давайте вспомним что было в конце 2 главы
- фух ну любимая успокойся - он пытался взять меня за талию но тут...
Из комнаты выходит Дима и Эмиль
- ТЕБЯ НАСТЯ ЯСНО СКАЗАЛА НЕ ТРОГАТЬ ЕЁ ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ!? - Дима отодвинул меня в сторону что бы тот не трогал меня
- ТЫ ЕЩЁ КТО!? ЭТОГО ЭМИЛЯ Я ЗНАЮ А ТЫ КТО!?
- ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО? ДРУГ Я ЕЁ.- было видно что что-то сейчас произойдёт по этому я подошла к Але которая смотрела на это все с кухни
- ИДИ ОТСЮДА - В ОДИН ГОЛОС КРИКНУЛ ДИМА И ЭМИЛЬ
- ЛАДНО ЛАДНО ПРОЩАЙ
АНАСТАСИЯ он хлопнул дверью и ушёл
- Спасибо большое что помогли
- Чё тебе так с парнями не везёт первый парень был абьюзером другой изменил с подругой - сказал Эмиль
- Ну такая я не везучая
- Мне надо ехать по этому пока - сказал Дима
- Мы тогда тоже поедем - сказал Эмиль
- пока - сказала мне Аля
когда они ушли я закрыла за ними дверь
прошёл месяц
весь этот месяц проходил так: я либо гуляла с Алей или одна,также сидела дома смотря фильмы. в данный момент
суббота время 22:00 на телефон пришло сообщение из инсты
чат*
dima_maslen☑️
- Привет
- привет
- мы с тобой знакомы уже
давно а номер ты свой так
и не дала. Я хотел тебя пригласить
на съёмки ты сможешь на них прийти?
- Да все ровно не чего не делаю
а когда они будут время и день
- Завтра в 13 часов надо
в тц быть
- Да хорошо без проблем
- Пока
-Пока
чат*
я выключила телефон и пошла смотреть фильм
время пролетело очень быстро и на часах было 1 час ночи и я пошла спать так как завтра нужно рано вставать