Больше никогда

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 166 страниц, 33 702 слова, 81 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 52 Отзывы 2 В сборник

Часть 31

Настройки
Т/и: Да! Твоё сердце начало биться быстрее. Даня это почувствовал. Д: Что-то случилось?! Т/и: Нет! Д: Я чувствую твоё волнение! Т/и: Ээээээээээ... Д: Помнишь, я тебя просил об одной вещи? Т/и: О какой?! Д: Говорить мне о том, что тебя волнует! Т/и: Да! Д: Так вот расскажи! Вдруг, тебе станет легче?! Т/и: Я волнуюсь, вдруг что-то произойдёт?! Д: Не переживай! Всё будет хорошо! Обещаю! А сейчас давай лучше ляжем и поспим?! Т/и: Да, я за! Ты слезла с Дани и повернулась лицом к нему. Т/и: Спокойной ночи! Д: Спокойной ночи! Вы поцеловались, ты повернулась в другую сторону, Даня приобнял тебя и вы заснули. *2:35* Ты проснулась. Даня почувствовал твои движения и потянулся за телефоном, чтобы посмотреть время. Д: Т/иша, спи! Ещё 2 часа ночи! Т/и: Да?! Д: Тссс... Вы обратно заснули. *12:10* Даня встал с кровати и вышел из комнаты. Ты ещё спала. Парень спустился вниз и ждал тебя на кухне. *12:35* Ты проснулась и не увидела Дани рядом. Ты быстро встала и выглянула из комнаты. Т/и: Даня! Ты выбежала из комнаты и побежала на кухню. Д: Т/и! Парень побежал на тебя. Ты добежала до Дани и обняла его. Парень закружил тебя, поставил на пол, обнял и поцеловал. Ты ответила взаимностью. Т/и: Ты уже кушал?! Д: Нет! Я тебя ждал! Т/и: Ты во сколько проснулся. Д: Где-то в 12:10! Т/и: Будешь кушать?! Я приготовлю! Д: Да! Т/и: Что хочешь?! Только варианты "ты", "тебя" и тому подобные не принимаются! Д: Блин! Т/и: Блины приготовить?! Д: Давай! Т/и: Заметано! Ты пошла на кухню, остала все ингредиенты, замешала тесто. *через 15 минут* Т/и: Даня, блины готовы! Даня прибежал. Д: Давай сюда! Ты дала Дане тарелку с блинами, он её поставил на стол и попробовал один. Т/и: Достать что-то к блинам?! Д: Нет! Они слишком вкусные чтобы их портить всякой чушью! Т/и: Спасибо! Д: Попробуй! Даня протянул тебе блин, ты откусила кусочек. Т/и: И в правду вкусно! Д: А я о чем! Парень встал и отодвинул стул. Д: Садись! Т/и: Спасибо! Даня сел обратно. Д: Как спалось?! Т/и: Очень хорошо и тепло, особенно в твоих объятиях! А тебе?! Д: Мне тоже! Т/и: Уже завтра... Стоп, завтра?! Парень решил немного пошутить над тобой. Д: Что завтра?! Т/и: Свадьба! Ты быстро поела и позвонила Ане. *разговор* Т/и: Аня, привет! Ты говорила очень быстро. А: Привет, а к чему такая спешка?!
Примечания:
13 Нравится 52 Отзывы 2 В сборник