Пора узнать больше...

NC-17
Завершён
110
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 10 096 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 169 Отзывы 24 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
-Ч-что?.. Фредди переполняют эмоции грусти и гнева. Он только что увидел, как он поцеловал её. Ну всё, подумал Фред. И что теперь? Он отругает его, накажет? Что бы испортить отношения? Сейчас Фред решил действовать совсем не ожиданного для нас всех. Он просто сел на диван, и стал спокойно его ждать. Тем временем у Грегори. Он её поцеловал в честь приветствия, ведь просто сказать *привет* как то скучно. -Ох, ты переходишь на новый уровень приветствия? )) Заигранно спросила она. -Хех, просто сказать привет как то скучно. Он стал с ней более знаком, поэтому считал это нормой. Он даже не подозревал, что их увидел Фред. Они пошли по классике в кафе, там они опять взяли по скромному. Но Грегори увидел какое то новое кофе. Там было написано +бодрость и + вкус. Он захотел попробовать, но когда увидел цену, то чуть со стола не упал -Чё, челюсть отпала от цены?) Она уже знала про это кофе, поэтому она не удивляется. -Давай я тебе возьму на пробу? -Нет, не надо, оно дорогое! Говорил он. -Я заплачу) -Что?! Это я должен за тебя платить а не ты. -Да брось, эти стандарты не обязательны) После кафе, они пошли в парк развлечений . Там они прибыли не долго, ведь денег не хватило. Грегори гулял где то 3 часа, и после этого вернулся домой. Он как будто ожидал, что его ждёт опять крики, но всё оказалось не так. Грег открывает дверь, никого на пороге не видит. -Я дома. Говорил очень тихо он, как будто он в музее. Грегори боялся этого снова. -О, Звёздочка, наконец то, иди ко мне) Что? Откуда такое поведение? А где ревность? Где эти все паники? Или он забыл что видел. Грегори очень осторожно подошёл и обнял его. -Как время провели? Он что, забыл что он сделал? -Х-хорошо, мы гуляли. Говорил дрожащим голосом Грег. Он до конца не понимает, что вообще происходит. Обычно за такие гулянки он ругает.. -Я так рад что ты счастлив! Фредди решил, что теперь проведёт больше времени с Грегори. Он понял, что доставляет ему мало внимание, и поэтому он гуляет с ней. Но не просто он будет играть с ним, он сделает ему подарок. Плохой подарок. Но для Грегори пойдёт. -Звёздочка, сегодня пятница, может эти 2 выходных вместе проведём? Будем играть, готовить, фильмы смотреть! Говорил он, перечисляя всё, что помнит. -Ах, ладно, ради тебя) у него уже не такой дрожащий голос. Но он всё равно его побаиваеться, что то здесь не чисто. -Не бойся меня Звёздочка, я тебя слишком сильно люблю что бы тебя ругать.- Ага, а вот когда я в клубе был, то ты такого не говорил.. говорил он себе под нос. Фредди рад, что уговорил его. Он планирует больше проводить время с Грегори, ведь он ещё не знает всё до конца, как говориться, пора узнать больше. -Звёздочка, ты не против если я задам пару вопросов? А вот теперь Грегори напрягся. Это что, какой то опрос? Он в полицейском участке? -Э, ну ладно. Говорил не уверенно он. -Садись ко мне на колени. -И так, кто такая Мила, м кто она тебе? Фредди ещё раз задал этот вопрос. -Ну, она работница того магазина как я понял. Она мне подруга, мы с ней общаемся. -Не подавала она тебе признаки любви? Что за странный вопрос? Сразу после, он вспомнил как они ходили в парк для влюблённый, и откуда Фредди вообще узнал? -Ааа, нет. Говорил он, как будто на тупой вопрос ответил. -Вы целовались? И тут всё. Грегори накрыли страхи, эмоции. Откуда у Фредди такая дурь в голове? Это у него такая ревность? И он решил всё узнать по опросу? Или он видел как Грегори поцеловал её?.. -Нет! Что за тупые вопросы? *Врунишка ты, Грегори, но ничего, я тебя в двойне накажу*) в мыслях Фредди. -Ладно хорошо. Пошли играть?) Уже говорит он, отводя от ихнего опроса. -Окей) у Грегори сразу поднялось настроение, после этих слов. Спустя два часа. -Звёздочка, у меня есть для тебя подарок. Думаю, вы вспомнили о чём думал Фредди -О, подарки я люблю. -Я тебе дарю новые фаз-часы! То что Грегори был рад, не передать словами. -ОАОАОАО, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Прыгнул он на Фредди. Но он их не просто так подарил. Вы же знаете, что ты фаз-часов вся информация поступает к Фредди, тоесть он может видеть, где находится его Звёздочка. Он это применит, когда он снова с ней пойдёт куда то. -Вот, надевай, и никогда их не снимай! С хитрой улыбкой говорил он.
Примечания:
110 Нравится 169 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (17)