Часть 5(2)
23 февраля 2022 г., 22:08
я начала проверять все ли я взяла и мне пришло сообщение от Димы где он написал что уже подьезда
"на улице"
Дима привет - ты обняла парня
Привет - парень обнял в ответ
вы обнимались минуты 2.и потом сели в машину
- А что за ролик расскажешь?
- А да конечно мы сейчас собираемся с командой в тц и сегодня вы будете тратить мои деньги за время в определённом магазине - он рассказ все правила тебе и вы уже приехали
вы зашли в тц и пошли на нужный этаж там уже все были
- Всем привет - сказала ты
- С тобой познакомились все те кто ещё не был с тобой знаком ну и вы начели съемку
вот твоя очередь бежать в магазин тебе попался детский мир
- УРААА ВОЗЬМУ СЕБЕ КУЧУ МЯГКИХ ИГРУШЕК
- ОООО ВОЗЬМИ МНЕ ДЕЛЬФИНА - сказал Эмиль и тут голос Димы
- Так потом по говорите время пошло
ТЫ забежала в магазин сразу попросила помощь консультантов ты выбрала кучу разных игрушек и много мишек для того чтобы их раздать подписчикам на последних секундах ты схватила дельфина его пробили и вышло это ну на приличную сумму
- На своего дельфина
- ОООО У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕЛЬФИН
- А зачем тебе так много мишек спросил меня Даник
-я их раздам подписчикам - ты улыбнулась
- так давай те следующий человек
после съёмок
"в машине по дороге домой "
- тебе понравились сьемки?
- Да очень
Примечания:
я новерное заморожу этот фф и начну писать новый но перед этим хочу посоветоваться с вами переставать ли мне его писать?