Конец.
23 марта 2022 г., 20:12
Извините, но у меня нет ни малейшего желание продолжать этот фанфик. Я начала его когда жёстко фанатела по Энканто. Но сейчас эта эпоха так скажем уже прошла. Возможно будут еще фанфики от меня. Но наверное это будет ориджинал. У меня уже есть идея для фанфика. Но она не до конца доработана. Впрочем как и этот фанфик. У меня появилась основная идея фанфика, которая тесно связано с названием. И от этого фанфика уже шла главная идея и конец. И как не сложно догадаться, вся остальная часть фанфика не была доработана, так как у меня не было идей. С каждым днём у меня в голове появлялись мелкие идеи которые можно было бы добавить в фанфик. Но из за этих мелких деталей все перемешалось и у меня в голове была каша. К чему я веду собственно. Я не собираюсь продолжать этот фанфик. Это моя ошибка, начинать то в чем не уверена. Поэтому приношу свои извинения кому этот фанфик понравился. Но чтобы вы не расстраивались я в кратце напишу вам основные события и конец, чтобы не было чувство незаконченности. И чтоб вас не терзал вопрос чем же в итоге все закончилось.
Итак, после того как наша героиня уснула ночью после того как ее мать прогнала ее из дома из за какого то мужчины которого она нашла за короткий срок, позабыв о любимом отце героини, ее находит муж Долорес, то есть Мариано. Т/и начинает знакомиться с Мариано Гузман и объяснять ему что же она делает в столь поздний час на скамейке. Мариано жалеет нашу бедную девчушку и предлагает ей поскорей отправится в его дом, в который он собственно возвращался после того как уехал оттуда по срочным делам. Он пообещал нашей героине что ее жена и родственники помогут ей. Пока эти двое общались Долорес услышала голос своего мужа и то как он пару раз упоминал имя пропавшей особы которую они ищут вот уж больше недели. Ни капли не медля они отправились со всеми на голос и находят пропавшую героиню рядом с членом семьи Мадригаль. Нашу героиню угощают волшебной едой и тут же ее раны нанесенные жестокой матерью пропадает. Но семья не очень то и успокоилась. Как ни как под давлением всех Мадригаль ей пришлось рассказать всю ситуацию от начала до конца. Бедную нашу пожалели и разрешили остаться у них. И решили вопрос с тем, почему ее не слышала Долорес. Каа оказалось она в последнее время и Мирабель не слышала. Возможно из за того что она новая хранительница свечи. И из за тесной связи с Т/и, на нее тоже подействовало. И вот уже долгое время она живёт в Касите и стала родной для всех Мадригаль. Мать ее не искала, потому что больно сдалась ей ее дочурка, да пусть в канаве и сдохнет. Нашу героиню это и не особо волновало. Ей и с семьёй чудаков с магией хорошо, где за день происходит события на бедную задницу нашей Т/и. Все бы ничего, если бы не странное поведение противоположного пола, Камило Мадригаль. Как оказалось, во время тесного проживания в семье, наш лицедей дурачок уже и успел втюриться в нашу бедную Т/и. Девушка конечно же этого не замечала и считала парня странным, озабоченном извращенцем и старалась избегать его. Но вот незадача. И эта глупая дура влюбилась в этого "извращенца лицедея" и понеслась любовь морковь. Но не все так гладко извиняюсь. А вы что думали, свадьба дети и т.д? Ха, конечно нет. Чокнутая мамаша явилась и мешала дочери, угрожая и не давая ей и всей семье. Из за этого Т/и очень расстроилась, но уйти в отчаяние всегда мешал Камило. Ну не даёт он ей нормально уйти в депрессию каа нормальные шизанутые подростки. Шиза кстати сказано не просто так. Потому что наша глупышка всегда заставляла переживать бедного лицедея вопросами "что будет если я умру? Что бы ьы сделал?". И взамен получала подзатыльник от самого Камило. Чтож то им мирно не сидится, они ещё и Бруно побеспокоили заставив его узнать их будущее. Ой как все сладенько, свадьба и дети. И вот так проходили их деньки пока не наступила весна. Эх, весеннее обострение так и прёт. И наших героев это не обошло стороной. И вот, посчитав себя взрослыми это двое придурков устроили половое слияние в ночь прохладной весны. А до этого у них произошел душевный разговор о будущем. Как оказалось наш миленький Камило мечтает создавать свои украшения. И наша Т/и не упустив момента сорвала с него обещание что он сделает ей браслет как в романе "гранатовый браслет", так как нашу героиню очень тронул этот роман и персонаж чиновник Желтков. После таких обещаний Камило же не просто согласился а в ответ сорвал ее розу, а если понятнее выражаться то забрал девственность нашей девочки. И после этого они отправились в свидание, и внимание нп просто