Мир, где всë неизвестно

G
Заморожен
2
автор
darkskill бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 542 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Снова школа.

Настройки
Примечания:
Как же наши герои сладко спали. Конечно, они же не спали несколько дней. Ночью ничего не происходило. Наследущие утро первей всех проснулась Надя. — Все спят, сейчас посмотрю сколько времени. Время оказалось четыре часа утра. — Так вот почему все еще спят. Она пыталась сного уснуть. Минут тридцать она вертелась, пытаясь уснуть, но у неё не получалось. — Ладно, пойду прогуляюсь. На улице было еще темно, никого не было. Надя наслаждалась красотой это мира. Встретила раствет, послушала пение птиц и любовалась природой этого места. Время подходило к восьми утра. — Скоро уже восемь, а на улице ещё никого нет. Ладно, пойду обратно домой. В это время проснулась Есения. Она увидела что её подруги нет и стала искать её по всему дому. Из-за шорохов проснулся Саша и начали искать вместе. После часа безуспешных поисков они решили пойти в дом Наршана. Путь к нему был через фруктовый сад. На нём росли известные, а также неизвестные нашим героям плоды. И решили они взять по одному из них. — О! Я возьму какой-то синий банан, — говорил Саша. — А я возьму пурпурный мандарин, — ответила ему Есения. Но неуспели они откусить и кусочка к ним выходи Наршан: — Не ешьте их! Они ядовитые! Саша и Есения откинули плоды в сторону. — Они ядовитые, с вами могло произойти все что угодно! — продолжал Наршан. — Ладно, мы поняли. — Так, а что вы хотели? И друзья стали рассказывать что Надя пропала и нигде не могут её найти. — Интересный у вас случай, — ответил им Наршан. — Так что делать будем, — спросили у него. — Ждать, просто ждать. Надя в это время спокойно себе шла. Прошёл час и она вернулась. — Где ты была?! — спросили её друзья. — Да так, просто гуляла. — Просто гуляла?! — ответили ей. — Не ссорьтесь, скоро школа. Идите собираетесь, — остановил их Наршан. — Всмысле школа? Мы к ней не готовы! — удивились ребята. — Не важно готовы ли вы или нет, вам все равно отправят в школу. Растроенные друзья пошли собирать свои рюкзаки (с которыми они телепортировались в этот мир). Но герои не знали что нужно брать с собой и они взяли только самое необходимое, что было у них: телефон, ластик, салфетки, карандаш, ручка и линейка. Больше друзья ничего не брали. Когда герои собрались, они поняли что не знают ко скольки уроки. — Саша, посмотри сколько время, — сказала Есения. — 12:76 — Я пойду к Наршану, спрошу ко скольки в школу, — сказала Надя и ушла. — Как же у него красиво. — Снова привет, — неожиданно сказал Наршан. — Что так пугаешь, привет, — ответила ему Надя. — Что пришла? — Я пришла спросить ко скольки в школу. — А, точно, я забыл сказать в какое время начинается. В 13:50 — Хорошо, спасибо, пока. — Пока. И они разошлись по домам собиратся в школу. — Ну что? Ко скольки? — спросил Саша. — К 13:50, — ответила Надя. — Хорошо, времени ещё много, пошлите пообедаем и отдохнем, — ответила Есения. Время подходило к 12:50. Героям надо собираться в школу. — Уже надо собиратся в школу, — сказал Саша. — Ага, — ответили ему и они пошли одеваться. Двадцать минут спустя герои уже были одеты и вышли к дому Наршана. — Долго вы, — сказал Наршан. — Прости, — сказали друзья и в школу. Путь был не долгим. Они прошли через цветочный луг и озера. — О! Давайте тут остановимся отдохнуть, — сказал Саша. — Нет, нам нужно в школу, — ответил ему Наршан. — А пропустить школу можно? — спросил Саша. — Не желательно, а то может случится с вами что-то плохое, — ответил Наршан и они пошли дальше. — А фоточку можно сделать с этим местом по-быстрому? — спросила Надя. — Ладно, только быстро. Надя с друзьями пошла сделать фотографию на память. — Ну всё, пошлите дальше в школу, — сказал Наршан. — Всё, идем, — ответили друзья и пошли. Минут через десять они дошли до места назначения. — Добро пожаловать в русскоговорящую школу варшан и странников, — сказал Наршан. Здание было красиво как и остальные. Школа была высокая, в пять этажей. Надя сфотографировала школу. — Что стоите, заходите, — сказал Наршан. — А, точно. Пошлите, — сказали друзья и зашли внутрь. Внутри она была как обычная школа. Только школьники не люди, а странники и варшаны. Но видом ничем не отличалась. — Здесь висит расписание, - сказал Наршан показывая на золотую стену с портретом мэра. - Перый урок русскоговорения, - сказал Наршан и пошел показывать героем кабинеты. - А что мы будем делать на этом уроке? - спросила Надя. - Сами все узнаете, - сказал Наршан. - Хорошо, - сказали друзья. И они пошли в кабинет. - Вау, как тут красиво! - сказала Надя. - Это ты еще другие кабинеты не видела, - сказал Наршан садась на своё место. "Дзндзндзндзн".Прозвенел звонок. Так как герои не знали куда им садится, они просто стояли у входа. - Так, дети. Дравствуйте! - сказал учитель. - А это походу наши новые ученики. Проходите, не стесняйтесь. Друзья прошли в класс. Сели не далеко от друг друга. Саша с Есенией на вторую парту, а Надя на третью с Наршаном. - Сегодня у нас будет контрольная по алфавиту, - сказал учитель. Так как наши герои знают русский язык они сдали её на пять. Урок прошел спокойно, без происшествий. Урок закончился. - У нас следущий урок магии, - сказал Наршан и пошёл. Герои не хотели уходить с класса. Он был красив и замечателен, а учительница добрая. Но они не хотели получить плохим отметки и пошли догонять Наршана. Вот, через пару минут друзья были уже у кабинета магии. - Вау! Тут красивее чем в другом классе, - сказала Надя. И они зашли. Сели они на теже места что и в другом классе. Этот кабинет был просторнее предыдущего. "Дзндзндзндзн". Прозвенел звонок. В класс зашел учитель и сказал пройти вместе с ним. Он привёл их к месту где все загорожено стеклами. Оно было на улице. Выглядело это замечательньно и очень красиво. - Наршан, а что сейчас будет? - Спросил Саша. - Я сам не знаю, - ответил тот ему. - Дети, сейчас вы будете учится магией. Все знают правила безопасности? - сказал учитель. - Даааа! - воскрикнули все. - Тогда все выбирайте по одному столу и в книге выберети одну из предложенных заклятий. Все пошли выбирать столы и пытатся сделать одно заклятие. У всех получалось хорошо, только не у наших героев. Они произнесли не правильно слова и кабинет взорвался. - Ай, как больно, - сказали друзья и упали в обморок. - Врача! - закричал учитель. Врач пришёл, привёл их в чуство и отвел домой, а на последок сказал: - Дети, будте аккуратны. И ушёл. Героям ничего не оставалось делать как просто отдыхать. Они смотрели телевизор и понимали, как сложно сдесь учится. Но они не знают как попасть обратно, а им никто не помогает. Интересно, через что еще пройдут наши герои.
Примечания:
2 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник