- что-то случилось?
- нет не чего не случилосья только проснулась, стоп!
-Что такое?-блин я же могу опаздать
-куда?- на съёмки видео
Меня Дима позвал
-о Эмиль тоже едет а ты ему говорила что едешь- нет блин я же ему всегда
все рассказываю ты там
скажи ему а мне не когда
пока 💗
пока💓 чат* ты побежала в ванну умываться и делать все процедуры после сделала лёгкий завтрак а именно салат и пошла собираться выбор попал на оверсайз футболку и любимые джинсы ещё + ты одела ожерелье которое тебе дарил Эмиль ты также быстро сделала лёгкий макияж и собрала шопер ты была готова только вот на часах 12 часов 10 минут а до тц долго ехать, а машины у тебя нет, такси долго едет своим ходом ещё дольше вдруг приходит сообщение с инстаграмма чат * dima_maslen☑️ -привет слушай а может мне тебя подвезти?- ой было бы хорошо а то я ещё
дома а до тц ехать
долго
- хорошо напиши адрес я за еду- "Адрес"
- все жди я еду- да хорошо напиши
когда приедешь что бы
знать когда мне выходить
из квартиры