Перерождение в жестоком мире

NC-21
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 94 страницы, 33 923 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Мои стопы понесли меня прямо в деревню. Мои глаза то и дело бегали туда-сюда, наблюдая за бытом деревенских. По большей части, здесь были стирающие на улице, в широких тазах, женщины и общающиеся между собой крепкие мужчины. Не замечая никаких препятствий, я прибыл в один широкий дом, из которого доносился шум. Он был похож на Дом Конунга, но немного узкий. Я зашёл внутрь и мне в ноздри ударил запах крепкого алкоголя, а также вкусной жареной курицы. Как же давно я не чувствовал этого запаха. — О, посетитель, добрый день! Удивительно, но я понимаю речь здешних людей. Мне ответил довольно крепкого телосложения... Мужик. Да, с большой буквы Мужик. Мне кажется, или он в ширину плеч больше, чем шкаф у меня дома, в моём прошлом мире? — Здравствуйте. Как вы поживаете? — Помаленьку. Хочешь выпить или поесть? — Хочу, но денег у меня нет. — Не беда. Давай так. Ты мне поможешь прибраться, а я тебя покормлю. Он это серьёзно? У него нет уборщика? Какая же здесь антисанитария... — Ну, хорошо. Я согласен. Где убраться надо? — Как выйдешь из таверны, обойди её с левой стороны и попадёшь в коровник. Там надо прибраться. Я молча кивнул ему и вышел на улицу. Пройдя весь названный путь, я добрался до коровника и обомлел. — Ебаный пиздец. Да это же сраные Авгиевы конюшни... Тут и там лежали коровьи лепешки, где-то я увидел потроха, помои, гной и... сперма? — Да что в этом блядском коровнике происходило?! Я настороженно обернулся в сторону таверны и сглотнул слюну. Неподалёку от меня лежали различного рода инструменты и я занялся уборкой, которая продлилась до самого заката, пусть и начинал я с утра. Я сел на один из пеньков на заднем дворе и увидел мужика, который владел участком земли напротив таверны по заднюю её сторону. — Привет, парнишка. Ты следующий? — Здравствуйте, а вы о чем? — А, ты пришлый. Ясное дело, что ты не знаешь. Я покосился на него и внимательно осмотрел. Он был одет в простые рабочие штаны по икру, изорванную конопляную рубаху и на ногах не носил ничего. У него есть борода и седые волосы, на вид можно дать лет пятьдесят или семьдесят. — Если короче, то ты не первый, кому он поручил это задание. Тут вся молодёжь натерпелась, пока убирала эту срань. Но я впервые вижу человека, который смог убрать этот срач. Если захочешь узнать о деревне побольше - приди ко мне, все расскажу, я здешний староста. — Спасибо, приду. С виду, этот мужик был совершенно простым. Пусть старостой становились люди, умеющие читать, да и просто очень мудрые люди, но этот не зазнавался и всем своим видом источал простоту. В любом случае, он развернулся ко мне спиной и ушёл. Я же направился к трактирщику за своей платой. Войдя в таверну, я увидел, как ко мне приковались множество взглядов, а сам трактирщик протирал тряпкой стакан. Чего они на меня так смотрят? А, точно, на мне ведь униформа Вермахта, пусть и похожая больше на тряпьё. Я подошёл к барной стойке и сказал. — Работа сделана, можете взглянуть. — Ну, проверим. Он куда-то вышел, а я остался наедине с этими взглядами. Один из мужиков долго смотрел на меня, но не стал терпеть. Он подошёл ко мне почти вплотную и толкнул в плечо так, что я свалился со стула. Больно ударившись при падении, я зажмурил глаза и в этот же момент мужик нанёс удар по моей голове ногой, особо не церемонясь. Ладно, пора заканчивать строить добряка. — Слышь, пацан, ты хули забыл у нас в деревне? Жизнь тебе не мила? Ходишь по деревне, глазки строишь бабам и мужикам, как трактирщику. А может, ты и вовсе пидорас? Меня взбесила такая манера речи, и я поднялся на ноги, держась за