Часть 4
28 января 2022 г., 00:01
Примечания:
ааа очень маленькая часть, извеняюсь за это. я сейчас очень устаю и не высыпаюсь простите пожалуйста.
-тётя Пепа, не переживайте так, с нами всё хорошо, просто мы показывали Ли город. -взволнованно говорила Мирабель.
Пепа вздохнула и начала успокаиваться.
-ладно. больше так не делайте.
-хорошо, извините. -Ли наклонила голову вперёд прося прощения.
Пепа улыбнулась, ей очень нравилась эта милая девушка.
*pov Lee*
после своих извинений я подняла голову и снова кинула взгляд на этого Камило, он посмотрела на меня всё тем же взглядом и удалился. как он меня бесит.
*the and pov Lee*
-Ли, ты одну ночь можешь переночевать у Мирабель, а завтра Касита тебе сделает отдельную комнату. -Ли кивнула и Мирабель уже потащила подругу в комнату.
Они разговаривали обо всём, им было весело вдвоём.
-что-то уже поздно, давай спать? -сонно сказала Ли.
-да, давай.
они переоделись и легли спать.