Часть 31
20 февраля 2022 г., 14:31
Т/и: Да!
Твоё сердце начало биться быстрее. Даня это почувствовал.
Д: Что-то случилось?!
Т/и: Нет!
Д: Я чувствую твоё волнение!
Т/и: Ээээээээээ...
Д: Помнишь, я тебя просил об одной вещи?
Т/и: О какой?!
Д: Говорить мне о том, что тебя волнует!
Т/и: Да!
Д: Так вот расскажи! Вдруг, тебе станет легче?!
Т/и: Я волнуюсь, вдруг что-то произойдёт?!
Д: Не переживай! Всё будет хорошо! Обещаю! А сейчас давай лучше ляжем и поспим?!
Т/и: Да, я за!
Ты слезла с Дани и повернулась лицом к нему.
Т/и: Спокойной ночи!
Д: Спокойной ночи!
Вы поцеловались, ты повернулась в другую сторону, Даня приобнял тебя и вы заснули.
*2:35*
Ты проснулась. Даня почувствовал твои движения и потянулся за телефоном, чтобы посмотреть время.
Д: Т/иша, спи! Ещё 2 часа ночи!
Т/и: Да?!
Д: Тссс...
Вы обратно заснули.
*12:10*
Даня встал с кровати и вышел из комнаты. Ты ещё спала. Парень спустился вниз и ждал тебя на кухне.
*12:35*
Ты проснулась и не увидела Дани рядом. Ты быстро встала и выглянула из комнаты.
Т/и: Даня!
Ты выбежала из комнаты и побежала на кухню.
Д: Т/и!
Парень побежал на тебя. Ты добежала до Дани и обняла его. Парень закружил тебя, поставил на пол, обнял и поцеловал. Ты ответила взаимностью.
Т/и: Ты уже кушал?!
Д: Нет! Я тебя ждал!
Т/и: Ты во сколько проснулся.
Д: Где-то в 12:10!
Т/и: Будешь кушать?! Я приготовлю!
Д: Да!
Т/и: Что хочешь?! Только варианты "ты", "тебя" и тому подобные не принимаются!
Д: Блин!
Т/и: Блины приготовить?!
Д: Давай!
Т/и: Заметано!
Ты пошла на кухню, остала все ингредиенты, замешала тесто.
*через 15 минут*
Т/и: Даня, блины готовы!
Даня прибежал.
Д: Давай сюда!
Ты дала Дане тарелку с блинами, он её поставил на стол и попробовал один.
Т/и: Достать что-то к блинам?!
Д: Нет! Они слишком вкусные чтобы их портить всякой чушью!
Т/и: Спасибо!
Д: Попробуй!
Даня протянул тебе блин, ты откусила кусочек.
Т/и: И в правду вкусно!
Д: А я о чем!
Парень встал и отодвинул стул.
Д: Садись!
Т/и: Спасибо!
Даня сел обратно.
Д: Как спалось?!
Т/и: Очень хорошо и тепло, особенно в твоих объятиях! А тебе?!
Д: Мне тоже!
Т/и: Уже завтра... Стоп, завтра?!
Парень решил немного пошутить над тобой.
Д: Что завтра?!
Т/и: Свадьба!
Ты быстро поела и позвонила Ане.
*разговор*
Т/и: Аня, привет!
Ты говорила очень быстро.
А: Привет, а к чему такая спешка?!
Примечания:
О, да! Наконец-то я завершила эту часть! ПОСТАРАЮСЬ сегодня выложить ещё одну.