Часть 2
24 января 2022 г., 18:02
-ну что ты?
- Тяжело принять реальность
-понимаю
- Правда?
Кивнул
Всхлипывала
Очень
Тихонько
Очень
И мирно
- Я не отвлекаю Вас?
-нет
- Хорошо. А как Ваши съёмки?
-справлюсь
- Уверены?
Кивнул
- Ну хорошо
Кивнул
Вздохнула
-потерпи
- Пытаюсь
-умничка
Улыбнулась
И он
- Вы так добры
Кивнул
- Я никогда этого не забуду
-все будет хорошо
- Верю
Обнял
Прижалась
Гладил по голове
пригрелась
-лучше?
-немножко
- хорошо
Улыбнулась - потому что Вы рядом
-мне не жалко
-Неудивительно, что Вас все так любят
-конечно
-С Вами так спокойно
-а мне с тобой
-почему?
-красивая и добрая
-Правда?
Кивнул
-Вы мне первый об этом сказали
-на ты ,пожалуйста
-Хорошо.
Кивнул
-Ты очень добрый
- и ты
-так приятно
Гладил
улыбалась
И он
-ты красиво улыбаешься
- и ты
- я могу привыкнуть
-влюбилась?
- А если да?
-я буду счастлив
-ты серьёзно?
Кивнул
- я начинаю привязываться
Гладил
Улыбалась
И он
- Тепло
-сколько лет тебе?
- Семнадцать
- несовершеннолетняя еще
-Через три недели буду
-я чуть старше
- Я знаю, что намного
-на семь лет
Улыбнулась - Не очень большая разница
Положил осторожно
Легла
Почистил яблоко
Улыбнулась - Спасибо
Дал съесть
Съела яблоко - Вкусное. Откуда ты знаешь, что я люблю этот сорт?
-я все знаю
- Приятно удивлена
-моя сестра твоя преданная поклонница
Улыбнулась - Очень рада слышать
Пыталась сесть
Падала обратно - А...
Посадил
Села неуверенно
Держал
- Тебе не тяжело?
-нет
- хорошо
Улыбалась
И он
- Спасибо тебе
Кивнул
- Тяжело...
-сидеть?
- Немножечко. Просто я не представляю, чем буду заниматься
-петь дальше
- Как? Если я не встану
-зачем тебе вставать, тебя украшает голос а не внешность, хотя ты очень красивая
- Спасибо за поддержку. Я слегка стесняюсь сейчас своего вида
-ты даже сейчас не хуже
- Потому что ты рядом
Кивнул
Посмотрела на себя в зеркало
Лицо не пострадало
Улыбнулась
Вздохнула
- Как я так упала?
Пожал плечами
- хоть жива осталась
Кивнул
И она
Улыбнулась ему
И он ей
-Ты очень хороший
-стараюсь
-Хорошо, что мы встретились
-если бы я не пришел на помощь, ты…
-Могла бы погибнуть под сценой....
Кивнул
Вздохнула
-страшно?
- Немного
Помог лечь -я буду рядом
Легла - Ты лучший
Укрыл пледом
Улыбнулась
-у тебя совсем никого нет?
- Совсем
-сирота значит? - на самом деле у неё есть брат
- Почти. У меня есть только брат. Но я давно его не видела
-кто же он?
вздохнула и назвала имя
-ого
Кивнула
Был в шоке
пожала плечами
Погладил
Пригрелась
Уехал только вечером
Стелла заснула
Том переживал за неё
Вернулся домой
Сказал сестре, что влюбился
- Поздравляю. Думаю, ты будешь с ней счастлив
-только её брат угадай кто
- Кто?
-подумай
- Не томи
-Квон
- Да ладно.
Кивнул
-а как так он не в курсе?
-не знаю
-созвонишься?
-давай сама
-звоню -набрала номер
Ответил -привет Сора
-Здравствуй, не помешала
-нет, что случилось?
-У тебя есть сестра?
-можно и так сказать
-Она в больнице
-знаю
-Навестить не хочешь?
-я сам в больнице, забыла?
-Ой, ты как?
-сама ведь знаешь
- А откуда знаешь, где Стелла?
-я новости видел
- Она серьёзно пострадала
-хоть думать будет
- У неё Том был. Она сейчас в клинике. Он и заметил её падение
-пусть выздоравливает
- Он передаст. Сам тоже приходи в себя
-я то что?
- Просто
-понятно
-Удачи. Пока
-и тебе
-Спасибо -Отключилась
Вздохнул
Отложил телефон
Подошел к двери
Открыть пытался
Закрыта, подошел врач -сэр, почему я заперт?
-Вам напомнить, сколько раз Вы сбегали отсюда?
-и что?
- Без разрешения главного врача мы не можем открыть дверь
- Так позовите его
-его нет здесь
- Мне нужно на этаж выше. И почему я вообще здесь? - бил в дверь
-спокойно, к вашей сестре нельзя
- Почему это? Я знаю точно, что посещение есть. - пытался открыть дверь
-она спит
- Как она хоть?
-перелом позвоночника и таза
В шоке отшатнулся от двери
Усмехнулся
- Как так вышло....
-никто не знает
- Я должен быть рядом с ней
-нельзя
- Почему?
-вы свое поведение вспомните
- Имел право
-нет
Дергал дверную ручку
Закрыто
- Чёрт...
Очень зря буянил
Бил по двери
Приехал главврач
Услышал
Лимо испугался
-Ой
Главврач спросил
-ну как обстановка?
-буянит
-Квон...
Стучал
- Лимо, что за поведение?
-к сестре надо
- Она в порядке
-мне надо к ней
- Она спит. Зачем?
-необходимо
- тебе необходимо успокоиться
-нет
- Перестань хулиганить. Когда она очнется, сможешь её навестить
-пустите
- Чуть позже. Дай ей поспать
Хулиганил
- Лимо, хватит
Врач не выдержал
Открыл дверь
Лимо сел в угол палаты
- Успокоился?
Мотал головой
- Иди сюда
-нет
Подошёл
Боялся
Сел рядом с ним
Сжался