"Пора стать шкетом" Часть 2
24 января 2022 г., 02:09
Примечания:
Читайте обязательно до кольца и не забудьте оценить
В приюте Наруто всех удивлял своей гениальностью
За день он научился ходить
За два разговаривать
В месяц он уже мог использовать свободно чакру так как был безсмертным и вреда на организм чакра неприносила
На второй месяц своего рождения он научился всем базовым техникам ниндзя которым учили в академии
Когда ему исполнилось три года он уже был на уровне сильного чунина
Так как изучил много разных стихийных техник
В деревне его ненавидили,но он на это не обращал внимание,потому что привык
Однажды в два года его побили п'яные джонины,которые называли его демоном и избили до полусмерти
Через три минуты он это отрегенил,но боль он чувствовал и решил избегать всяких таких людей
Уже в п'ять лет он изучил все языки и досконально знал историю мира шиноби,так как прочитал всю библиотеку
Он имел все стихии и ко всем у него была высокая принадлежность
Он изучил такие техники как: (🔥) Огненный шар, Огненный дракон,цветы феникса,большой Огненный шар,великое огненное уничтожение, массовое огненное уничтожение(💦)Водные пули,водяной пистолет,водный клон,водная тюрьма,водный дракон, водный поток,водная волна,лезвие воды(⛰️)стена земли,стена из грязи,Земляной вал,Земляные пули,разрушение горы,каменная волна, множественные грязевые выстрелы(🌪️)воздушная стена, рассекающий порыв,волна ветра,вихревой тайфун,кровоточуящая сила,техника п'яти роковых страданий, Воздушный порыв, лезвие ветра, вакуумные пули, вакуумные сюрикены,вакуумный щит, вакуумный шар,гиганское лезвие ветра(⚡)клык грома,шаровая молния, электричная сфера-барьер , наказание электричеством, электричный заряд,Чидори,Райкири,Псы из молнии.
На этот период он был на уровне сил.джонина
В восем лет ему пришла повестка в академию ниндзя
- Старикан,мне не нужно учится в академии - начал блондин заходя к мужчине, который являлся директором академии шиноби
Иошито вздохнул и ответил - Наруто-кун,тебе обходимо пойти в академию ниндзя,чтобы стать генином,даже если ты захочешь сдать экзамен на генина скорее своих сверстников ,тебе придётся поучится минимум год
- Я понимаю,вам нужно скласть досье о каждом ниндзя,да и я с моими одногодками должен иметь какую-то связь чтобы хорошо ладить и слажено работать вместе на мисиях,но я же попросту буду терять время на изучение того что я изучил уже давным давно - не соглашался Узумаки
- Наруто-кун, тебе необходимо завести друзей,я не хочу чтобы ты всю жизнь был одиноким,да и к тому же я ничего не могу поделать с приказом от Хокаге и правилами которые он мне указывает - помотрел он на Джинчурики
Наруто вздохнул,развернулся назад и попрощался с стариканом,поняв что ему никак не избежать своей участи
На следующий день он пошёл в академию
На дворе стояли дети с родителями,на против них стояла сцена,на которой стояли чунины,учители и директор
А также на ней стоял микрофон
В друг на сцене появился Минато в роскате грома(которого в каноне не было)
Минато начал что-то говорить но Наруто проигнорировал его слова и начал оценивать своих одногодок
Мальчик с прической ананаса с полу сонными глазами,пацан-собака с тату на щеках и щенком на плече,блондинка с бледными волосами и зелёными глазами,пухлый чел с чипсами в руках,девочка прячущаяся за своего возможно отца с серебренными глазами,мальчик в куртке с таким же отцом,розоволосая девочка с зелёными глазами
Глаза Узумаки переместились на семью Учих,там стояли три девушки,одна похоже что мать,вторая это 13-летняя девочка,последняя это ровестница Наруто которая выделялась среди сверстников своим холодом и красотой
Девочка неожидо посмотрела на Узумаки почувствовав на себе его заинтересованый взгляд
Она немного покраснела и сразу же отвернулась
Следом за учихами его глаз переместился на семью Хокаге
Мальчик с красными волосами гордо смотрел на сцену,его мать имела такие же красные волосы и была очень красивой женщиной,сестра мальчишки имела блондинестые волосы и голубые глаза,была одета в шортики и оранжевую толстовку и имела два хвостики
- А теперь, я попрошу детей подойти к этому шару - проговорил Минато - если шар окрасится в голубый,вы отправляетесь в C класс,если шар окрасится в зелёный,вы отправитесь в B класс ,если в красный,вас ждёт A класс, - ознакомил Хокаге
Все прошли проверку,и настала очередь Наруто
Он спокойно прошёл к шару
- Демон!Тебе не стать шиноби,навернека у тебя шар даже не засветится - решил поиздеваться Менма и начал ржать а за ним повторили его фанатки и тоже начали смеятся
Узумаки проигнорировал дебилыча и спросил - что надо делать? - спросил он так как спал пока все узнавали свои классы
- Тебе нужно дотронуться к шару - ответил хокаге ненавистно уставившись на джинчурики
Наруто протянул руку и как только он дотронулся краем пальца к шару он уничтожился и с огромной скоростью осколки пробили стену и прошли дальше окрасившись в чёрный
Минато удивлённо уставился на блондина
- Чёрный - проговорил он - ты отправляешься в класс А потому что твоя чакра черезвычайно мощная
Все в дворе академии округлили глаза,даже Хьюги и Учихи которые были славны своей серьёзностью и без эмоциональностью были сильно удивленны тем что показал Наруто
В классе все шептались и сплетничали о блондине,пока не зашёл их учитель
- Меня зовут Ирука Умино,я чунин и ваш новый учитель,я люблю рамен и послушных учеников,не люблю придателей и плохих учеников,а теперь представтесь каждый так же как и я - попросил он
Все начали поочередно представлятся
Запишу самых интересных
- Меня зовут Шикамару Нара, люблю лежать и ничего не делать ,не люблю вставать и что-то делать - представился он
- Меня зовут Инудзука Киба,я люблю одну девочку и играть с Акамару,не люблю скуку
- Меня зовут Хината Хуйга,мне нравится играть с сестрёнкой,не нравится суровые и злые люди
- Меня зовут Менма Намикадзе,мне нравится одна прекрасная леди,не нравится один Демон,а ещё я стану Хокаге!
-Меня зовут Учиха Саске,мне нравится кто-то,но озвучивать его имя я не буду,я люблю памидоры,не люблю гнилые помидоры и когда Итачи не хочет тренировать меня
- Я Намикадзе Наруко,нравится один человек и рамен,не люблю сволочей,злых людей,педофилов,грабителей,мразей,шлюх,стерв,мудаков,пи*даболов и крыс
Подошла очередь к Узумаки и он начал - меня зовут Узумаки Наруто , люблю тренироватся и изучать что-то новое,не люблю страдать хернёй если это не приносит мне удовольствия
- Хорошо дети вы все молодцы,на сегодня я вас отпускаю,жду завтра в девять утра, вы все должны быть здесь! Выкрикнул Умино
- Хай ! - ответил класс
Примечания:
Это была куда дольше страница чем прошлая,надеюсь вы оцените мои просранные три часа письма одной части