***
Зимний холод обжигал кожу щек и всех незакрытых частей тела, даже утреннее солнце не помогало согреться. Белых хлопьев в воздухе было все меньше и меньше, в этот год весна наступает раньше обычного, что радует большинство россиян, и наши главные герои не исключение. Братья шли в студию, чтобы последний раз перезаписать, переделать, обговорить все недоработанные моменты. До выпуска их нового трека «До встречи на танцполе» оставалась неделя, целая свободная неделя чтобы отдохнуть до новых интервью, восторженных фанатов и волны популярности. Пока они шли по морозу Ильяс вспомнил то, о чем хотел сказать еще утром. —А, кстати, Тим, я забыл тебе сказать, я уеду по делам в другой город на пару дней, вернусь как смогу, - услышав это младший удивился - ничего ведь? —Эм, ну ладно, ты хоть до релиза успеешь вернутся? - парень вскинул бровь вверх, вопросительно глядя на брата. —Да, конечно, не знаю точно насколько, но вернуться успею - улыбнувшись себе ответил Ильяс.***
Записи на удивление прошли быстро. Даже если учитывать то, что дел осталось мало все шло как по маслу и команда закончила даже раньше, чем все предполагали. Но Тимур заметил что его брат был в хорошим настроении. Еще бы, обычно он устает от всей этой суеты, связанной с песнями, но сегодня всё на удивление прошло гладко. Странно, с чего бы старшему быть таким радостным сегодня? Тимур тоже об этом задумался, «небось так радуется, что проведет время без него». Но у Тимы были причины так думать. В последнее время братьев все время преследовали какие то ссоры из-за пустяков, недопонимание на ровном месте, если короче: странные ощущение, когда появляются проблемы с близким человеком.***
Сразу после доработки песни Ильяс сразу уехал в аэропорт, попрощавшись с братом. А брат, собственно, поехал обратно домой, подумав что может наконец спокойно курить в квартире. Ну или хотя бы на балконе. Тимур курил с 9го класса, однако родственнику не рассказывал, чтобы избежать ненужных разговоров и конфликтов. К тому же его зависимость началась именно тогда, когда он осознал что не стоило считать его мысли о том с кем Ильяс общается, дружит, встречается..(?) Он нашел выход исключительно в курении, ну и чтобы брат не узнал его правду об этом было легче все скрыть. Заехав в «Пятерочку» у дома он купил две пачки сигарет, чтобы хватило дня на два-три.***
9 вечера, на улице темно и холодно, свет луны заметен не каждому, ведь яркий белый свет, пробивающийся сквозь окна темно-синих, высоченных небоскребов был ярче. Снежинки медленно падают вниз, собираясь в небольшие сугробы на любых поверхностях. Тимур сидит на балконе, в длинных клетчатых штанах, белой футболке и легкой куртке. Найдя какие то остатки от пельменей на кухне он взял их и не забыв захватить пачку сигарет пошел на балкон. Свежий воздух всегда расслаблял, даде если был не совсем свежим, главное чтобы был холодным, иногда это настраивает на мысли. Выкурив уже 13 сигарет и докуривая 14ую он решил проверить чат с его братом. Ничего. Ни одного нового сообщения. Решив попытаться начать диалог первым младший начал печатать своё сообщение: «Ну что, ты добрался? Кстати, в какой город ты уехал?» Мгновенного ответа он не увидел, от чего его брови скосились, изображая на лице недовольство. «Значит Ильяс ответит завтра, не стоит забивать себе голову» - подумал Тимур, заходя в приложение фастфуда, чтобы заказать себе ужин.