ушибленный от его удара лоб. — Не знаю по поводу пидораса, но тебя так разъебать могу, что ты месяцами будешь на печи лежать и срать под себя. Мужик, видно, тоже не стал терпеть оскорблений и попытался ударить меня. Чистой физической силы ему правда не занимать. Я кое-как сумел заблокировать удар двумя руками, при этом перенеся центр тяжести на выставленную вперёд правую ногу. Не сумев пробить мою защиту, он попытался снова ударить меня кулаком, крайне размашисто. Я же уклонился от удара, ибо знал основы бокса и методы противодействия разным ударам. Уйдя в сторону, я встал во фронтальную боевую стойку боксера, и начал серию ударов кулаками в жизненно-важные точки тела мужика. Первый удар пришёлся ему в челюсть, а второй в солнечное сплетение. Он моментально пошатнулся, но особо не подал виду. Он, как скала, стоял всё также, даже не отводя взгляд. — У щенка, оказывается, есть зубы. Что ж, тогда повыбиваю и их. Он поднял руку наверх и резко опустил её вниз, пытаясь нанести удар по моей голове. Я же заметил удар с самого начала и быстро прошёл к нему за спину, вцепившись в него, как клещ. Я взобрался на его спину, ногами сковал его торс, а руками шею. За счёт военной подготовки, я был готов свернуть ему шею, но не стал этого делать, лишь душил. Вдруг, в таверну зашли следующие постояльцы. Одной из них была молодая, стройная девушка, одетая как волшебница или травница, другая выглядела примерно также, но старше. Третий постоялец являлся старостой. Они смотрели на это довольно долго, пока староста не выкрикнул. — Хаха, во потеха. Малой, вали его уже! Да я бы с радостью, но он слишком крепкий. Я душу его уже минуту, а он никак не падает и барахтается. Всё-таки, деревенские ублюдки в разы сильнее городских, это понял ещё мой отец, участвовавший в покорении СССР. Мне уже захотелось было порешить этого мужика, но, вдруг, он замер, а потом, словно шкаф, упал с грохотом. Я в последний момент успел отпрыгнуть. Весь запыхавшийся, с отдышкой, я стоял с перекошенным от злобы лицом и начал бить лежачего мужика ногой по ребрам. — Хуев... Мудила... Уже поесть... Нормально... Нельзя... Сучара! Когда я чуть успокоился, появился уже трактирщик, радостный, словно на дворянина наткнулся. — А ловко ты управился. Мало кому такое под силу! — Вы про коровник или про него? Я указал пальцем на лежащего внизу мужика. Он же посмеялся и ответил. — Про оба. К этому моменту, к нам подошли вышеупомянутые лица. Самая младшая из них села рядом со мной и подозрительно посмотрела на меня. Отчётливо ощущались нотки отвращения, но, вдруг, она заулыбалась во всё лицо. — Что-то не так? — Н-нет, в-в-вовсе нет. Заливаясь краской, ответила девушка и отвернулась в сторону. Смотря на это, староста улыбнулся и ответил ей. — Софа, да хватит тебе смущаться так, чего как не родная? Так бы и сказала, что тебе понравилось, как парниша начистил рожу Ваську. Она слегка кивнула, в знак согласия, и снова устремила взор на трактирщика. Я же задал вопрос старосте. — Я думал, что вы скорее пришлого на костёр отправите, чем на своего нападёте. — Ну, я бы не сказал. Просто ты нас избавил от лишней головной боли. Ещё по юности, Васька со своими друзьями возомнил себя хозяином деревни, решал за девок, кто с кем будет жить и детишек плодить, решал кто будет с кем работать и так далее. В общем, стоял костью в горле, думая, что он здесь хозяин. — А вы не пробовали его осадить? — Куда там, в деревне одни бабы, да старики. Мужики если и есть, то они и драться толком не умеют, максимум свиней пасти. А эта компашка научилась драться где-то и силой решала за других, не спрашивая чужого мнения. Даже вот, Софку, он хотел взять в жены, против его и моей воли. Он указал рукой на девушку, сидевшую рядом со