Часть 5
27 января 2022 г., 14:01
Вару стянул с пика штаны потом и боксеры,взял в рот сначала говолку потом и весь,медленно поднимая и опуская голову,пик взял Вару за волосы и начал помогать поднимая голову Вару верх вниз
Ускоряя темп,через несколько минут пик кончил в рот Вару , Вару всё проглотил, Вару был красный, пик одел обратно боксеры и штаны, Вару ушёл на кухню,прошёл час.Клоны вернулись домой,вару сидел на кухне и пил чай,пик сидел в зале.
К- мы дома
В- а мы нет,пхах
Данте, Габриэль, Феликс и Ромео пошли на кухню а Куромаку и Зонтик ушли к себе в комнату.
Ф- зря ты Вару с нами не пошёл
В- мне лень было
Ф- тебе здесь скучно было наверное
В- да не нормально
Ф- аааааа пОнЯл
В- что ты понял?
Ф- ну ты с пиком веселился
В- нет он в телевизор смотрит и со мной не разговаривает
Ф- игнорит?
В-хз?
Ф- может на что то обиделся?
В •ага обиделся,обидется должен я •
В- не знаю я и мне повиг
Г- а почему тебе повиг?а мне повиг?а тебе Данте?а Феликсу повиг?а что такое повиг?
Д- Габриэль не за давай много вопросов пожалуйста
Г- хорошо данте
Д- пей чай
Г- угу
Габриэль стал пить чай
Ф- блин скучно
В- ага
Ф- ромео пойдем гулять?
Р- хорошо сладкий
В- а я?
Ф- а ты с пиком погуляй
В- ну попробуем
Вару пошёл к пику,пришёл сел рядом
В- пик
П-что?
Пик посмотрел на вару
В- пошли погуляем
П- я не хочу гулять
В-а я хочу
П-а я нет
В- ну и ладно один пойду,пусть меня так кто нибуть за углом при режет и я умру
П- ладно я пойду
В-хехе
Вару пошёл переоделся ,он одел вещи пика,пришёл к пику который ждал его на улице
П- это моя одежа
В-а мне похуй
П- ну ладно носи
В- правда можно?
П- раз тебе они нравятся носи
В- класс
Примечания:
Продолжение следует...