Ты только мой...

PG-13
В процессе
103
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 926 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
103 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник

Часть 5 Приезд в деревню

Настройки
Примечания:
<Утро 7:46 четверг, Лето> Солнце постепенно вставало из-за горизонта, небо просыпалось как и белые тучки на нём. Егор проснулся и просто втыкал в белый потолок, немного полежав он решил встать и посмотреть приехала Лили, встав с дивана на его место упал сонный Джон, не обратив внимания парень направился на кухню, его мучала небольшая жажда, по етому как только он зашёл на кухню то сразу же налил из чайника себе в крушку воды, и жадно выпив воды он посмотрел в окно. "Тишина и...Лили?"–Произнес в мыслях Егор. Парень быстро направился к входной двери, и как только он её открыл то перед ним стояла его сестра. –Привет Лили!–Сонно произнёс журналист. –И тебе привет. Как вы там?–Спросила Лили снимая обувь. –Ну у нас все хорошо, Лукас и Джон спят в гостиной.–Сказал Его. –Мне нужно ето увидеть.–Сказала девушка и пошла в гостиную. Как только Лили зашла то на её лице появилась улыбка. –Слушай, я щас схожу в душ. А ты могла бы нам что-то покушать приготовить?–Спросил Линч. –Ладно..щас приготовлю.–Ответила Лили и пошла на второй этаж. Линч не долго думая он пошёл на второй этаж, зайдя в комнату которая находилась возле комнаты сестры, парень подошёл к шкафу в котором хранилась его одежда, ведь он когда-то жил здесь, конечно пару дней но все же одежда его осталась, по етому журналисту не составило труда найти себе пару вещей, он взял темно зелёные шорты,красную футболку и полотенце, после этого Линч направился в ванную комнату, прийняв душ из теплой воды он вылез и оделся, выйдя из ванны он пошёл на первый этаж. Лили за это время приготовила макароны с сыром и положила туда пару сосисок. –Боже что ето за божественный запах?–Сказал Егор зайдя на кухню. –Я вам приготовила макароны с сыром.–Сказала сестра. –Оо круто, тогда я побежал будить Джона.–Произнес Линч и пошёл в гостиную. Зайдя в комнату он подошёл к дивану и увидел что его друг все ещё не проснулся.. –Джон вставай!–Произнес Линч. –Мам дай ещё 5 минут поспать.–Сонно произнес писатель. –Просыпайся давай!–Сказал журналист. Но в ответ он получил сонное бормотание своего приятеля. –Фиг с тобой.–Сказал Егор и вышел из комнаты и направился на кухню. –Ну что?–Спросила Лили домывая свою тарелку. –Спит как младенец.–Ответил Егор. –Что тогда будешь делать?–Еще раз спросила девушка. –Думаю что, можно его порцию еды сложить в судочек и взять с собой, а Джона я как-то донису до машины.–Ответил журналист. –Окей, только ты хорошо обдумаешь свое решение.–Произнесла Лили. –Ага.–Сказал Егор и сел за стол. Парень быстро начал проглатывать каждую макаронину, когда он поел то встал из-за стола и направился к раковине, помыв за собой посуду Линч пошёл в гостиную за Джоном, зайдя в комнату он подошёл к дивану, постояв пару минут он взял на руки Джона и пошёл к входной двери, из кухни вышла Лили. –Линч, ну Джон же не маленький ребёнок и сам может ходить.–Сказала Лили облокотившись об стену. –Мне его жаль будить, пусть поспит, всеравно нам долго ехать.–Сказал Егор одевши шлёпанцы. –Стой! Ты забыл судочек с едой для писатель.–Прикрикнула сестра и протянула судочек с едой. –Хех, спасибо. И ещё могла бы ты открыт мне дверь а также открыть мою машину?–Произнес Егор. –Окей.–Закатыв глаза сказала Лили. Сестра открыла входную дверь и вышла из дома, за ней последовал Линч, Лили взяла ключи от машины из кармана своего брата и открыла дверь, журналист аккуратно положил на переднее сидение Джона и сразу же закрыв дверь. –Все?–Спросила девушка. –Да, спасибо.–Сказал Егор и взял судочек с едой для друга. –Пока и удачи вам.–Сказала Лили и пошла в дом. –Пока.