мной, я же перевёл взгляд на тело Васьки, лежащего в луже своей мочи. Его рожа была покрыта прыщами и следами от болезней. Тучность особенно прослеживалась. А его лысина поражена разного рода грибками. Фу, блять, аж мерзко смотреть. Я быстро перевёл взгляд обратно. Трактирщик уже принял заказы семьи, насколько я понял, а потом обратился ко мне. — Подожди ещё чуток, я уже все приготовил. Вдруг, консоль самопроизвольно открылась перед моим лицом и указала на одну новую графу, которая появилась только что. Я нажал на неё и у неё появились подграфы: Титулы и Репутация. Трактирщик заметил это и произнёс. — Смотри, чем больше ты делаешь добра жителям, тем больше очков репутации ты получаешь, они считаются из положительных эмоций людей, по отношению к тебе и твоим поступкам. Если память мне не изменяет, то в королевстве Кроуэлл принимают на работу только исходя из этих очков. Нам же, простым людям, это не нужно. — Вот как, спасибо за объяснение. И да, могу я теперь поесть? — Конечно, я тебе уже всё приготовил. Трактирщик отошёл на кухню и принёс большой поднос, на которым были: чашка простого картофельного супа с куриным мясом, гречневая каша с той же курицей, литровый стакан чего-то вроде бормотухи или сидра, на глаз не пойму, а также небольшой салатик из помидоров и огурцов. На вид всё выглядело вкусно, надо попробовать. Начнём с супа. Я взял ложку в руку и зачерпнул немного, после чего погрузил в рот. — Как вкусно!!! Меня уже было не остановить, я забил на манеры и ел как обычный сельский мужик, прислонив чашку ко рту и закидывая туда же курицу вместе с картошкой. Суп кончился быстро и я приступил к гречке с курицей. Её я ухомячил таким же образом и завершил питание салатом. — Объелся... Фух.. Спасибо, дядь, выручил. — Да не за что, приятно видеть хороших людей в нашей деревеньке. Ты это, попробуй хоть пиво, оно тоже вкусное. Трактирщик однозначно улыбнулся и сложил пальцы в таком знаке "👍". Я отпил немного из кружки и почувствовал, как по моей голове будто молотом ударили. Настолько ядрёное пиво я не пил никогда. Пусть Германия и считается столицей пива в некоторых кругах, но даже наше пиво не идёт ни в какое сравнение с этим. Оно имеет яблочный вкус и не имеет совершенно никакой горечи, не говоря уже о том, что я опьянел сразу же. Только распробовав, я пустил в рот и пиво, осушив стакан полностью. — Фух, после такого плотного ужина можно и на боковую. — Оставайся на ночь. У меня комната свободная есть. — Хорошо, останусь. Я неспешно поднялся в комнату, ключ от которой дал мне трактирщик, и открыл её. Внутреннее убранство оставляло желать лучшего. Кровать, тумбочка, окошко и стул. Больше здесь ничего нет. Но, кто я такой, чтобы жаловаться? В любом случае, я быстро завалился спать, лишь сняв с себя плащ и униформа. Однако, когда я видел уже десятый сон, в мою дверь вломился какой-то бугай. Я мигом проснулся и был сразу же прижат к стене. Этот огромный мужик, Васька вроде бы. Он тихо шептал мне, размахиваясь своими десятыми подбородками, покрытыми прыщами и грибками. Как же мерзко блять... — Ублюдок. Ты меня опозорил перед Софией. Она - моя и никто её не получит. Сучий потрох, я тебя прикончу прямо здесь, тебе пиздец, понял?! Я не стал терпеть такого отношения к себе и нанёс мощный удар ногой по его яйцам. Было чувство, что я ударил сплошной блок желе, которое вернуло мне всю силу моего удара. Я скрючился от боли в ноге, но и эта свинья упала с кровати, начиная барахтаться на полу. Ладно, всё-таки у меня нет выбора. Надо сломать его так, чтобы он больше никогда не смог ходить. Пока он лежал на полу, я встал с кровати, пытаясь отдышаться, ведь свин душил меня довольно успешно. А следом начал наносить удары ногой под углом, прямо по