Один удар

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 4 768 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Уехали домой Вместе Вздохнула -что случилось? -голова болит - Дома попьешь таблетку Кивнула Улыбнулся - Как твой брат? -нормально - Это хорошо Кивнула Он тоже -Том… - Стелла? -мне плохо - В чём это выражается? -голова болит, спина болит - М позвоню. -хорошо Набрал- Сэр, не отвлекаю? -нет Том, что случилось? - У Стеллы болит голова и спина -привези ко мне - Едем -отлично - Скоро будем -хорошо - Угу Приехали Вышли Зашли к М - Вот и мы -заходите Прошли Осмотрел Стеллу Терпела -ты очень рано встала на ноги - И как мне быть? -кресло - Ладно -не грусти Улыбнулась - хорошо -молодец - Спасибо, сэр Кивнул И она - Как Вы сами, сэр? -нормально - Хорошо Стелла потеряла сознание - Доктор, что с ней? Проверил пульс - Есть? -да -поводил нашатырем перед носом - Ммм... -очнись Открыла глаза Помогли сесть Села осторожно Приложил руку к её лбу Сидела тихо -Стелла, тебя не морозит? - Есть немного Дал градусник Поставила -где заболеть успела? - Не знаю. Я с братом помирилась -понятно Кивнула Посмотрел температуру - 38,6 - Ого Вздохнула - Ох.... -успокойся, все хорошо - Ладно Дал лекарства приняла Зевнула Улыбнулась Уснула, Том спросил -неужели с её травмой ничего нельзя сделать? - То, что она встала это чудо -но страдает - Это временно пожал плечами - Всё будет хорошо Через пару дней, Том и Стелла сыграли свадьбу Были очень красивой парой. Праздновали в кругу своих семей Радовались всему этому дню Вот и конец нашей истории Помните, весь ужас забудется, а хорошее останется С вами навсегда Конец Спасибо за внимание
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник