"Сила богов"3 часть
30 января 2022 г., 13:49
Примечания:
До конца читайте,комментируйте и нажимайте на кнопку понравилось если вам понравилось и жду продолжения,если ждёте продолжения
Наруто продолжал ити в академию,по крайней мере так казалось другим
Он ганял клона в академию пока сам тренировался и становился сильнее
Одним днём он решил украсть свиток Хокаге,на пару часов чтобы переписать его,а потом вернуть обратно
Настала ночь,охранников он вырубил почти мгновенно,пройдя дальше он увидел пару человек
Он мгновенно спрятался в тени чтобы его не засекли
После того как они прошли достаточно далеко Узумаки прошёл дальше ,разворачиваясь на поворот к комнате Хокаге
Блондин прошёл мимо дверь Хокаге и прошёл к секретной комнате
Внезапно позади послышались шаги и Наруто быстро открыл дверь в хранилище а затем забежал в него,тихо закрывая дверь за собой
Комната была большой,но самое интересное стояло в переди,там был зелёный большой свиток,который стоял в стеклянной коробке
Подойдя ближе к свитку он вынул из кармана кунай и решил прорезать себе проход
Но для начала онпрорезал еле видимые лески и уже затем вырезал себе дырку в скле
Блондин взял свиток в руки
Внезапно с лева раздался шорох
Узумаки посмотрел в ту сторону и мгновенно укрылся за полкой с секретными данными
Джонин вышел изза угла и посмотрел на место где находился свиток
Подбежав к стеклу он внимательно осмотрел его
После этого он вырубился, а сзади мужчины стоял Наруто
Блондин создал клонов и вынув пустой свиток, приказал клонам переписать скмое необходимое
Через три часа он вернул всё назад и незаметно, как и заходил,ушёл.
В академии у него появились друзья:Шикамару,Чоджи,Саске,Наруко
Они все,несмотря на то что люди его ненавидели, общались с ним и не относились как к демону
Один раз когда Саске и Наруто вдвоём ишли в Ичэраку из академии,к ним подошёл Менма
- Эй Демон,отвали от Саске-Чан! - злобно посмотрел он - Она моя!
Наруто поднял бровь и уставился на красноволосого
- Ты о чём? - поинтересовался Узумаки
- Ты сам знаешь о чём,Не подкатуй свои яйца к моей будущей жене! - разкудкудакался Намикадзе
- С каких пор это я твоя жена?! - возмутилась Учиха
- Саске-Чан,брось этого Демона,лучше иди со мной
Он протянул руку и хотел взятся за запястье,но Саске притянул к себе Блондин
- Не борзей Сын Хокаге - нахмурился Узумаки
Менма закипел от злости
- Тебе пи*да Демонюга! - выкрикнул он
Красноволосый замахнулся и ударил по Наруто,но блондин уклонился и с розворота вьеб*л сыну Хокаге ЧаПаЛаХ,такой что тот мгновенно вырубился
- Пошли Саске - сказал Узумаки и махнул рукой,приказывая идти за ним
Саске покраснела,и пошла за ДРУГОМ
Так проходил день за днём
Чтобы выучить все техники со свитка Наруто понадобились две секунды,одна чтобы прочесть,другая чтобы выучить
Таким образом он знал все техники конохи
Один раз он медитировал,и внезапно для себя же очутился в желтоватом помещении,в котором не было источника светла но всё равно было светло,перед ним была темнота,но чем дальше он шёл тембыстрее исчезала темнота
В этом месте была странная вода,которая не имела ни вкуса ни запаха,было только противное чувство сырости
Пройдя довольно долгий путь, Блондин увидел перед собой огромную Клетку,в которой была тьма
Вскоре от туда показались два огромных красных глаза
- Значи ты мой тюремщик - прохрипел Кюби - пришёл за силой? - спросил на прямую лис
- Нет Кюби-сан,я здесь очутился совершенно случайно - ответил пацан
- Неужели ты меня не боишься? - удивился рыжий
-Нет, почему я должен вас боятся? - спросил ребёнок,вы не такой страшный как вас описывают у книгах
- Что за глупости! - недовольствовался Биджу - Я сильнейший из девяти хвостатых зверей,великий Кюби но Йока!
- Курама,не пугай мальца,веди себя по здержанее - проговорил хриплый,жесткий и холодный голос
- Кто вы? - удивился блондин
- Мы Боги,Наруто-кун,а ты наш временный сосуд- ответил женский голос
- Вы станете моими друзьями?
- Ок - ответили все и начали дружить с мелким Наруто
Они стали обучать его
И через пару дней он изучил всё чему можно
В 10 лет он уже был на уровне Кагуи а в режимах и с додзюцу он и посильнее будет
Оцени пожалуйста,не будь Какашкой снеговика,бро
Примечания:
Хорошая часть,согласись