Часть 8
30 января 2022 г., 10:55
Уехали домой
Вместе
Вздохнула
-что случилось?
-голова болит
- Дома попьешь таблетку
Кивнула
Улыбнулся - Как твой брат?
-нормально
- Это хорошо
Кивнула
Он тоже
-Том…
- Стелла?
-мне плохо
- В чём это выражается?
-голова болит, спина болит
- М позвоню.
-хорошо
Набрал- Сэр, не отвлекаю?
-нет Том, что случилось?
- У Стеллы болит голова и спина
-привези ко мне
- Едем
-отлично
- Скоро будем
-хорошо
- Угу
Приехали
Вышли
Зашли к М
- Вот и мы
-заходите
Прошли
Осмотрел Стеллу
Терпела
-ты очень рано встала на ноги
- И как мне быть?
-кресло
- Ладно
-не грусти
Улыбнулась - хорошо
-молодец
- Спасибо, сэр
Кивнул
И она
- Как Вы сами, сэр?
-нормально
- Хорошо
Стелла потеряла сознание
- Доктор, что с ней?
Проверил пульс
- Есть?
-да -поводил нашатырем перед носом
- Ммм...
-очнись
Открыла глаза
Помогли сесть
Села осторожно
Приложил руку к её лбу
Сидела тихо
-Стелла, тебя не морозит?
- Есть немного
Дал градусник
Поставила
-где заболеть успела?
- Не знаю. Я с братом помирилась
-понятно
Кивнула
Посмотрел температуру - 38,6
- Ого
Вздохнула
- Ох....
-успокойся, все хорошо
- Ладно
Дал лекарства
приняла
Зевнула
Улыбнулась
Уснула, Том спросил -неужели с её травмой ничего нельзя сделать?
- То, что она встала это чудо
-но страдает
- Это временно
пожал плечами
- Всё будет хорошо
Через пару дней, Том и Стелла сыграли свадьбу
Были очень красивой парой. Праздновали в кругу своих семей
Радовались
всему этому дню
Вот и конец нашей истории
Помните, весь ужас забудется, а хорошее останется
С вами навсегда
Конец
Спасибо за внимание