивнула -Я рад Кивнула Улыбнулся И она - Ты изменилась -и ты - Стал хуже? Кивнула Вздохнул Улыбнулась - Ты хоть рада меня видеть? Кивнула - Я тоже. Родители ещё не знают? -нет - Хотела бы? -у меня их нет Вздохнул - Нас нашли родители, но поздно -уходи - Я сейчас не шучу и не издеваюсь..- Всхлипнул -ладно - Просто хочу, чтобы твоя жизнь наладилась. Постараюсь с ними связаться -ладно Поцеловал в лоб - Я пойду Кивнула - Выздоравливай - Вышел из палаты и спустился вниз Уснула Дошёл до палаты - Мне нужно позвонить -кому? - Родителям. Это важно -ладно Кивнул - Спасибо Дали телефон набрал родителей Ответили - мама, папа -Лимо? - Это я. Не отвлекаю? -что случилось? -Стелла нашлась -ого - Посмотрите новости -видели - Я у неё уже был -как она? - Подавлена -печально - Да. Она не встанет - голос дрогнул -что? - Так мне сказал её врач -ого - Угу..
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник