держись от меня подальше!

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 412 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
утром первая проснулась Ли, она пошла в душ чтобы прийти в себя и привести себя в порядок.После всех водных процедур она пошла одеваться, сегодня она надела широкие джинсы и белую рубашка, на ногах у неё были конверсы. Она решила не терять время и приготовить всем завтрак. Девушка спустилась на кухню, все ещё спали, не долго думая Ли решила приготовить блинчики, готовила она минут 30-35, к тому времени все уже начали просыпаться, когда все спустились. -доброе утро. -Ли улыбнулась Джульетте и Мирабель. -я решила приготовить вам всем завтрак, раз уж теперь я тут живу. -спасибо Ли. -Джульетта сказала это с добротой в глаз и с искренней улыбкой. когда всё сели завтракать, Альма начала говорить всем их задания на день. -остались Камило и Ли. -Ли подняла взгляд сначало на Альму, потом на Камило. Альма задумалась. -Камило, вы вместе с Ли будете помогать горожанам, проще говоря вы будете напарниками. -что. почему именно я?! почему не Мирабель или Долорес, они же вроде подруги. -он начал переходить на крик. -Камило, успокойся. я замечала, что вы почти не общались, и тем более вы ровесники и вы должны найти общий язык. -гордо сказала Альма. На то он замолчал и ковырялся в своей тарелке, после завтрака Ли и Камило пошли к выходу из Каситы. -ладно. Давай кое-что проясним-начал Камило. -я твой напарник, а не твой друг. так что держу всякую хрень типо привязанности при себе. -точно! ты можешь расчитывать на меня! -девушка сказала это с улыбкой на лице, она не хотела всём показаться дружелюбной. -и наконец. -наступило неловкое молчание. парень повернулся к девушке. -мне плевать что ты здесь никого не знаешь и что ты там какая-то прицесса, если ты заблудишься, я оставлю тебя, поняла? -ла-ладно. Они пошли веселить детей, да и в целом помогать людям. Если вы думаете что они шли в тишине, вы ошибаетесь. Ли задавала вопросы Камило, но тот холодно на них отвечал. когда они пришли на площадь, все дети танцевали и веселились. /мне очень лень описывать что там было, так что давайте представим что они уже идут домой :") / -..а ты не плохо танцуешь.. -сказал лицедей, в надежде прервать тишину. -....спасибо.-Ли была немного удивлена, но ей было приятно это слышать. Девушка иногда тоже пыталась прервать молчание, но безуспешно. почти всё дорогу они шли и молчали. когда они вошли в дом Альма их встретила со словами. -Ли, там твоя комната готова. {комната, точно. совсем забыла про неё}пронеслось в голове девушки. -хорошо, спасибо что предупредили. я могу в неё зайти? -да конечно. Ли пошла в комнату. сначала она была обычная, пустая, но потом когда девушка дотронулась до ручки, она засияла и стала очень красивой. Приближался ужин. Ли решила сходить в душ. Она взяла всё нужные вещи и направилась в уборную. Прошло минут 20. Ли вышла с душевой кабины и закуталась в полотенце. тут резко открывается дверь. -эй! тебе лучше не использовать всю горячую воду! -... -оу.. чёрт.. -Камило покраснел. -ААА. -Ли закричала от испуга. Камило вышел, а Ли стояла и ошарашенно смотрела на дверь. через 10 минут она вышла из ванны и пошла на ужин. Альма спросила что случилось и почему кричала Ли. после рассказа. -фу, Камило-извращениц. -сказал с насмешкой Антонио. -да, Антонио, он такой. -похлопав по спине Антонио сказала Мирабель. -ЭЙ?! -крикнул Камило. -эхх, почему мы не можем спокойно поужинать. -сказала с возмущением бабушка.
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)