Мир, где всë неизвестно

G
Заморожен
2
автор
darkskill бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 542 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Новый, временный дом.

Настройки
Примечания:
Герои шли иследуя Гармокию. Пытались поговорить с варшанами, но они не знают их языка. - Интересно, а у них есть школа? - спросила Есения у друзей. - Наверное да, - ответил Саша. Они шли долго. Повстречали несколько животных. Друзья уже провели достаточно много времени в этом мире, но до сих пор не могут привыкнуть к цветам. - Кому-то тоже от цветов глаза режет?спросила Надя. - Не только тебе, - ответили ей Есения и Саша. И вот, они устали и решили отдохнуть. Нашли подходящее по их мнению место. Оно было маленькое, но очень уютно. Там находилось не глубокое озеро, где они плавали и наслаждались природой. Погода стояла ясная, не единого облочка. Когда друзья отдохнули, на прощание с этим местом они сделали общее фото. - Улыбнитесь, - сказала Надя. - Сыыыырррр! - закричали все. И пошли дальше. - Блин, я на этом фото моргнула, - расстроилась Надя. - Ничего страшного, все равно потом еще фото делать будем, не расстраивайся, - подбодрила её Есения. - Смотрите, кто это? - спросил у друзей Саша. - Где? - спросила Надя. - Не знаю... - ответила Есения Саше. Вдруг Саша стал отходить назад. - Оно идет к нам... Надя с Есенией тоже отошли назад. Неожиданно из кустов вышло животное похожее на собаку. Выглядел он как синий пес в полоску, размером с зебру. Мимо проходящий странник сказал на русском: - Это зепес, вам повезло он редкий и обычно боится всех, а вас нет. - И что это значит? - спросили друзья. - Это значит что вы избранные. И странник исчез. - Куда он? И почему мы избранные? - спросила Надя. - Мы сами не поняли, - ответили ей. Ребята не восприняли это в серьез и пошли дальше. Долго они шли. Вскоре они дошли до огромного здания. Вновь устание друзья решили переотдохнуть и зайти туда и попросится немного поспать. Сооружение было огромное, размером с десяти этажный дом. И это не считая крыши. Ширина замка тоже была не маленька. Снаружи стены и окна были украшены гравировкой и резьбой. Также были высокие башни. Замок снаружи выглядил очень красиво, герои не могли налюбоватся, так-же когда увидели сам мир. Когда они налюбовались видом, решили зайти внутрь. Зайдя они еще сильнее удивились. Всё было украшено дорогими драгоценностями, много места и света, свежий воздух. На стенах висели изящные картины. Друзья рассматривали все что видели, а на память фотографировали самое лучшее. Когда герои осмотрелись, они стали искать хозяева этого дома. В нем было много комнат, поэтому герои искали долго. - Ребят, смотрите, развилка, - сказала Надя. - Видим, - ответили ей. - Развилки три и нас трое, - рассуждала Надя. - И на что ты намекаешь? - спросил Есения. - Нам надо разделится, - ответила ей Надя. Ребята согласились и стали выбирать, кто в какую сторону пойдет. - Я в эту, которая по середине, - выбрал Саша. - А я в левую, - сказала Надя. - Ну, А мне выбора не осталось только правая. Через 5 минут каждый дошёл до конца. Друзья увидели друг-друга. - Походу эти развилки в одно место, - сказал Саша. - Ага, - ответили Есения и Надя. - Ладно, пошлите дальше, - сказала Надя. И все пошли дальше. Вскоре они дошли до комнаты с табличкой. На таблице было написано: Кабинет штонера. Без стука не заходить. Ребята прочитали и постучались. - Кто там, - сказал кто-то из комнаты. - Здравствуйте, а можно у вас переночевать? - сказали ребята. - Хорошо, заходите. Чаем угощу, - ответил он ребятам. Друзья зашли. - Так, стоп. Люди?! Что вы тут делаете?! - Извините, просто нас сюда какой-то странник принёс, - ответили ему ребята. - Странник принёс? Мы людей просто так сюда не телепортируем, а в последний раз, когда здесь были люди это было лет двести назад. Значит вы избранные. - Можно задать пару вопросов? - спросила Есения. - Давай. - Первое- как вас зовут, второе- кто вы и третье- почему мы избранные, нам это уже не первый раз говорят. - Зовут меня Штонер, я правитель всего мира, а вот почему вы избранные, я еще не могу сказать- рано. - Хорошо, - ответили друзья. Штонер отвел героев к их новому дому и сказал: - Пока вы в Гармокии будете жить тут. Не далеко от вас живёт мой сын. Его зовут Наршан, - и ушёл. Друзья зашли в этот дом, а там их ждал Наршан. - Привет, - начал Наршан. - Привет, - ответили ему. - Давайте я покажу ваш дом. И Наршан стал им показывать что где находится. Дом тоже был не маленький, двухэтажным. Было пять спальных комнат, три гостинные, 3 кухни и много чего. Во дворе находился большой бассейн, а возле него баня. Ребятам очень понравился дом. - Я живу вот там, заходите если что-то надо, - сказал Наршан показывая соседний дом. - Хорошо, - сказали ребята и пошли ужинать. Время было без пятнадцати двеннадцать ночи. Когда поужинали они легли спать,в комнатах которые выбрали. Ужин был вкусным, а кровать удобная и мягкая, поэтому они быстро заснули.
Примечания:
2 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)