Часть 3
24 января 2022 г., 00:05
Утро. время 7:24,зонтик проснулся и увидел Куромаку он не стал того будить и укрыл его пледом а сам пошёл на кухню ,на кухне сидели червовые и бубновые.
Ф- доброе утро зонтик
Д- хочёшь чая?
З- доброе утро феликс,не откажусь данте
У пиковых
Первым проснулся пик,он обнимал вару за талию.
П- вару вставай
В- ещё десять минут*сказал соным голосом*
П- ну ладно,просто сейчас феликс придёт и увидет нас
В- уже встаю
Вару встал и ушёл к себе на кровать,плюхнулся и уснул и буквально через пару минут в комнату зашёл феликс
Ф- вставайте
П- а постучатся,кому угодно так вламывайся но не к нам в комнату
В- ага,мы и пизды дать можем за токое
Ф- ой да ну вас
Феликс ушёл на кухню,пиковые продолжали спать,так же как и дамы.
Время 13:47,пик и вару только проснулись,первым встал вару он подошёл к пику и поцеловал того в губы и быстро ушёл на кухню.
П •что это было•
В •я это сделал•
Вару пришёл на кухню как всегда с ним поздоровались и он сел кушать также следом за вару кушать сел пик. После того как они покушали они ушли к себе в комнату и тут Феликс крикнул
Ф- ребята а пошли те в парк?
Все клоны согласились кроме пиковых им было лень куда то иди и вот пик и вару остались одни.
В •блин скучно...о идея•
Вару подошёл к пику и сел к нему на пах
П- вару ты чего?
В- ничего
Вару начал ерзать на коленях пика
П- вару прекрати
В- неа
И вдруг вару резко схвотили,он понял что не успел убежать и что то надо придумать,он пытался освободится,но пик взял вару перекинул через плечё и понёс в комнату.
В- ОТ ПУСТИ МЕНЯ ПСИНА*орал вару*
П- ори сколько угодно дома никого нет
В- пик ну отпусти меня
П- уже слишком поздно
Пик принёс вару в комнату,запер дверь,кинул вару на кровать
В- пик пожалуйста не надо
П-ну ты же сам хотел
В- я хотел по прикалыватся а не это
Пик подполз к вару и поцеловал в шею
В~мг~*раздался стон вару по всёй комнате,вару закрыл рот руками,пик убрал руки вару и поцеловал того...
Примечания:
Продолжение следует...