Мир, где всë неизвестно

G
Заморожен
2
автор
darkskill бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 542 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Спокойствия добится сложно.

Настройки
Наступил следущий день. Друзьям было страшно идти снова в школу, но они понимали что этого не избежать и смирились с этим. До школы они читали правила безопасности, чтобы снова ничего не случилось. День бы ясным и тёплым. "Тук- тук- тук" - Кто-то постучал в дверь. - Открывайте, это я, - услышался голос за дверью. - Наршан. Друзья узнали своего нового знакомого и пошли открывать дверь. Они угостили его чаем и пошли вместе в школу. - Всë-таки у вас очень красиво, - сказала Надя. - Ага, - согласились Есения и Саша. - Это вы еще других мест не видели, - ответил им Наршан. Друзья уже подходили к школе. В тот день у них был один урок- магии. Они боялись что снова что-нибудь сломают, но Наршан их успокаивал. - Не волнуйтесь, это не в первый раз происходит. Они немного успокоились и пошли в кабинет и сели на свои места. Через несколько минут зашёл учитель. - Здравствуйте дети! - Здравствуйте! - Сегодня на уроке мы будем учится успокаиваться в сложных ситуациях, идите за мной. И он отвел их к другому кабинету, не в том где вчера были. - Это наш новый кабинет медитации, и тому подобное. - Садитесь на коврики и начнем урок пораньше. Все сели и учитель вышел. Минут через пять он вернулся, но не один. За ним зашли десять ( столько в классе варшанов) странных странников. - Дети, они будут вас унижать, подталкивать и всяко раздражать, но вы должны сохранять спокойствие, это и есть цель сегодняшнего урока. Прозвенел звонок. И эти странники выбрали каждого своего "подопотного" и начали проверять их. По началу все справлялись, но через некоторое время друзья сдались. - Вам нужно будет получится, - сказал учитель. - завтра приходите на час раньше- потренеруетесь. - А что сейчас нам делать? - Спросила Есения. - Если хотите можете начать тренироваться сейчас, а можете идти домой. - Мы пойдем заниматься, - ответили друзья и пошли на свои места. Странники удивились, ведь обычно кто сдавался, тренироваться больше не ходили. И вторая попытка также оказалась провальной. - Дети, сейчас будет звонок, завтра на уроке вы будете учится медитировать. Прозвенел звонок. Урок закончился и все пошли домой. Придя домой друзья стали учиться на дому, но у них все равно ничего не получалось. На следущий день герои пошли снова в школу. Они понимали что их ждет тяжелый день, а у них даже ничего не получается. В тот день они не увидели Наршана и немного запаниковали. Ведь обыно к ним приходит перед школой Наршан, а сегодня нет. Странно, но не обратили сильно внимание на это и пошли дальше в школу. Дойдя до нужного места, они сели и ждали учителя. Учитель пришел. - Дети, помните что мы должны пройти на этом уроке? - Дааа! - Ну и что же? - Медитацию! - Правильно дети, садись и начнем урок. Прозвенел звонок. - А почему вас не было на дополнительном занятие? - спросил учитель у друзей. - У нас несколько причин есть, - ответили друзья. - И какие же? - 1) Мы забыли про него. 2) Не было времени. 3) Пропал Наршан. - Наршан не пропал, он поехал к мэру. - А зачем ему к нему? - Решать деловые вопросы, - ответил учитель и начал рассказывать правила медитации. - Первое и самое важное правило это сохранять спокойсвие и гармонию. Второе следить за дыханием. Третье- думать только о спокойсвии. После правил учитель стал показывать как нужно это сделать. Все ученики стали повторять за ним. У кого-то получалось, у кого-то нет. У наших героев все иначе, они ничего не понимали. Учитель им обьяснял, но это им не помогало. Урок закончился. Все ушли домой, но наши герои остались на дополнительном обучении. Как ни старались друзья, но у них ничего не получалось. - Приходите каждый день перед и после школы и вы всему этому научитесь. И друзья пошли домой. Несколько дней друзья ходили в школу чтобы догнать остальных. Сильно уставали, но им до сих пор все сложно и не получается. Они думали что это не их дело, хотели бросить все и прятаться все время дома, но один день их спас от этой участи. Они пришли на очередые занятия. И у Саши с Есенией все получилось! А Наде так и не удалось овладеть этим. Друзья через столько мучей прошли чтобы добиться гармонии в своей душе, но как же Надя... Почему у нее ничего не получилось?.. К сожалению это никто не знает. Может она не избранная как её друзья или ей ещё рано. Вскоре это будет известно.
2 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник