Часть 5
6 февраля 2022 г., 02:04
26,02.????
Два дня до экзамена на чуунина
-И что мне делать?Осталось два дня,о Сарад звонит,ало?
-Привет Боруто!
-Привет Сарада-чан
-Что будешь делать?
-Даже не знаю,а с чего вдруг?
-Что?
-Ну с чего вдруг ты спрашиваешь у меня как дела?
-Да так,мне скучно,решила
-Ясно....
*Это последняя капля*в мыслях сказал Боруто и сбросил,даже не сказав пока,у него как будто перестало очень сильно биться слыша её голос,он понял,что не хочет ни с кем говорить,закрыв шторы он сел на кровать и укрылься одеялом,и просто сидел и играл в приставку ,он видел как она звонила,но решил поставить режим "Не беспокоить*и звонки прекратились,но для Боруто,на самом деле она звонила и звонила,но из-за режима "Не беспокоить"Боруто не слышал её,Сарада решила заглянуть к нему в гости,она была там часто,так что её появление там,не удивительно,Семья Учих и Семья Удзумаки,часто видятся,они решили сделать такую традицию,в итоге она добежала
-Здравствуйте тётя Хината,вы не знаете где Боруто?
-Привет Сарада,да он дома
-Можно тогда я загляну
Боруто услышал её голос,он понял что она хочет его навестить,сейчас кололось сердце быстро,и не из-за любви,а из-за того что он увидит эту "сучку"ему это не хотелось,поэтому он сбежал через окно,он все прдстроил так что как будто ничего и не было,что он как будто сейчас на тренировке
-Тётя Хината,тут Боруто нет....
-Что?
-Нету его здесь
-Хмм.тогда не знаю,может он тренируется с твоим папой?
-Может быть...Ладно,я побежала!
-Спасибо что пришла,заходи ещё!
-Обязательно
-Грх,да где же ты Боруто!
Вернёмся к Боруто
-Я вижу тебя!)-Шептанул Боруто Сараде,которая и не слышала,он сидел на лицах Хокаге,ему позвонила Сарада,опять.
Он решил поднять
-Боруто!?
-Привет,как дела?
-Ты с ума сошёл,я тут за тебя переживаю
-У тебя все хорошо?ясно
-Ты совсем глухой,где ты
Боруто решил не играть загадками,и прямо сказал
-На лицах хокаге
-Угу,ясно,иду,ты жди меня!
-Окей!
*Дурак,зачем я это сказал!*-ругал себя Боруто,но деваться некуда,точнее есть,но он уже устал бегать от неё,да и тем более уже почти ночь,надо идти домой
-Ну привет,Боруто!
-Аааа,Сарада-чан,зачем так пугать,то а!?
-Скажи для начала,зачем.ты.убежал!?
Говорила она очень серьёзным голосом
-Да так,просто кое-кто очень обидел меня...
-И чем же?
-ТЫ ТУПАЯ СОВСЕМ?ЧТО ЗНАЧИТ НАД ЧЕМ?
Он прижал её к стене,и смотрел очень грозно
-Аа,в-вспом-нила...
Он отпустил её и отошел
-Ну вот и хорошо,теперь можешь уйти?
-Хорошо....
Она молча ушла,она чувствовала,очень стыдно,очень ужасно,ей хотелось плакать,зашла домой,помогла маме,это ей немного помогло в моральном состояний,пошла в свою комнату и ненавидит себя,она об этом думала,что будет искать с ихним отношениями
1 день до экзамена на чуунинв
Что-же,оба наших персонажа чувствовали себя плохо,они пытались друг-друга не видеть,Мицуки не понимал что происходит,он пытался узнать,но они не хотели общаться с ним,чтобы не наговорить лишнего про друг-друга,Мицуки догадался,у них произошла ссора,он им написал что остался один лень до чуунина,и что он пригласил только одного из них.
В лесу Конохи
Поскольку Мицуки написал Сараде что только она и он будет,и Боруто тоже самое,они пришли,и увидев друг-друга спросили
-ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?
-ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?
Оба сказали
-МИЦУКИ!?ТЫ ЗАЧЕМ ЕГО ПРИГЛАСИЛ?
МИЦУКИ!?ТЫ ЗАЧЕМ ЕЁ ПРИГРАСИЛ?
-Хех,успокойтесь,я пригласил вас помириться и потренироваться
Оба отвернулись от друг-друга
-Походу не получится вас помириться...давайте хотя-бы потренируемься?
-Ладно,погнали!-и в эту же секунду он улыбнулся а стиле "а-ля было бы больше 32 зубов больше бы улыбнулсья"
-Ну что-ж,этот экзамен важен для меня и для моего пути Хокаге,погнали!
-Вот это настрой,начнём?
-Да!
-Да!
Извиняюсь что не показываю как они тренируются,очень лень описываит,да и не успеваю,время поджымает,
Вечер этого же дня
-Фух,я уже устала!
-Да согласен..Сарада-чан
-Фух..завтра встретимся утром,вы помните?
-Да!
-Ладно,мне нужно маме помочь,пока Мицуки,Боруто!
-Пока Сарада-чан!
-Пока Сарада!
-Ладно Мицуки,я тоже пойду
-Удачи
Через пол часа все вернулись домой
Утро дня экзамена на Чуунина
Примечания:
Ребят!извиняюсь что меня не было,я совсем забыл про вас с этими Онлайн обучением,постараюсь больше уделять времени фанфику,прошу простить меня.....😟