Часть 30
19 февраля 2022 г., 09:18
Д: Продолжим?!
Т/и: Неееет... Может лучше какой-то мультик посмотрим?!
Д: Ну...
Т/и: Тогда, я сбегу от тебя! Навсегда! И не вернусь никогда!
Д: Я же шучу!
Парень усмехнулся и приобнял тебя, ты улыбнулась и тоже обняла Даню.
Т/и: Сколько времени?
Д: Сейчас посмотрю!
Даня оторвал одну руку от тебя и взял телефон с тумбочки.
Д: 23:00!
Парень отложил телефон и обнял тебя второй рукой.
Т/и: Может спать?
Д: Не хочешь добавить к "спать" приставку "пере"?!
Т/и: Не сейчас! Может послезавтра?!
Д: Ты уверена?!
Т/и: Да!
Д: Ну смотри! Не я тебя сейчас за язык тянул!
Т/и: Всмысле?!
Д: Ты сама это сказала!
Т/и: Вот-вот! Сама! Хотя после того случая...
Д: Забудь о нём!
Парень сказал это очень быстро.
Т/и: Вот уж что я не забуду, так эту ситуацию!
Д: Давай поговорим?!
Т/и: Да, я за!
Д: Тебе сколько лет?
Т/и: 18!
Д: Когда у тебя День Рождения?
Т/и: 6 августа!
Д: Какого года повтори, пожалуйста, ещё раз!
Т/и: 2003!
Даня обнял тебя.
Т/и: Что произошло?!
Д: У нас с тобой День Рождения в один день, но в разном месяце, у меня в декабре, а у тебя в августе, и с разницей в год!
Т/и: Чтоооо?????
Д: Да!
Т/и: Круто! Получается тебе...
Д: 19!
Т/и: Даня, я бы хотела задать тебе один вопросик...
Д: Какой? Можешь задать абсолютно любой!
Т/и: Ты любишь животных...
Д: Да!
Т/и: Может заведем себе кого-то?
Даня приподнял брови смотря тебе в глаза.
Т/и: Нет, я пока что не про это.
Д: Тогда, не интересно!
Парень повернулся. Ты подлезла к Дане под руку.
Т/и: Ну, Даня!
Парень повернулся к тебе лицом и начал щекотать.
Д: Что, ну, Даня, что?
Ты хохотала.
Т/и: Прекрати!
С каждым движением, парень залезал всё дальше под твою футболку.
Т/и: Даня, послезавтра ещё не настало!
Д: Зато, я тебя хочу уже сегодня!
Т/и: Может всё же отложим?!
Даня вспомнил ту ситуацию.
Д: Да!
Парень убрал руки и лёг прямо смотря в потолок.
Т/и: Даня, что произошло?!
Д: Ничего...
Т/и: Я ведь вижу! Тебе не хорошо?!
Д: Мне хорошо! Я боюсь, что тебе со мной плохо! Каждый раз ты из-за меня плачешь и с тобой что-то происходит! Я правда хочу быть с тобой, но вечный страх того, что мы разойдёмся меня не покидает и я больше не могу делать тебе больно!
Т/и: Даня, ты что!
Ты села сверху парня, он поднял тело и тоже сел.
Т/и: Я тебя очень сильно люблю и мне с тобой очень хорошо! Ты лучшее, что произошло со мной! Я теперь не могу дышать без тебя! У тебя в руках моё сердце и я тебя никогда не отпущу!
Д: Т/иша!
Парень поцеловал тебя в губы и обнял, ты ответила взаимностью. Парень начал поглаживать тебя по спине. У тебя по коже пробежали мурашки.
Д: Страшно?!
Т/и: Нет!
Д: Ты дрожжишь, как заяц.
Т/и: Тебе кажется!
Д: Точно?!
Примечания:
❤