Один удар

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 4 768 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
- Ты отлично поешь -а ты играешь - Твоё мнение мне очень важно Кивнула - Как ты себя чувствуешь? -нормально - Я рад Кивнула И он -помоги лечь Помог Легла Укрыл Уснула сопела тихонько Том ушел к её врачу -Не отвлекаю? -нет сэр -Я хотел бы поговорить о Стелле -слушаю -как она? -она не встанет -Очень жаль Кивнул -Я бы хотел ей помочь -чем? -не дать замкнуться -ваше право -она оказывается не сирота -я знаю -Она не хочет видеть родителей - я слышал -Я не знаю, почему она так настроена Пожал плечами -она понравилась мне -она понравилась мне -Вы влюбились - Это так -Вы очень загадочный - Она очень хорошая девочка. И мне жаль её -нужно придумать, как ей передвигаться - Кресло? -она не согласиться - Протезы? -у неё позвоночник - Операция? -увы она не поможет - Как же тогда поступить? -поговорите с ней - Я попробую -вперед Ушёл к ней Стелла лежала мечтала - Можно к тебе? -да - Нам надо поговорить о твоём будущем -что? - Нужно решить, как ты будешь передвигаться -кресло - Ты согласна? -у меня нет выбора - Хорошо Кивнула Погладил Лимо тем временем опять буянил - Откройте дверь Подошел врач -сэр, пожалуйста - Куда Вы? -к сестре - У неё сейчас Том -и что? - Вы обещали не хулиганить -я врал - Это не хорошо -почему? - От этого Ваша выписка зависит Стучал, врач не выдержал - Лягте обратно Мотал головой - Давайте -нет - Ради неё. Надо Мотал головой - Успокойтесь. Или никаких посещений Стучал - Лимо -что? - Не шали Повредил руку -ай -Что? -больно зашел Отошел - Садись Сел Осмотрел руку Перелом - Пошли гипс накладывать Мотал головой - Ты сломал руку -не пойду - Вставай Встал Отвел в процедурный кабинет Шел На месте наложил гипс Текли слезы - Всё готово -Спасибо - Не за что Убежал, но на выходе из клиники поймали родители - Ты куда? - Что с рукой? -сломал руку, домой хочу - Пока рано, наверное - Как сломал? -ударился - надо лечиться -я хочу домой - Мы тоже соскучились Прижался Обняли Стелла заметила их в окно Сжалась -Стелла, не переживай -пытаюсь Погладил пригрелась -устала? - Немного Помог лечь легла Укрыл - Спасибо Кивнул И она -поспи, я скоро приеду Кивнула и начала засыпать Уехал к отцу Стелла уснула Том приехал к отцу -пап, есть разговор - Я весь внимания Рассказал ситуацию Выслушал -сможешь помочь? - Конечно -Спасибо - Не за что. Я сделаю всё, что в моих силах Ушел к сестре Сидела у себя -привет Сора - Здравствуй, Том. Как она? -грустит - Естественно. Ты молодец, что помогаешь ей -стараюсь - Молодец Кивнул И она - Что отец сказал? -поможет - Я очень рада -и я - Брат у неё был уже? -да -хорошо Кивнул И она тоже - Жаль её -и мне Кивнула И он - Ты влюбился? -да - Хороший выбор -Спасибо - Не за что. Я хочу, чтобы ты был счастлив -ну а ты? - А что я? У меня работа -должна найти - Постараюсь Кивнул И она Ушел к себе села за монитор работала усердно Очень Даже слишком Вздохнула Посмотрела в окно Темнело Улыбнулась Ушла к брату Сидел у себя Писал сценарий Улыбался. Ему всегда нравились творческие занятия Очень Смотрел с улыбкой на листы бумаги Подошла -привет Кивнул -Как ты? -нормально - Я тоже -работаю -Молодец. Помочь? -Я сам -Хорошо. Я не помешаю? Мотал головой кивнула И он Присела недалеко Работал Писал Сора была рядом Ей нравилось наблюдать за братом Задремала Рядом Укрыл Сопела тихонько Стелла тем временем… Лежала в палате. Услышала звук шагов Увидела брата -Лимо, что случилось? - Я соскучился. Как ты? -никак - Спина болит? Врачу говорила? -душа болит, родители так и не пришли - Они сейчас у врача. -ладно Присел рядом с ней Смотрела на него Улыбнулся - прости меня Кивнула - У тебя всё получится -Угу Погладил Пришли родители - Здравствуй, Стелла - Привет, дочка Кивнула Прошли в палату Вздохнула - Как ты, милая? - Что у тебя болит? -нормально - Мы были в шоке, когда об этом узнали - Не представляю, каково тебе было -Угу -всё будет хорошо - Не переживай -Угу - Ты сильная - Прости, что не пришли раньше -что вы хотите? - Побыть с тобой - поддержать -у меня есть человек, который за мной ухаживает - Это хорошо - Мы рады за тебя Отвернула голову Лимо вздохнул - Этого следовало ожидать Мама села рядом Стелла вздохнула Гладила её Пригрелась -не бойся Кивнула И она - Спасибо.... -за что? - за то, что пришли -Выздоравливай солнышко - Я постараюсь Кивнула И она Стелла заплакала - Что такое, сестричка? Мотала головой Взял за руку Улыбнулась И он Прижалась Кивнул - Ты очень изменился - Лучше или хуже? -лучше Кивнула Он тоже Повернулась -не делай резких движений - Ай...хорошо -больно? - Не очень -потерпи - Стараюсь
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник