Часть 39
24 февраля 2022 г., 19:02
Д: Юля, стой!
Ю: Да!
Д: Иди сюда!
Юля подошла.
Д: Юль, пожалуйста, не надо так больше делать, я понимаю, возможно у тебя ещё остались чувства, но у меня есть Т/и и я согласен только на дружбу с тобой!
Ю: Хорошо...
Юля опустила голову.
Д: Не против?!
Т/и: Лаааадно!
Даня обнял Юлю.
А: Ты сейчас ему разрешила это сделать?!
Т/и: Ну, да, а в чем проблема?!
А: Она только что хотела у тебя Даню отбить!
Т/и: Даня не дебил! Он понимает, что делает!
А: Нет!
Ты повернулась и увидела их, они просто отошли, но всё же ты решила подыграть Ане.
Т/и: Сука!
А: Ты всё ещё считаешь, что он понимает, что делает?!
Т/и: Да!
А: Почему?
Т/и: Потому что я их вижу.
А: Где?
Т/и: Вот!
Ты показала ладонью на Даню с Юлей. Они стояли и общались.
А: Ты не думаешь, что это вторая попытка?!
Т/и: Это можно проверить!
*у Дани с Юлей*
Ю: О, идут! Раз, два, три...
Вы тихонько подошли сзади.
Ю: Давай!
Даня схватил тебя.
Д: Какие люди!
Парень поцеловал тебя в губы и опустил.
Т/и: Как вы всё это подстроили?!
Д: Легко, мы специально договорились.
Т/и: Ань, ты в этом как-то замешана?
А: Нет! Не в этот раз!
Т/и: Ну, ок!
Ты обняла Даню, он тебя в ответ. Вы стояли в объятиях и ничего не предвещало беды, как вдруг Даня схватил тебя и уже был готов бросить в воду, но всё же поставил обратно!
Т/и: Бля, Дань, у тебя что, не всё в порядке с головой?!
Д: Вроде нет!
Т/и: Ц!
Д: Пойдём потанцуем?!
Т/и: Пойдём!
Вы вышли на танцпол и станцевали вальс. Танец закончился. Вы обнялись и Даня поднялся на сцену.
Д: Т/ишь, у меня есть для тебя маленький сюрприз!
Т/и: Какой?
Д: Закрой глаза!
Ты закрыла глаза.
Д: Готова?!
Т/и: Да!
Д: Открывай!
Ты открыла глаза и Даня включил ту самую песню, которую они с Артуром записали прошлой ночью. Ты расплакалась от счастья. Даня это заметил, подошёл и прошептал тебе на ухо:
Д: Тише, малыш, тише!
Парень обнял тебя, ты его в ответ. Вы так стояли до конца песни. Как только она закончилась ты обняла Даню ещё крепче и прошептала:
Т/и: Я люблю тебя!
Д: Я тебя тоже!
Вы поцеловались.
Все были рады за вас.
А: Крутая песня!
Д: Спасибо!
Ма2: Вы так красиво смотритесь вместе!
Данина Мама обняла вас.
Д: Ну, маааааааам!
Ма2: Что?
Д: Да, так!
Ма2: Ну, хорошо!
Данина Мама ушла.
Т/и: Приглашаем всех за стол!
Вы спустились вниз (именно там был ресторан). Вы с гостями сели за стол. Даня взял бутылку шампанского, открыл и разлил по бокалам.
Д: Предлагаю выпить первый бокал за Т/и!
Вы чокнулись и выпили первый бокал.
Все: Ураааа!
Ближайший час вы сидели за столом.
Примечания:
Смысл "закрой глаза" и почти сразу "открой глаза" сделано для того, чтобы она не догадалась, что сейчас будет.