Часть 6
28 января 2022 г., 18:30
Гладил
Пригрелась
Улыбнулся
И она тоже
Погладил по спине
- приятно
-ты влюбилась
-Угу. В Тома
-я рад
- Спасибо
Кивнул
она тоже
Улыбнулась
-мне пора в палату
- Я буду скучать
Ушел с отцом
Помахала рукой
Осталась с мамой
Улыбнулась
Гладила -ты очень вялая
-непривычно
-я рядом
-спасибо
Пришел врач -чем обязана сэр?
-Как твоё самочувствие?
-не очень, спина болит , сидеть не могу
Набрал обезболивающее
Зажмурилась
осторожно ввёл
-ай
-извини
-доктор, нельзя ли что то сделать с переломами?
-остаётся поддерживающая терапия
-Как так? - заплакала
-это из-за характера повреждений.
Плакала
-Я Вам обещаю, что что-то придумаю
Месяц пролетел очень быстро, Стелла ждала врача с выпиской
Уже сидела в кресле
Рядом был Том
держала за руку
-не бойся
-я очень благодарна тебе за помощь
-не за что
Улыбнулась - Ты хороший человек
Встал на одно колено
Смутилась
-я жду от тебя ответа, ты станешь моей девушкой?
- Я уже стала
-я говорю серьезно, ведь возможно ты со мной навсегда
- Я только за
Поцеловал
Ответила
Зашел врач
- Простите, что отвлекаю
-да сэр?
- Я принёс выписку
-Спасибо, Лимо тоже выписали?
- Да, под ответственность родственников
-хорошо
Кивнул
Посмотрела на Тома
Улыбнулся
И она
Погладил по голове осторожно
-Том, куда поедем?
-Если хочешь, то ко мне
-хотелось бы
- Тогда я отвезу тебя к себе
Кивнула
Взял документы и сумку с вещами
Вздохнула
- Что случилось?
-ничего
- А почему вздохнула?
-а вдруг твои меня не примут?
- Посмотрим. Сора точно за тебя
Кивнула
Подошёл к ней - Тебя примут все. Потому что ты солнышко
-хорошо
- Тогда поехали?
Кивнула
Повёз к выходу
-я сама
- Давай
Ехала сама
Открыл дверь
-поможешь?
- Конечно - помог съехать со ступенек
-Спасибо
- Не за что - посадил к себе в машину
Села
Уехали к нему домой
-Том, ты младший в семье?
- Да
-насколько?
- На пару лет, чем Сора
-ого
Кивнул
И она
Уехали
Уснула
Спала тихо и спокойно
Очень
Сопела тихонько
Очень
И мирно
Проснулась
Потянулась
-Том…
- Как ты?
-нормально
- Вот и хорошо. Мы приехали
-хорошо
Вышел из машины. Помог Стелле выехать
Выехала
Улыбнулся
И она
Отвёз домой
Улыбнулась
И он тоже
Открыл дверь
Заехала
- Мы дома
Подошла Сора
- Привет, Стелла. Как добралась?
Кивнула -все хорошо
-добро пожаловать
-Спасибо
-не за что
Улыбнулась
Они тоже
Посмотрела на Тома
- Я очень рад, что ты с нами
Зевнула
- Поехали в твою комнату
Засыпала
Отвез в комнату - Устала с дороги
Уснула
Переложил осторожно
Спала
Сопела тихонько
Укрыл одеялом
Во сне улыбнулась
Ушел
Пришёл к Соре
Работала
Усердно
-Сора
-А?
- я на съемки
- Хорошо. До встречи. О Стелле я позабочусь
-Спасибо-ушел
- Не за что - Проводила
Уехал
Стелла продолжала спать
Сопела
Тихонько
Сора зашла к ней
Присела недалеко от неё
Проснулась
Приоткрыла глаза
Сора заметила
Стелла повернула голову
Кивнула Соре
- Как спалось?
-хорошо
- Я рада. Том уехал на съёмки
-ясно
- Как ты себя чувствуешь?
-отлично
- Не проголодалась?
-нет, только пить хочется
Налила стакан воды. Помогла ей сесть
Села
Дала стакан
Выпила -Спасибо
- Не за что - убрала стакан
Улыбнулась
И она тоже
-Сора, расскажи о Томе
- Он такой творческий человек. И ещё любит готовить
-ого
- Да, он необычный
-я его люблю
- И он тебя любит
-знаю
- Я рада за Вас
-Спасибо
- Не за что
Кивнула
и она
Вздохнула
-Что с тобой?
-петь хочу
-Так пой
-нечего, сил нет
-тогда тебе нужен отдых
Легла сама
-молодец. Чем раньше тебе нравилось заниматься?
-я много училась
-Тогда, принести чего-то почитать?
Кивнула
Встала и принесла несколько книг из их библиотеки
-Спасибо
-не за что
Взяла
-Хороший выбор
Читала вслух
Сора решила помочь
Подбодрить
Села рядом
Улыбнулась
И она
Приобняла
Прижалась
- Вот так
Посмотрела в окно
- Красивый вид
-мы можем погулять?
- Конечно
-хорошо
Помогла сесть в кресло
Села
Поехали
Улыбнулась
Она тоже
Выехали в сад
Гуляли
Вместе
Смотрела на сад
- Здесь так уютно
Улыбнулась
Она тоже - Не холодно?
Мотала головой
- Вот и умничка
Кивнула
И она тоже
Гуляли долго
Смеялись
Хихикала
Улыбалась
Но испугалась отца Тома и Соры
- Ой
Сора заметила
- Папа, привет
Кивнул
- Мы тут гуляем
-я вижу , рад знакомству Стелла
- Взаимно, мистер Ванг и спасибо за всё
Кивнул
И она
-гуляйте
- Хорошо
Ушел
Выдохнула
-страшно?
- Разве что чуть чуть
-он не злой
- Я понимаю
сзади кто то закрыл глаза
- Том?
-я
Улыбнулась - Как съёмки?
-отлично -подарил сестре цветы