Один удар

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 4 768 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-ну что ты? - Тяжело принять реальность -понимаю - Правда? Кивнул Всхлипывала Очень Тихонько Очень И мирно - Я не отвлекаю Вас? -нет - Хорошо. А как Ваши съёмки? -справлюсь - Уверены? Кивнул - Ну хорошо Кивнул Вздохнула -потерпи - Пытаюсь -умничка Улыбнулась И он - Вы так добры Кивнул - Я никогда этого не забуду -все будет хорошо - Верю Обнял Прижалась Гладил по голове пригрелась -лучше? -немножко - хорошо Улыбнулась - потому что Вы рядом -мне не жалко -Неудивительно, что Вас все так любят -конечно -С Вами так спокойно -а мне с тобой -почему? -красивая и добрая -Правда? Кивнул -Вы мне первый об этом сказали -на ты ,пожалуйста -Хорошо. Кивнул -Ты очень добрый - и ты -так приятно Гладил улыбалась И он -ты красиво улыбаешься - и ты - я могу привыкнуть -влюбилась? - А если да? -я буду счастлив -ты серьёзно? Кивнул - я начинаю привязываться Гладил Улыбалась И он - Тепло -сколько лет тебе? - Семнадцать - несовершеннолетняя еще -Через три недели буду -я чуть старше - Я знаю, что намного -на семь лет Улыбнулась - Не очень большая разница Положил осторожно Легла Почистил яблоко Улыбнулась - Спасибо Дал съесть Съела яблоко - Вкусное. Откуда ты знаешь, что я люблю этот сорт? -я все знаю - Приятно удивлена -моя сестра твоя преданная поклонница Улыбнулась - Очень рада слышать Пыталась сесть Падала обратно - А... Посадил Села неуверенно Держал - Тебе не тяжело? -нет - хорошо Улыбалась И он - Спасибо тебе Кивнул - Тяжело... -сидеть? - Немножечко. Просто я не представляю, чем буду заниматься -петь дальше - Как? Если я не встану -зачем тебе вставать, тебя украшает голос а не внешность, хотя ты очень красивая - Спасибо за поддержку. Я слегка стесняюсь сейчас своего вида -ты даже сейчас не хуже - Потому что ты рядом Кивнул Посмотрела на себя в зеркало Лицо не пострадало Улыбнулась Вздохнула - Как я так упала? Пожал плечами - хоть жива осталась Кивнул И она Улыбнулась ему И он ей -Ты очень хороший -стараюсь -Хорошо, что мы встретились -если бы я не пришел на помощь, ты… -Могла бы погибнуть под сценой.... Кивнул Вздохнула -страшно? - Немного Помог лечь -я буду рядом Легла - Ты лучший Укрыл пледом Улыбнулась -у тебя совсем никого нет? - Совсем -сирота значит? - на самом деле у неё есть брат - Почти. У меня есть только брат. Но я давно его не видела -кто же он? вздохнула и назвала имя -ого Кивнула Был в шоке пожала плечами Погладил Пригрелась Уехал только вечером Стелла заснула Том переживал за неё Вернулся домой Сказал сестре, что влюбился - Поздравляю. Думаю, ты будешь с ней счастлив -только её брат угадай кто - Кто? -подумай - Не томи -Квон - Да ладно. Кивнул -а как так он не в курсе? -не знаю -созвонишься? -давай сама -звоню -набрала номер Ответил -привет Сора -Здравствуй, не помешала -нет, что случилось? -У тебя есть сестра? -можно и так сказать -Она в больнице -знаю -Навестить не хочешь? -я сам в больнице, забыла? -Ой, ты как? -сама ведь знаешь - А откуда знаешь, где Стелла? -я новости видел - Она серьёзно пострадала -хоть думать будет - У неё Том был. Она сейчас в клинике. Он и заметил её падение -пусть выздоравливает - Он передаст. Сам тоже приходи в себя -я то что? - Просто -понятно -Удачи. Пока -и тебе -Спасибо -Отключилась Вздохнул Отложил телефон Подошел к двери Открыть пытался Закрыта, подошел врач -сэр, почему я заперт? -Вам напомнить, сколько раз Вы сбегали отсюда? -и что? - Без разрешения главного врача мы не можем открыть дверь - Так позовите его -его нет здесь - Мне нужно на этаж выше. И почему я вообще здесь? - бил в дверь -спокойно, к вашей сестре нельзя - Почему это? Я знаю точно, что посещение есть. - пытался открыть дверь -она спит - Как она хоть? -перелом позвоночника и таза В шоке отшатнулся от двери Усмехнулся - Как так вышло.... -никто не знает - Я должен быть рядом с ней -нельзя - Почему? -вы свое поведение вспомните - Имел право -нет Дергал дверную ручку Закрыто - Чёрт... Очень зря буянил Бил по двери Приехал главврач Услышал Лимо испугался -Ой Главврач спросил -ну как обстановка? -буянит -Квон... Стучал - Лимо, что за поведение? -к сестре надо - Она в порядке -мне надо к ней - Она спит. Зачем? -необходимо - тебе необходимо успокоиться -нет - Перестань хулиганить. Когда она очнется, сможешь её навестить -пустите - Чуть позже. Дай ей поспать Хулиганил - Лимо, хватит Врач не выдержал Открыл дверь Лимо сел в угол палаты - Успокоился? Мотал головой - Иди сюда -нет Подошёл Боялся Сел рядом с ним Сжался
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник