Часть 3
25 января 2022 г., 23:41
Примечания:
следующая часть (не АСК) будет норм
Мне было лень делать следующую часть хотя (идеи для неё есть) по этому предлагаю сделать АСК пишите вопросы в комментариях можете спрашивать всё что угодно у персов ИБ буду ждать :^
Примечания:
я жду вопросы ,у Баста если что тоже можете спрашивать он чуть оклемался.(нет)