О тех, кто уже не вернётся (Драконы)
8 февраля 2022 г., 06:00
Вы были первыми, кто жертвовал собой,
Драконы Неба.
Вы были верными, за Короля горой —
Он ваше кредо.
С победой вы пришли, врага остановив,
Драконы вещие.
Восславьте Короля, вы как оживший миф.
Зажгите свечи.
Страна непобедима, да здравствует Король,
Драконы Коуки.
Вы боги и жрецы, святая ваша кровь.
Но кратки сроки.
Вы были призваны, вы верите царю,
Вы монстры Неба.
Вы были молоды, вы стойкие в бою,
И дух ваш крепок.
Да здравствует Король, его болезнь ничто.
…Он умер, боги!
Идите за судьбой, оставьте одного,
И вечны строки.
И в Алую зарю Драконы полетят,
Рассвет прощальный.
А младший будет здесь, и будет вечно ждать,
Он так печален.
Вы были первыми, кто принял этот бой,
Драконы Неба!
Вы все помечены и кровью, и судьбой —
Вы верой слепы.
Вы больше не деретесь ведь умер ваш Король,
Утрите слезы.
Когда-нибудь наступит и час, и миг такой,
Зажгутся звезды.
Вы были призваны, вы вечные душой,
И прочны нити.
Когда-нибудь вернется ваш Король,
Вы просто ждите.