коленям, икрам, стопам и поясу. По несколько ударов пришлось на каждую из точек. Ну и потом, я перевернул Ваську на живот, чтобы он открыл мне свой позвоночник, заплывший жиром. Рассчитав примерное местоположение нужных точек, я нанёс удары прямо в них, намного усиленные, по сравнению с прошлыми. Таким образом, сразу после двух ударов в районе поясницы, он подергался немного и перестал особо двигаться. Надо закончить это дело. Конечным пунктом стал удар в его темечко со всей силы. Он мгновенно отключился. Если я правильно рассчитал силу удара, он станет не способным к движениям овощем. Вдруг, в комнату заглянул и сонный трактирщик. Он занёс факел в помещение и удивился. — Парниш, это ты его так отделал? — Да. Можешь забрать его отсюда? Он мне спать мешает. — Хорошо, сейчас распоряжусь. И это... Он оглядел мою комнату. Кровать была сломана в двух местах и постель просто свалилась на пол, тумбочка лишилась дверцы, а все вещи были разбросаны. — Ты здесь останешься спать? — Не хотелось бы. — Тогда иди в другую комнату. Здесь тебе делать нечего. Я поступил так, как и сказал трактирщик. Взяв свои вещи и ключ из его рук, я вышел из комнаты и направился в следующую. Только сейчас это ночное нападение дало о себе знать, ведь я почувствовал отдышку и ропот. Черт, если бы этот жирдяй был умнее, я бы умер во сне.. Надо быть осторожнее. Раннее утро Меня разбудили лёгким постукиванием зубной щётки по щеке Мягкость её волосков щекотала меня и я невольно улыбнулся. Однако, когда я открыл глаза, то увидел висящего над собой паука, размером в 20-25 сантиметров. Он легонько постукивал волосатой лапкой по моей щеке, а я, как убежденный арахнофоб, чуть не отключился от реальности. Яркая жёлтая раскраска и узорчатая спинка паука дали мне понять, что он крайне ядовит. Он смотрел на меня своими глазами-бусинками и продолжал постукивать по щеке, пока мои органы дыхания встали и даже не пытались работать. Я аккуратно засунул руку под подушку, в поисках пистолета, однако быстро понял, что если паук здесь разорвётся на части, то вся моя слизистая и лицо будут погружены в яд, что равносильно самоубийству. Однако, моё положение спас хозяин, вошедший в мою комнату. Он увидел данную картину маслом и подбежал к вжавшемуся в кровать мне, при этом подставив плечо под паучьи лапки. Тот послушно сел на его ключицы и довольно задвигал лапками. — Не переживай, этот малыш не опасен. Он очень любопытный и проверяет новых жильцов. — Я.. Это.. Пауков боюсь... Лишь это я смог выдавить из своего горла, испуганно смотря на паука-великана. — Серьёзно? Такого домашнего малыша бояться вообще возможно? — Если это, по-вашему малыш, то каких размеров взрослые особи? — А, если говорить о его родителях, то они превышают два метра в высоту и четыре метра в длину. —... Я многозначительно промолчал и поднялся с кровати, стоя на дрожащих ногах. — Ладно, надеюсь, что ты не в обиде на его утреннюю шалость. Не будем тебе мешать. Трактирщик вышел из комнаты вместе с пауком, оставив меня наедине с самим собой. Я кое-как восстановил дыхание за десять минут, и вышел из комнаты вслед за ним, предварительно одевшись. По пути наружу, мне встретилось небольшое зеркальце на внутренней стенке двери. Я посмотрел в него и не нашёл ничего примечательного. Те же волосы, будто бы золотые, голубые глаза и густые брови с небольшим шрамом по центру одной из них. В конце концов, я покинул таверну, забрав свои вещи и направился к старосте деревне, которого повстречал вчера. Стоп, а как его зовут вообще? Не помню, спрашивал ли я это. Ладно, это сейчас не важно. — О, гляди какой красавчик идёт! — И то верно, какой же хорошенький мальчик... Была бы я моложе..
7 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник