Мир, где всë неизвестно

G
Заморожен
2
автор
darkskill бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 542 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Зря мы так сделали.

Настройки
Придя домой, они стали делать уроки, повторяли медитацию и спокойствие. У Нади начинало получатся, но потом снова нет. Она легла спать, а её друзья решили прогуляться. Они пошли в густой, голубой лес. Погода стояла хмурая, не как обычно. Лес был красив, как чистое и спокойное море. Саша и Есения наслаждались видом, иследу мир ещё больше. Увидели новые, неизвестных растений, животных и плодов. И заинтересовала их очень подозрительная ягода. Она была жёлтая. Попробовали её и ничего не изменилось. Ягода оказалась вкусной. Съев ещё несколько штук, они пошли дальше. В далеке они увидели речку белого цвета. Им стало интересно и решили искупаться. Решено. Ребятам было весело. Но резко им стало плохо. У них кружилась голова и были голюцинации. - Смотри, - сказала Есения. - Куда? - спросил Саша. - Туда. - Куда туда? - Вот же, снег, - сказала Есения, показывая на воду. - Аааа, реально. Давай искупаемся, снег не холодный, - предложил Саша и прыгнул с разбега в речку. Есения последовала следом за ним. Они оказались в глубокое место и стали тонуть. И вдруг друзья увидели нечто чёрное. Саша сказал: - Это смерть!!! Бежим!! И они начали ещё сильнее барахтастя в воде. И вот друзья чуть не утонули, а их спас ворон. Он их вытащил на берег. Они очнулись. - Мы в раю, - сказала Есения. - Нет, мы в аду, мы плохо себя веливели, - ответил Саша. Всë всë перед глазами у них плыло и галлюцинации ещё не прошли. - Карра! - раздались с самого высокого дерева. - Карра! - повторилось вновь. - Походу ты был прав, это ад и к нам пришёл Сатана, чтобы пытать нас, - сказала Есения. - Я не Сатана, я Кыр-Ворон живущий в этом лесу уже двенадцатый год. От услышанного они потеряли сознание. В это время Ворон нёс их к дому. Саша и Есения очнулись от того, что на них что-то упало. - Ай! - сказала Есения. - Что с нами произошло, я видел единорогов и феечек, где это всë? - сказал Саша. - Я не знаю, я вообще видела живые поезда, которые спасали твоих феечек и единорогов, - ответила Есения. Когда они рассказали друг другу, что видели и вскоре поняли что их кто-то несёт. Увидели ворона и стали звать на помощь и вырывается из его острых когтей. Когда они освободились Ворон на них обиделся, что с ним так поступили. Ведь он хотел им помочь, а они так сделали, и улетел. Друзья пошли домой. К ним на встречу вышел странник и подошёл к ним. Он стал смотреть в свою технику, похожую на наш телефон. И сказал: - Здравствуйте! Я заблудился, не подскажите где находиться дом мэра? Ребята от страха, что с ними произошло, так ещё не знают, где находятся на кричали на этого странника. - От куда мы знаем!?! Мы сами тут ничего не понимаем! Так ещё и ты пришёл! Уходи с наших глаз!!! Так как это мир гармонии и спокойствия, он воспринял всë это всерьëз и пошëл в полицию. - Что мы наделали... - осознала Есения.
2 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник