Часть 6
12 февраля 2022 г., 00:07
26.02.20??
День экзамена на чуунина
Это уто началось..странно,Боруто никак не хотел видеть Сараду,а она не очень сильно желала видеть его,Сарада и Мицуки стояли возле входа к письменному тесту,а Боруто не было,и если не будет они автоматически дисквалифицированы,и вот Боруто пришёл
Боруто-Хеееей,Мицуки,Сарада!
Мицуки-О,привет Боруто!
Сарада-Боруто,ты чуть не опоздал,ещё бы чу-чуть!и все,я бы тебя уничтожила
-Ладно,давайте зайдём уже
Новая команда номер 7 зашла в это помещение,все выглядело,тускло,ужасно,холодно,и вокруг них была кучу людей,и они вче смотрели на них,как на зверей,злодеев,бандитов,как вдруг....
ЧоЧо-Сарада,я здесь👋
Сарада-ох,ЧоЧо,ты не представляешь как я рада тебя видеть
ЧоЧо-*Шепотом*ну так что?вы помирились?
Сарада-*Шепотом*не очень скажем так...
ЧоЧо-Ясно,так ты готова?
Сарада-Да,я готова!
ЧоЧо-Мы должны пройти этот тест,быстро и четко,хорошо?
Сарада-так точно капитан ЧоЧо
ЧоЧо-ну вот и хорошо,экзамен кстати начинается через час
Сарада-Чего?он же начинался через 5 минут
ЧоЧо-его перенесли по неизвестным причинам..
Сарада-Ясно...Ладно,я пошла к своей команде,увидимся!
ЧоЧо-Конечно увидимся,ты обязана его пройти!
Сарада-Ага...
Боруто-когда уже начнётся этот экзамен,уже больше пяти минут жду?
Сарада-ребят...его перенесли
-Боруто-чего?
-Мицуки-хотя-бы по каким причинам?
-Сарада-да если бы я знала....
-Боруто-это ещё целый час я мог поспать,ну ладно,уж лучше посплю
Боруто незаметно для всех(а я напоминаю в этой комнате сидели свыше 1 тысяча человек)нашёл маленькое укрощение место,и там заснул...
Час спустя
-???-Боруто проснись!мы сейчас опоздаем!
-???-да давай!
-Боруто-а?....да-да....сейчас....
-Сарада-ты чего балван заснул?
-Боруто-хотелось спать.....
-Мицуки-ты тоже не выспался?
-Боруто-Ага...а я вижу ты тут бодрый
-Мицуки-да я сам еле держусь на ногах,я бы тоже прилёг хотя-бы на 10 минут
-Боруто-у тебя вид как-будто ты работаешь без остановки 3 дня и не устаёшь
-Мицуки-ну,да,есть такое
-Сай-Итак дорогие ниндзя,сегодня,начинается день экзамена на чуунина,у нас будет 3 этапа,
1:Письменный
2:Лес смерти
3:Бой за звание чуунина
У вас 10 вопрос,и вы должны дать 10 ответов,у вас ВСЕХ должно быть написано 10 ответов,максимум допустимо 2-3 ошибки, Если вы ошиблись спутали,или неправильно ответили больше 3 раз,вся команда,в.ы.л.е.т
а.е.т Всё ясно?Есть вопросы?
-Все гений-Все ясно!
-Сай-приступайте к роботе,у вас 2 часа
-Сарада-а моєно раньше сдать?
-Сай-Да конечно!
-Сарада-*Шепотом*отлично,мы сможем это сделать!
-Ммцуки-*С помощью змей*да!я смогу помочь Боруто,тебе думаю не надо,или тебе тоже помочь?
-Сарада-*Шепотом*Нет,зато помоги Боруто,не хочу чтобы он проиграл...
-Мицуки-*С помощью змей*Хорошо
Начался первый этап на чуунина,для все это было стресовво,даже наша Сарада волновалась(в комнате было 136 генинов)было спалино 67 геннина,это было слишком много,и бой будут тоже....
2 часа спустя
-Сай-сдаем листочки!Через день приходите сюда,чтобы узнать,попали ли вы в следующий этап
-Сарада-фух...я надеюсь мы смогли
-Мицуки-я тоже...даже немного волновался
-Боруто-ребят,это только начало....а дальше... лес смерти....
-Спрада-М-даа,это будет сложно,повезёт если никто не умрёт..
-Ммцуки-даа...
-Боруто-Ладно!я пошёл,увидимся завтра
-Сарада-постой Бор...уже ушёл,как я ему признаюсь
-Мицуки-даже не знаю,но то что ты сделала день назад,это ужасно,и я даже понимаю Боруто
-Сарада-ладно,как-то придумаю,пока Мицуки!мне нужно помочь маме!
-Ммцуки-Пока Сарада!
Спустя 10 минут
-Сарада-Привет мам...
-Сакура-Привет доченька,у тебя нет настроения,что такое?
-Сарада-да я как-то волнуюсь,вдруг не пройду
-Ясно...не переживай,пройдёте
-Ладно,я в свою комнату
-Мицуки-привет пап...
-Орочимару-оооо.привет Мицуки!как дела?
-Мицуки-Не знаю...
-Орочимару-ясно,можешь пойти в комнату
-Мицуки-хорошо
Примечания:
Ребят,я не знал как делать день чуунина,думал долго,но вот как-то так😅