–Произнес журналист и сел в машину. Завел свою тачку парень выехал на дорогу, и поехал по прямой, им предстояло так ехать 3-4 часа, ведь эта деревня находится за городом, он часто поглядывал на спящего писателя. <Утро 11:29 четверг, Лето> Тачка Линча притормозила и медленно заехала на территорию деревни, Егор смотрел по сторонам и думал куда ему припарковаться, но он нашел небольшое местечко возле отеля, припарковавшись журналист перевёл взгляд на все ещё спящего друга. –Ей дружище вставай!–Произнес Егор. Непонятное бурчание друга последовало в ответ. –Джон вставай давай!–Прикрикнул Линч. –Ааа?Где мы?–Сонно произнес Джон. –Мы приехали в деревню, ну короче в ту самую где пропадают люди.–Ответил Егор. –А ясно, ну тогда пошли.–Сказал писатель и вышел из машины. Линч не дожидаясь тоже вышел из машины, но тут сразу же к ним подбежал какой-то парень. –Здрайствуйте! Ето вы Егор Линч?–Максимально быстро произнес парнишка. –Да ето я, надеюсь вы не против если я взял своего друга.–Ответил журналист. –Да конечно, я уж думал что вы не приедете.–Сказал парень. –Может лучше приступим к делу?–Спросил Линч. –Хорошо. Меня зовут Дмитрий, но можете меня просто называть Дима, пройдёмте за мной.–Сказал Дима и пошёл вперед. –Окей, Джон пошли.–Произнес Егор и пошёл за Димой. –Иду иду!–Сказал писатель и побежал за Линчем. Дима быстро показал всю деревню, и они остановились возле озера. –Видите ето озеро?–Спросил парень. –Ну да.–Ответил Джон. –Из-за етого озера все и началось.–Сказал Дима. –Что началось?–Спросил Его. –Несколько лет назад жила одна девушка, её звали Лиза и она проживала в этой деревне, её часто обижали, то обольют холодной водой, то подножку поставят, и даже могли кинуть в неё нож, людям было весело, постипенно Лиза начала сходить с ума от етого, ей ето надоело и одной ночью она пришла к своим обидчикам с топором, и приступила отрубивать им всем головы, утром люди находили тела а вот головы...Лиза забирала себе, но жителям ето надоело ведь каждую ночь она приходила практически к каждому жителю, и в один прекрасный вечер они связали её и бросили в это озеро, сначала она пыталась выбраться но не смогла, утонула бедолага...И поговаривают что её дух все ещё ходит по этой деревне и убивает людей, но чаще всего она сама является и затягивает их в это озеро.–Сказал Дима. –Вот ето жуть.–Произнес Джон. –А вы пытались что-то сделать с духом? Может достать её останки и сжечь?–Спросил Линч. –Мы сожгли все трупы которые были на дне озера, но от етого ситуация не поменялась, по етому лучше не ходить вечером на улицу.–Ответил Дима. –Понятно, ну тогда мы пойдем в гостиницу, а то где-то ночевать нужно, да и обдумать ситуацию надо.–Сказал журналист. –Хорошо, если что то я буду у шерифа. Пока.–Произнес парень и направился в сторону участка шерифа. –Пока.–Сказал Джон. –Довстречи.–Сказал Егор. Парни молча направились в сторону гостиницы, они обдумывали всю информацию которую рассказал Дима, дойдя до места назначения они открыли дверь и зашли внутрь. –Добрый день, мы бы хотели забронировать номер на несколько дней.–Произнес журналист подойдя к стойке регистрации. –Здраствуйте, вам какой номер? На двоих? Или на одного?–Спросила девушка. –Ну я с другом приехал.–Сказал Егор посмотрев на писателя. –Хорошо, я понела. Я вам даю номер..22, с вас 50$.–Сказала девушка. –Вот держите.–Произнес Линч протянув 50$. –Отлично, вот ваш ключик от номера. Приятного отдыха!–Сказала девушка протянув ключ. –Спасибо.–Ответил журналист и взял ключ. –Ох, чуть не забыла сказать, что бы дойти до номера пройдите прямо по коридору и там вы наткнетесь на развилку, поверните на право и там будет лестница на второй этаж.––Сказала девушка. –Еще раз спасибо, и досвилание.–Произнес Линч и направился по коридору. Когда парни дошли до своего номера Егор достал ключ и провернул его 2 раза в замочной скважине, после чего дверь свободно открылась, вся комната была окутана солнечными лучами.
Примечания:
103 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)