Часть 66
31 марта 2022 г., 01:50
Д: Точно больше не хочешь?!
Даня подсел поближе к тебе.
Т/и: Точно, точно!
Д: Я же вижу по глазам, что ты этого...
Т/и: Не хочу!
Д: Повтори!
Т/и: Не хочу! Ещё раз повторить?!
Д: Ты не хочешь этого с любимым мужем?!
Т/и: Да, представляешь, порой даже этого не хочется!
Д: Что-то случилось?!
Т/и: Нет, ничего особенного...
Д: Рассказывай!
Т/и: Наоборот, я не знаю, как рассказать об этом нашим родителям!
Д: Ты из-за этого так переживаешь?!
Т/и: Да!
Д: Хочешь, мы им сейчас позвоним и скажем!
Т/и: Тебе не кажется, что в 12 ночи звонить родителям и говорить такое больше похоже на какую-то шутку?!
Д: Да, ты права!
Т/и: Предлагаю завтра встретиться у моих родителей вместе с твоими родителями, Аней и Артуром, чтобы всё рассказать!
Д: Да, думаю, что так будет намного лучше!
Т/и: Вот и отлично, а сейчас...
Ты взяла свою пижаму, вышла на какое-то время в ванну, почистила зубы, умылась, одела пижаму и пошла к вам в комнату. Как только ты зашла в комнату, ты увидела спящего Даню, поэтому тихонько легла рядом, поцеловала его в щечку, обняла и уснула.
*утро*
Раздался телефонный звонок. Ты оторвала от Дани руку, дабы ответить, но Даня схватил её и сказал:
Д: Спи, зайка! Я отвечу!
Т/и: А ты куда?!
Д: Я на работу! Постараюсь прийти пораньше!
Т/и: Хорошо! Подойди, пожалуйста!
Даня подошел и наклонился. Ты села на кровать, сцепила руки в замок, надела на Данину шею и поцеловала в губы. Он ответил взаимностью и сел рядом. Через какое-то время Даня оторвался.
Д: Малышка, я бы ещё с тобой посидел, но мне пора бежать!
Т/и: Окей...
Ты склонила голову.
Д: Нос выше!
Ты задрала голову.
Д: Приду с работы...
Даня улыбнулся.
Т/и: Ага, ага, давай, устраивальщик!
Ты рассмеялась.
Д: Мы ещё посмотрим, кто шутит!
Т/и: Конечно!
Ты улыбнулась.
Д: Я не шучу!
Т/и: Сейчас кто-то опоздает на работу...
Д: Блин, точно! Пока!
Т/и: Пока!
Даня чмокнул тебя в щечку и убежал.
Примечания:
Какие страааааасти... 😂