Всё вернётся....

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 652 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Хз что. Просто жизнь сани

Настройки
Примечания:
Жил однажды мальчик. Его звали Саша. На тот момент ему было 4 года как зрение у него очень ухудшилось. Ни какие линзы ни очки ему не помогали видеть всё как в реальности. Всё было сильно размыто, видел лишь силуэты и очертание того что окружало. Конечно врачи помогали ему как могли. У него были специальные очки. Он видел при них -3 .когда он поступал в школу он наклонялся сильно над учебником и пытается разглядеть эти мелкие буквы и цифры. Не смотря на проблемы со зрением Саша отлично слышит. С устными предметами у него было всё лучше, хотя и те я-то нужно было писать он понимал легко. Все знакомые родителей и родственники говорили: "умный мальчик, но вот зрение подвело". Собственно сам Саша не виноват в этой проблеме, возможно это было из за генетики. В начальной школе учителя и Одноклассники относились отлично к Сане ,но при обстоятельствах на работе родителей мальчика пришлось переехать в другой город сразу после 4-ого класса. В новой, уже старшей школе где много новых учителей и предметов, ещё и новый коллектив. И никто не знает какое будет обращение к новенькому. Начался урок первого сентября. Саша Юрьевич стоит за дверью класса. Учитель начинает говорить . - С этого дня С вами будет учиться новый ученик, примите его в свой коллектив таким какой он есть. Саша зашёл в класс и каждый смотрел на него внимательно разглядывая. - Сейчас мы тебя посадим на первую парту. Понимаете ребята, у Саши ужасные проблемы со зрением. Примите его таким какой он есть. Кто сидит на первой парте и видит нормально? Так... Машенька, ты вроде видешь хорошо, сядь на парту назад. Сеня, С тобой сядет Саша. И так дети, начнём. Далее учительница просто провела урок. Ничего интересного. Как только началась перемена новый Сеня сказал новенькому. - если хочешь после уроков могу показать школу - я был бы не против Саня говорил стеснительно и боялся незнакомого общества. Как оказалось почти весь класс стал относиться к "очкарику" нейтрально, лишь одна группа из трёх пацанов косо смотрели на него. Арсений оказался отличным другом. - а кто эти три чувака, они странно на меня смотрят... - спросил у своего нового знакомого Сашка. - а эти, у них типо банда, "опасные " - сказал Сеня с сарказмом м усмехнулся. - лучше просто не трогай их и всё будет в норме. - ладно. После уроков Арсений пошёл показывать новенькому их школу. - вау, большая школа, целых 4 этажа! - с удивлением сказал Саша. - А то, я сам был в первом классе в шоке. Один раз чуть не заблудился. Они ходили школе где была обсалютная тишина, только их тихий шёпот и шаги прорывали эту атмосферу пустынного заброшенного здания. Мальчики болтали о разном, у них нашлись общие интересы: они оба любили собирать лего и слушать музыку панк-рок группы "король и шут ". Они обменялись телефонами и пошли по домам. Прошло пол года. Тут и вступила эта группа гопников из пятого В. (Пятый В- класс Саши и Сени) . Они стали гнобить Саню как могли. Весь класс настроился против этих двоих . У главных персонажей была не очень красивая внешность, да ещё и очки У обоих. Так прошло 1,5 года. Наступило лето. Сееня уехал в лагерь на все 3 смены. У Саши должна была быть операция на глаза четвёртого июня. Саня ждал с нетерпением этот день, когда он сможет видеть всё чётко. Ещё наш главный персонаж очень хотел измениться так, чтобы во первых его никто в школе не узна, и во вторых что бы он был самым красивым. Настал день когда жизнь Саши измениться очень сильно. Он поговорил с родителями и они разрешили сходить в парикмахерскую и магазин одежды и в аптеку. В аптеку затем, что бы купить линзы, но не те что просят зрение, А которые просто меняют цвет глаз. У Саши были карие глаза и светло-коричневые, почти русые волосы. Он мечтал иметь чёрные волосы и ярко-голубые глаза. Операция прошла успешно, после неё Саша с родителями как и хотели поехали делать новый образ сыну. Саня всё выбирал сам , причёску, цвет волос, одежду, линзы и т.д. Наш главный персонаж внешностью стал обсалютно другим человеком.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник