Самая обычная неделя

R
В процессе
23
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 4 375 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
26,02.???? Два дня до экзамена на чуунина -И что мне делать?Осталось два дня,о Сарад звонит,ало? -Привет Боруто! -Привет Сарада-чан -Что будешь делать? -Даже не знаю,а с чего вдруг? -Что? -Ну с чего вдруг ты спрашиваешь у меня как дела? -Да так,мне скучно,решила -Ясно.... *Это последняя капля*в мыслях сказал Боруто и сбросил,даже не сказав пока,у него как будто перестало очень сильно биться слыша её голос,он понял,что не хочет ни с кем говорить,закрыв шторы он сел на кровать и укрылься одеялом,и просто сидел и играл в приставку ,он видел как она звонила,но решил поставить режим "Не беспокоить*и звонки прекратились,но для Боруто,на самом деле она звонила и звонила,но из-за режима "Не беспокоить"Боруто не слышал её,Сарада решила заглянуть к нему в гости,она была там часто,так что её появление там,не удивительно,Семья Учих и Семья Удзумаки,часто видятся,они решили сделать такую традицию,в итоге она добежала -Здравствуйте тётя Хината,вы не знаете где Боруто? -Привет Сарада,да он дома -Можно тогда я загляну Боруто услышал её голос,он понял что она хочет его навестить,сейчас кололось сердце быстро,и не из-за любви,а из-за того что он увидит эту "сучку"ему это не хотелось,поэтому он сбежал через окно,он все прдстроил так что как будто ничего и не было,что он как будто сейчас на тренировке -Тётя Хината,тут Боруто нет.... -Что? -Нету его здесь -Хмм.тогда не знаю,может он тренируется с твоим папой? -Может быть...Ладно,я побежала! -Спасибо что пришла,заходи ещё! -Обязательно -Грх,да где же ты Боруто! Вернёмся к Боруто -Я вижу тебя!)-Шептанул Боруто Сараде,которая и не слышала,он сидел на лицах Хокаге,ему позвонила Сарада,опять. Он решил поднять -Боруто!? -Привет,как дела? -Ты с ума сошёл,я тут за тебя переживаю -У тебя все хорошо?ясно -Ты совсем глухой,где ты Боруто решил не играть загадками,и прямо сказал -На лицах хокаге -Угу,ясно,иду,ты жди меня! -Окей! *Дурак,зачем я это сказал!*-ругал себя Боруто,но деваться некуда,точнее есть,но он уже устал бегать от неё,да и тем более уже почти ночь,надо идти домой -Ну привет,Боруто! -Аааа,Сарада-чан,зачем так пугать,то а!? -Скажи для начала,зачем.ты.убежал!? Говорила она очень серьёзным голосом -Да так,просто кое-кто очень обидел меня... -И чем же? -ТЫ ТУПАЯ СОВСЕМ?ЧТО ЗНАЧИТ НАД ЧЕМ? Он прижал её к стене,и смотрел очень грозно -Аа,в-вспом-нила... Он отпустил её и отошел -Ну вот и хорошо,теперь можешь уйти? -Хорошо.... Она молча ушла,она чувствовала,очень стыдно,очень ужасно,ей хотелось плакать,зашла домой,помогла маме,это ей немного помогло в моральном состояний,пошла в свою комнату и ненавидит себя,она об этом думала,что будет искать с ихним отношениями 1 день до экзамена на чуунинв Что-же,оба наших персонажа чувствовали себя плохо,они пытались друг-друга не видеть,Мицуки не понимал что происходит,он пытался узнать,но они не хотели общаться с ним,чтобы не наговорить лишнего про друг-друга,Мицуки догадался,у них произошла ссора,он им написал что остался один лень до чуунина,и что он пригласил только одного из них. В лесу Конохи Поскольку Мицуки написал Сараде что только она и он будет,и Боруто тоже самое,они пришли,и увидев друг-друга спросили -ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ? -ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ? Оба сказали -МИЦУКИ!?ТЫ ЗАЧЕМ ЕГО ПРИГЛАСИЛ? МИЦУКИ!?ТЫ ЗАЧЕМ ЕЁ ПРИГРАСИЛ? -Хех,успокойтесь,я пригласил вас помириться и потренироваться Оба отвернулись от друг-друга -Походу не получится вас помириться...давайте хотя-бы потренируемься? -Ладно,погнали!-и в эту же секунду он улыбнулся а стиле "а-ля было бы больше 32 зубов больше бы улыбнулсья" -Ну что-ж,этот экзамен важен для меня и для моего пути Хокаге,погнали! -Вот это настрой,начнём? -Да! -Да! Извиняюсь что не показываю как они тренируются,очень лень описываит,да и не успеваю,время поджымает, Вечер этого же дня -Фух,я уже устала! -Да согласен..Сарада-чан -Фух..завтра встретимся утром,вы помните? -Да! -Ладно,мне нужно маме помочь,пока Мицуки,Боруто! -Пока Сарада-чан! -Пока Сарада! -Ладно Мицуки,я тоже пойду -Удачи Через пол часа все вернулись домой Утро дня экзамена на Чуунина
Примечания:
23 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник