спасибо что ты есть

PG-13
В процессе
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 367 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
давайте вспомним что было в конце 2 главы - фух ну любимая успокойся - он пытался взять меня за талию но тут... Из комнаты выходит Дима и Эмиль - ТЕБЯ НАСТЯ ЯСНО СКАЗАЛА НЕ ТРОГАТЬ ЕЁ ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ!? - Дима отодвинул меня в сторону что бы тот не трогал меня - ТЫ ЕЩЁ КТО!? ЭТОГО ЭМИЛЯ Я ЗНАЮ А ТЫ КТО!? - ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО? ДРУГ Я ЕЁ.- было видно что что-то сейчас произойдёт по этому я подошла к Але которая смотрела на это все с кухни - ИДИ ОТСЮДА - В ОДИН ГОЛОС КРИКНУЛ ДИМА И ЭМИЛЬ - ЛАДНО ЛАДНО ПРОЩАЙ АНАСТАСИЯ он хлопнул дверью и ушёл - Спасибо большое что помогли - Чё тебе так с парнями не везёт первый парень был абьюзером другой изменил с подругой - сказал Эмиль - Ну такая я не везучая - Мне надо ехать по этому пока - сказал Дима - Мы тогда тоже поедем - сказал Эмиль - пока - сказала мне Аля когда они ушли я закрыла за ними дверь прошёл месяц весь этот месяц проходил так: я либо гуляла с Алей или одна,также сидела дома смотря фильмы. в данный момент суббота время 22:00 на телефон пришло сообщение из инсты чат* dima_maslen☑️ - Привет

- привет

- мы с тобой знакомы уже давно а номер ты свой так и не дала. Я хотел тебя пригласить на съёмки ты сможешь на них прийти?

- Да все ровно не чего не делаю

а когда они будут время и день

- Завтра в 13 часов надо в тц быть

- Да хорошо без проблем

- Пока

-Пока

чат* я выключила телефон и пошла смотреть фильм время пролетело очень быстро и на часах было 1 час ночи и я пошла спать так как завтра нужно рано вставать
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник