Часть 7
29 января 2022 г., 18:20
Улыбнулась - Как съёмки?
-отлично -подарил сестре цветы
-Спасибо, братик
Кивнул
- Красивые цветы
-я старался , выбирал -поцеловал Стеллу в висок
Она улыбнулась - Том, я так соскучилась
-и я
- Ты выглядишь очень счастливым
Кивнул
И она
-погуляем втроем?
- только за
Сора кивнула
Они вместе гуляли по саду
Смеялись
Шутили
Вздохнула
-что такое?
-страшно
-почему?
-не знаю
-расскажи
-фанаты ждут моего возвращения
-И ты вернёшься
-Как?
-думаю, это будет благотворительный концерт
-Том, ты чудо
-а ты солнышко
Кивнула
И он
Только что то тревожило
Она переживала
Очень
Но не понимала из-за чего
Ехала сама
заехала в дом
Плакала
Том обнял сзади
Прижалась
-не плачь
-сложно
-я рядом
Кивнула
и он
Прошло 13 лет…
За это время ей многое пришлось выдержать. Даже работу любимого
Но молчала
Всё так же беззаботно выступала. Но пришлось сменить псевдоним и прекратить общение с братом
Ведь знала, что он скажет
Она не хотела бросать Тома даже после его неудачи.
Поддержала
Не упрекала никогда
Решил сделать ей предложение
Вечером ужинали дома. Редко были в Дейдо
Спокойно ела
- Стелла, я хочу узнать кое что
-что?
- Ты станешь моей женой?
Уронила бокал
Быстро поднял - Я не вовремя, да?
Подъехала к нему -я согласна
Обнял крепко и взял на руки
Обняла -у меня для тебя сюрприз Том
- Я весь внимания
-поставь меня на ноги
- Уверена? - Осторожно поставил
Отпустила его -отойди на пару шагов
Неуверенно отошёл
Подошла сама
- Стелла, ты идёшь
Кивнула
Улыбнулся - Моя хорошая
Обняла
Обнял в ответ
Не удержалась на ногах
Подхватил вовремя
-мне еще тяжело ходить Том
- Присядь. У нас всё получится
Села
Погладил по голове осторожно
Улыбнулась
И он
Опустила голову
- Что случилось?
-я скучаю по маме
- Так навести родителей
-я же с ними не общаюсь
- Ты всегда можешь тайно. Они же остались в деле в отличие от твоего непутевого братца
-ну да
- Так что препятствий нет
-давай вместе
- С удовольствием
Уехали к её родителям
волновалась
Приехали
Вышел из машины
Вышла, встретили родители
Обняла их
И они её
- Я скучала
-и мы
- Как Вы?
-все хорошо, сама как?
- Встала
-мы заметили
Кивнула
Кивнули Тому
Он им тоже
-мам, пап, у меня к вам просьба
-не говорите Лимо, что я выхожу замуж
- Хорошо. Всё ещё злишься?
Кивнула
- Понимаю
-Угу
- Всё будет хорошо
Кивнула
И они
Посмотрела на Тома
Улыбнулся ей мило
И она ему
- Ты очень красивая
-и ты Том
- Спасибо
Улыбнулась
И он
Обнял её осторожно
Прижалась
- Моя хорошая
Кивнула
И он тоже
- Ты счастлива?
Кивнула
И он тоже - и я
-мам, пап а вы?
- Конечно
-Спасибо
- Не за что
Написала брату -"привет Лимо"
" Стелла? Привет "
"Я , мне надо с тобой поговорить"
" Хорошо. Где и когда?"
"Через час в парке"
" Приду "
"Хорошо, будь один"
" Ладно "
"А что?"
"Нет, ничего "
"Хорошо"
" до встречи "
"До встречи"
Собрался
И она
Вышел из дома
Выехала в парк
Ждал на скамейке
Приехала
Улыбнулся
И она
Встал
Подошла
Удивился - Ты встала
Кивнула
Обнял - Я очень рад тебя видеть
Обняла
И он её
- Ты что-то хотела?
Кивнула
- Присядем?
-да
Сел на скамейку
Села рядом
- Я слушаю
Показала кольцо
- Мои поздравления
-и прости меня
- Ты меня тоже
Кивнула
Он тоже
-просто забудем
-я согласен
Кивнула
И он
Вздохнула
- Ты как?
-нормально
- А вздыхаешь почему?
-я виновата перед тобой
-и я перед тобой
Обняла
и он
-я хочу помириться
- я с тобой и не ссорился
-разве?
-У нас просто возникло небольшое недопонимание
-погуляем?
-Только за
Встала
И он
Гуляли
Вместе
Кивнула
-так тепло
-Угу
-Как ты?
-лучше Лимо
-Я тоже. Соскучился
-и я
-ты прелесть
-и ты
-спасибо
Кивнула
и он
Вздохнула
- Ты как?
-тяжело
- Присядем
-нет
- Может быть ты устала
Кивнула
Взял на руки
Обняла
И он её
Приехал Том
Обернулась
улыбнулась
- Привет
Кивнул
- Как ты?
-все хорошо
- Помирились?
-да
- Я рад. Ты очень сильно переживала по этому поводу
Кивнула
И он
Чихнула
- Будь здорова
Прижалась к брату
Погладил по голове
Горячая
- У тебя жар
Том подошел к ним
- Как ты?
-холодно
- Может домой?
Кивнула
- Пойдем