***
Прошло уже много времени и парня настигла скука. 5 вечера — не так уж и поздно и есть время почти на всё, что угодно. Подумав о каком нибудь фильме Тима уже хотел начать смотреть что есть на просторах интернета, но как только он сел напротив телевизора на экране телефона появилось уведомление. «О! Наверное от Ильяса» предположил Тимур. Да, предположение было верным, это сообщение от старшего брата. Уставившись в свой смартфон он прочитал сообщение: «Привет, не отвечай лучше на сообщение, все равно не успею прочитать. Я завтра возвращаюсь рано утром, поэтому если что могу разбудить» «Хаха, как мило, ему не без разницы как я сплю.. Хотя да, действительно мило» Парень усмехнулся. Однако придется встать пораньше, чтобы нормально встретить брата. До конца дня младшего иногда еще мучила мысль о том, что последствия курения скоро могут проявится, но он решил попытаться забыть об этом. Не самое лучшее решение.***
Скрип двери донёсся из угла комнаты. — Чёрт.. Что с этой дверью опять не так… Тимур еле-еле открыл слипавшиеся глаза и тут же увидел перед собой брата. — Разбудил? - виноватым взглядом посмотрел на брата Ильяс - я вроде писал что прийду рано и.. — Да, я прочитал. Ничего я наверняка скоро усну опять, хаха. А сколько сейчас времени? — Где то в районе 8ми утра.. — Как тебя угораздило полететь таким ранним рейсом?? - брови Тимы взлетели вверх - Нее, я точно спать. — Хахахха, хорошо, но я тогда пойду, звони когда проснёшься. Младший расстроенно простонал — Да ало-о-о, куда ты опять?! — Так ты же все равно будешь спать, гений - улыбнулся Ильяс В голове Тимура блеснула свежая, и как ему тогда показалось, умная мысль. — Стой, а ты же никуда не торопишься? - убедился певец — Да вроде нет. — Может тогда пока что со мной полежишь? Осознав, что он сказал Тимур мысленно прикусил язык, однако продолжал в надежде смотреть на брата. — Окей, я не против. К тому же у нас дома матрасы очень мягкие, а там где я жил.. Ахахха Братья посмеялись и улеглись на просторной кровати. Старший - на одеяло, младший - под. «Хах, а ведь матрас мягкий и у него в комнате» мысленно празднуя победу подумал Тима.