-Помоги мне развлечься

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 340 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
1-4 от Французский багет 1)- Бастиан, больно? - Нет, блин приятно. Чуть всхлипывая ответил Баст пытаясь перестать плакать,вытирая слезы обиды и боли вместе с запекшейся крови . 2) -Джодах, я тебя в рот ебала, хуй твой отрезала и тебе же в жопу пихала, я тебя над бамбуком подвешивала, я тебе в жопу грушу засовывала, я тебя на кол садила 👿 - Ну ок.Джо совсем не задело сказанное и он так же безразлично смотрел, чуть улыбаясь вспоминая события вчерашнего вечера.Наконец придумав что ответить, улыбнулся и поклонившись произнес(у них там прошла только ночь ;) ) - Если вам так понравилось то что я сделал ,могу повторить. Смешливо и немного иронично сказал Джодах чуть оскалившись. 3) -Аргус, не приближайся к Джодаху . - Эм, я не могу прислушаться вашего совета ,ведь Джодах помогает спасти древо я не могу к нему не приходить.Довольно тактично сказал Аргус смешивая колбы с неизвестным содержимым. 4) - ох, кстати Лололошка, у меня тут уран, и несколько мега супер опасных вещей есть, надо? (Если да то *даёт прям в руки уран, и несколько колб с химикатами*) (Если нет, то ладно) - Спасибо, химикаты мне всегда нужны .Взяв колбы в руки осторожно держав сказал Лололошка.(Вививилка) - Пффф знаю я тебя положи лучше, уронишь ещё. Люциус фыркнул и опасливо посмотрел на Лошку.Ну а Лололошка скопировал жест Люциуса и также фыркнул, и вдруг случайно уронил пару колб и ойкнув отошёл на пару шагов.А Люцик проговорив что то невнятное похожеё на долбоеб телепортировал себя и Лололошку подальше от того места краем уха слыша звуки взрыва. - Дегенерат. Раздражённо буркнул полубог, ну а Лошка отвёл глаза и начал смотреть в пол. - Подумаешь уронил. Фыркнув тихо сказал Лололошка. 5-8 от _Venta_666 5) - Бастиан как ты ? - Жив . Еле слышно буркнул маг , поглядывая на нож и думая закончить свои страдания.( У Баста был эмоциональный срыв) 6) - Джодах вот тебе не стыдно а ?! А если бы тебя так ( если бы ты был смертным ) - Совершенно не стыдно мне даже понравилось, а если бы такое было бы со мной то я бы уже убил своего насильника, но Басту не хватит сил меня убить. На лице Джодаха после сказанного появилась мерзкая улыбка и он громко засмеялся. 7) *Дала автору печенье * ^^ - Большое вам спасибо. (если кто-то спросит где следующая часть то я поедаю печенье :) ) 8) - И да скажите кто нибудь Аргусу что бы не приближался к Джодаху ... (да что вы так не уважаете Джо что пишете его все время с маленькой буквы ,и да этот вопрос я посчитала что задан мне) - К сожалению он пока не поймет почему. Автор тяжело вздохнул и начал есть печенье. (когда мне грустно я ем :_) )
Примечания:
41 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)