свидание, а первое свидание последней весны. Да да, не ослышались, первое свидание в жизни Т/и. И вот просто безумно уютный день завершил нож в живот Мирабель полученный из за матери героини. Каа оказалось мать не оставит это просто так и поэтому будет идти до конца пока не уничтожить всю семью Мадригаль. И на следующий день ее отчим пригрозил ей смерти, если она не вернётся. Чтобы отвлечь ее, Камило и Мирабель отправились прогуливаться по Энканто. (У Мирабель кстати была любовная линия с парнем которому она помогла, но это уже другая история ) Прошла неделя. Т/и позвала Камило на крышу и гордо заявила о том что они расстаются. Камило в недоумении, все же было хорошо. И наша героиня объясняет это тем что она никогда не любила его. И затеяла все это чтобы укрыться от матери. После всех сказанных слов которые больно кололи сердце, Т/и ушла к матери. Вся семья обеспокоена тем, куда же ушла Т/и. Камило еле сдерживая слезы заявил что больше она в этом доме не появится. Пока он тихо рыдал в комнате к нему зашла Мирабель которая была вся заплакана. Как оказалось Т/и и с ней жестоко обошлась и бросила ее ранив словами. Брат и сестра, которые хорошо ладят, и души не чаят друг в друге, успокаивали друг друга как могли и приняли решение что все это подозрительно и завтра они найдут Т/и и все разузнают. Утро следующего дня. Как раз, день рождение Т/и. Камило проснулся от шума который исходил внизу. Спустившись вся семья была в сборе и явно скрывали слезы. И вместе с ними мать Т/и которая оскорбляла всех и когда увидела Камило стало на него кричать.
"Это ты во всем виноват. ЭТО ИЗ ЗА ТЕБЯ Т/И УМЕРЛА, ОНА ПОКОНЧИЛА С СОБОЙ!"
Мир рухнул. Уже никто не мог сдерживать слёзы. Матери не нужна была ее дочь. Она просит хотела с нее выгоду. Она вытащила из кармана лист бумаги и кинула его в Камило со словами что это от неблагодарной дочери. Прощальное письмо Т/и:
"Прости mi amor. Так надо. Если ты это читаешь, то меня уже нет в живых. Пока я жива никто из вас не сможет нормально жить. В этом нет твоей вины. Я причинила напоследок боль, чтоб было не так больно от того что я ушла. Прости. Моменты проведенные с вами навсегда со мной. Наше первое свидание весны оказалось последней. Все эти теплые воспоминания. Я забрала их с собой. Я очень люблю каждого из вас. Хах.. все таки тебе не нужна такая глупышка как я, найдешь лучше и проживёшь лучшую жизнь с другой. Прошу забудь меня и прощай.
Твоя Т/и.."
Все были в унынии. Вскоре нашли тело Т/и. Похоже она хотела уйти из жизни причиняя себе ранения. Но ничего не вышло и поэтому она утопилась. Семья решила что сами устроют для нее похороны. Камило и Мирабель позволили в последний раз увидеть ее. Они пришли в шок увидев ее бездыханное тело. Слезы сами стекали по щекам. "Прощай, mi amor"..
Прошло 11 лет. Кладбище. Высокий парень, с опрятной легкой одеждой пришел навестить свою давнюю возлюбленную.
Камило: Привет, Т/и..- слезы стекали по щекам. - Как там на небесах?.. Я пришел..чтобы исполнить свое обещание..
Парень достал из кармана платок, раскрыл ее и достал гранатовый браслет. Парень аккуратно положил ее рядом с могилой.
Камило: Помнишь? Я все таки стал кем хотел.. После тебя я не смог встретить ту самую... Я.. я .. почему ты меня покинула?..
И тихий плачь рядом с ее могилой превратила в слезы и обиды и сожаления.
Темная комната. Прикованный к постели старик. И голос ребенка " Дедушка Камило..кто это на фото.."
На душе стало грустно. Старик объяснив кто это обнял внучку и отправил ее к матери. И через 10 минут его жизнь оборвалась. Наконец то он избавился от ноши.. наконец то.. спустя столько лет, он сможет с ней увидеться..
Вот так вот закончилась эта история. Возможно она вас разочарует. Но изначально у них не было другого конца. Это основная идея в котором главную героиню ждало смерть. И еще, на счёт предсказания Бруно. Это не он досмотрел предсказания. Это само чудо если можно так назвать. Поэтому на него гнать не надо. Т/и каким то образом изменила свою судьбу и вот так плачевно все и закончилось для нее. И ещё одно замечание. В конце это не внук Камило. То есть внук. Но родной бабушкой является Мирабель. (Вышла замуж за того парня который упоминался ранее) Камило не смог забыть Т/и и поэтому не влюблялся в других девушек. Семья не возражала, так как все очень привязались к Т/и. На этом все, спасибо за внимание. Мелкие детали о которых говорилось ранее и мой арт Т/и можно увидеть в моём тт: bj.michelle_
В скором времени я сделаю видосики про них, честно. Всем удачки, пока зайки, когда нибудь да и встретимся на этой платформе. 🎧🍷