Часть 7
30 января 2022 г., 14:26
Утро. Все клоны уже встали и сидели на кухне кроме вару и пика они всё ещё спали,феликсу сказали пойди разбудить их,вот феликс идёт к ним в комнату,он забежал в комнату вару и пика.
Ф- ПОДЪЁМ
В- дай поспать
П- свали
Ф- вы так мило смотритесь вместе
П- отвали
В- заткнись
Ф- какие вы злые
В,П- мы не злые
В один голос крикнули
Ф- ладно ухожу
П- удачи
В- вали
Феликс ушёл из комнаты,он пошёл обратно на кухню,пришёл
К- разбудил?
Ф- ну почти
К- как это почти
Э- я а говорила что их хрен раз будешь
Х- так же как и тебя
Э- ну ты же как то меня будешь
З- может не будем их будить ещё раз?
К- нет их надо предупредить что мы уежаем в торговый центр
Э- может просто записку оставим
Ф- хорошая идея
К- ладно,оставим им записку
Клоны оставили записку что ушли и придут где-то через 2-3 часа,первым проснулся пик,он встал пошёл на кухню увидел записку ,посмотрел в холодильник там были яйца колбаса и всё,пик решил приготовить яишницу ,пока пик готовил вару проснулся,он пошёл на кухню.
В- чё делаешь?
П- доброе утро ,завтрак
В- ооооо еда,когда будет готово?
П- уже готово
В- класс
Пик поставил скавородку на стол
П- приятного апетита
В- ага и тебе
Пик и вару покушали и пошли в комнату
В- что будем делать?
П- не знаю
Пик сел на кровать вару положил свою голову на колени пика
П- что ты делаешь?
В- просто при лег
П- ну ладно
В- скучно
П- вару
В- что?
П- сними очки
В- нет
П- ну пж
В- ладно
Вару снял очки,у вару были ярко зелёные глаза со спиралью
П- у тебя красивые,почему ты их прячешь?
В- мне они нравятся
П- а мне нравятся
В- я могу одеть обратно очки?
П- нет сиди так
В- а если кто то из клонов зайдет
П- они уехали приедут через 2-3 часа
В- понятно
Пик поцеловал вару в губы,вару покраснел
В- что ты делаешь!?
П- целую тебя
В- за чем?
П- просто так
В- не делай так
П- почему?тебе не нравится?
В- нравится
П- ну вот и молчи
В- не буду я мол..
Перебив вару пик поцеловал его в губы
Примечания:
Продолжения следует...