Часть 6
28 января 2022 г., 20:33
Пиковые гуляли до самой ночи,потом они пошли домой где их ждал куро,как только пиковые зашли то куро сразу пришёл в коридор.
К- где вы были?вы знаете сколько время?
П- мы гуляли,нет за временем не следили
К- время 2 часа ночи
П- ну и что
К- нельзя до стольки гулять
П- мы уже взрослые до скольки хотим до стольки гуляем
К- а если с вами что то случится?
П- не случится мы сможем за себя постоять
К- а если не сможете
В- курилка перестань орать и иди спи?
К- не пойду пока не поговарю с вами
П- иди спи
К- не хочу
П- ну тогда мы пошли
Куро хотел что то сказать но пиковые ушли к себе в комнату и закрыли дверь,куро пошёл к себе в комнату,лег рядом с зоником.
З- как прошёл разговор?
К- как обычно они ушли к себе
З- понятно
Зонтик по до двинулся к куро,куро обнял зонтика за талию,зонтик поцеловал куро в щёчку,куро поцеловал зонтика в губы,чезез несколько минут они отстранились друг от друга.
З- спокойной ночи
К- приятных снов
Куро и зонтик уснули в обнимку
Пиковые:
Как только пришли к себе в комнату,упали на кровати
П- со мной сегодня поспишь?
В- да я буду спать с тобой
Вару быстро переполз на кровать пик,пик обнял вару за талию
П- спокойной ночи кустик
В- спокойной ночи псина
У червовых
Феликс лежал на краю кровати,ромео лежал рядом
Р- феликс ты обиделся на то что я сфотолся с той девушкой?
Ф- да!
Р- но это же просто фото
Ф- ага а вдруг она преворот зделает и ты меня бросишь
Р-я никогда тебя не брошу
Ф- почему ты в этом так уверен?
Р- потому что я очень сильно тебя люлбю
Ф- ну ладно
Р- ты больше не обижаешься?
Ф- да
Феликс пододвинулся к ромео,ромео поцеловал феликса в губы,через несколько минут они отстранились друг от друга,и уснули,феликс опять закинул ноги на ромео.
У бубновых
Г- данте а ты меня любишь?
Д- люблю
Г- я тебя тоже люблю,можно я буду спать с тобой?
Д- конечно можно залазь
Габри залез на кровпть к данте,данте обнял габри за талию
Г- так тепло и приятно
Д- спи
Г- хорошо
У Дам:
Эмма и хелен посмотрели фильм.
Х- давай спать
Э- хорошо
Эмма обнила хелен за талию и поцеловала в лобик
Х- люблю тебя
Э- и я тебя
Вот и всё клоны спят
Примечания:
Продолжение следует...